Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настен, а к хирургу ты уже не пойдешь, получается?

 

Спрошу про Вессел дуо, пока сказала еще на 2 недели оставить клексан 0,4, но динамика падения д-димера слабая.

Я за месяц уколов смогла только вернуться к тому значению, на каком поймала его изначально 6 недель назад.

 

Жаннуль, я не читала книгу эту и уж ене буду, надеюсь. Скоро крыша съедет уже с этой Б. Я прям вчера хотела монитор разбить на работе, когда пришел мой д-димер, а потом забила, даже реветь не стала, как я обычно это делаю..)) устала я всего бояться и за все переживать. Просто ппц как устала. Задолбалась.

 

Катюш, выздоравливай поскорее, нечего там болеть! Зима еще не наступила!

 

Лактоза, очень рада за тебя!)) Я бы тоже хотела работу, доставляющую радость :) Умничка, учись)))

 

Девчат, мне кажется у меня низкий живот, малявочка чаще всего бьется в лобковую область - это разве нормально, что так низко?!и чем она там бьется - ручками? она ж головкой вниз лежит..

Ссылка на это сообщение

 

а ты кто по профессии?

 

Алина, я маркетолог. Случайно попала именно на этот факультет, теперь работаю по специальности. Но периодически прям выть хочется, как мне тут не нравится и как я хочу быть в биологии. И ведь всегда во всех олимпиадах и мероприятиях по биологии и экологии участвовала, химию хорошо знала, а послушала бабушку и не пошла в мед :((((((((

Ссылка на это сообщение

я делала. Не больно вообще катетер вставлять.

да я как-то не заморачивалась, больно или нет))) вытерплю все, лишь бы помогло. А ты в ЕЦ делала или со стимуляцией?

 

Настен, а к хирургу ты уже не пойдешь, получается?

сказала тетя повременить с этим)))

 

Спрошу про Вессел дуо, пока сказала еще на 2 недели оставить клексан 0,4, но динамика падения д-димера слабая.

может, хоть курантил 75Х3 добавишь к клексану? или тромбо асс? не нравится мне это...

 

устала я всего бояться и за все переживать. Просто ппц как устала. Задолбалась.

держись, малыш.

 

Девочки, я заболела. Простыла... Горло болит, нос заложен, сопли, чихаю.

выздоравливай! не расклеивайся

 

Я бы сделала одну стимуляцию с гонадами и ИИ, а, если не получится, то лапара платно. Потому что по деньгам это пипец будет, хотя 2000 за ИИ - это дешево, я считаю. В ЦИРе 5000 стоит.

Алин, а ты ж стимулировалась гонадами? Сколько на них потратила?
Ссылка на это сообщение

сказала тетя повременить с этим)))

Ну вот.. у нее другой подход, не стандартный). Не 3 стимуляции клостом, а затем лапара. Посмотрим, мож это и правда твое? Я-то не поддавалась стимуляциям считай, не росло у меня совсем. Хоть бы гонады помогли).

может, хоть курантил 75Х3 добавишь к клексану? или тромбо асс? не нравится мне это...

Жду еще неделю, сдаю в следующий четверг д-димер, и по результатам что-то делаю. Это как же он должен расти, чтоб за 2 недели только на 270 единиц упасть на гепаринах? И от чего, если все остальное в порядке? Настен, а флебодия 600 - это чисто для варикоза, да? Чтоб малышня не страдала от плохого кровоснабжения? Мне Горенкова сказала, чтоб я по 2 таблетки ее пила, утром и вечером, а то вдруг боли в паху еще и из-за усилившегося варикоза моего.

держись, малыш.

Я держусь :). Вчера хотела забить на все, но мы ж так не умеем)). Побесилась, потом позвонила Сухановой, потом поуспокоилась и стала снова искать как обезопасить крошку от всех этих недугов, что поесть, попить, какое упражнение сделать, насколько опасно для плода это все. Я б и не такое потерпела и пережила, только бы быть уверенной, что с малявкой все хорошо будет, что она не страдает из-за непутевой мамашки своей.

 

Настен, а чем отличается хондроксид гель от мази хондроксид форте? Я до этого гелем мазала сочленение свое, а вчера купила мазь хондроксид форте, а там написано, что нельзя в период Б и лактации. Правда нельзя? а Обычный хондроксид можно, без "форте"? а что лучше мазь или гель? Или, может, какую-то другую мазь посоветуешь с хондроитином, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  сначала хотели ИИ в стимулированном цикле, чтобы 2-3 ДФ было, стимулировали клост+пурегон, но вырос 1 ДФ и тот начал лютеинизироваться ещё до триггера, ну и ИИ не сделали. А потом в ЕЦ делали 1 раз.

Ссылка на это сообщение

Еще меня беспокоит, что месек мало. Сегодня 4 д.ц. а они уже кончились. Эндик был 10 мм. И такие не обильные...

Прям эпидемия с скудными меськами...у меня тоже всего три дня были...
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :confusion:

Я тут подзабила с планированием по ряду причин. Но ВАС читаю каждый день.

Стараюсь отчистить голову перед стимуляциями, а то уж слишком сильно я начала вязнуть в теме беременности, родов, лекарств и своих собственных страхов. Из-за этого схватила депресуху, большие проблемы на работе и на общем фоне не только эмоционально вымоталась, но и общее здоровье поехало.

Пытаюсь сейчас привести себя в порядок. Вернусь к вам наверно в ноябре одновременно со стимуляцией.

Сейчас сижу на дюфастоне + 1 цикл точно. Завтра идем с мужем генетику на ВДКН сдавать...а там посмотрим. От этого анализа зависит наше будущее...очень боюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  Ксанчик отдых часто помогает в планировании. Отвлеклась и заб. Надеюсь вдкн не обнаружат. Я даже уверена!

 

Девочки у меня новый цикл. Месики как то рано пришли. Отменила дюф через день пришли. На 27 день. Цикл получился 26 дней. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

эмоционально вымоталась, но и общее здоровье поехало.

Что-то депрессия осенняя всех съедает..держись там.. не унывай..все будет хорошо, вот увидишь..Наверное мы очень много изучаем по планированию, поэтому у нас с головой проблемы..Отключать голову полезно..Стимуляция в ноябре - это здорово... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я с УЗИ все как и было без изменений :dash_kolob_girl::aaa: :aaa: :aaa:

 

kcano4ka, Ксанчик отдых часто помогает в планировании. Отвлеклась и заб. Надеюсь вдкн не обнаружат. Я даже уверена!

 

Девочки у меня новый цикл. Месики как то рано пришли. Отменила дюф через день пришли. На 27 день. Цикл получился 26 дней. Это нормально?

Для нас нормально ))) У меня тоже получился цикл предыдущий 27 дней на отмене Дюф...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а потом забила, даже реветь не стала, как я обычно это делаю..)) устала я всего бояться и за все переживать. Просто ппц как устала. Задолбалась.

Ритуль, Д-димер ведь упал..может и правда как Настя пишет Курантил добавить..Мауслинг Курантилом только Д-Димер и снижала.. Одни переживания у тебя, все хорошо.. малышня в животике тарабанит.. :) :) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я с пиявок пришла. Сегодня ставили на копчик или крестец, короче на низ спины. Почти не больно, немного чесалось и дергалось, когда они присасывались. Щас лежу дома в памперсе, дожились))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня всегда три дня идут...

я просто привыкла, что если эндик во вторую фазу от 10 мм., то жди обильных месяк..а тут всего три дня и мало.. еще сюрприз на 8ДЦ, эндометрий 4,53 мм и уже второфазный..

 

А я с пиявок пришла. Сегодня ставили на копчик или крестец, короче на низ спины. Почти не больно, немного чесалось и дергалось, когда они присасывались. Щас лежу дома в памперсе, дожились))))))

сильная ты однако...а ты их видела до присасывания? а сколько штут тебе ставили? а почему на спину, там нет артерий?
Ссылка на это сообщение

 

сильная ты однако...а ты их видела до присасывания? а сколько штут тебе ставили? а почему на спину, там нет артерий?

да конечно сильная... Нет не видела и просила не показывать. Пять штук ставили. Крестец она сказала обязательно когда по женски, во вторник на яичники.

 

Первый приём, пиявки и перевязочный материал 2000 обошелся, далее одна пиявка 150 + перевязка 300 будет.

 

КатеринаРн/Д, т болеть надумала? Не надо, давай лечись и все выходные с чайком под тёплым одеялком проводи!

 

Мой дорогой тоже с утра встал с красным носом, чихает, блин я стимулируюсь, он болеть надумал. Дала ему с собой на работу анаферон, только думаю хрен он что рассасываать там будет, Викс в нос спрей, стрепсилс сосать, и витамин С шипучий. Чем его ещё лечить можно? Терафлю можно или он на живчиков влияет?

Ссылка на это сообщение

да конечно сильная... Нет не видела и просила не показывать. Пять штук ставили. Крестец она сказала обязательно когда по женски, во вторник на яичники. Первый приём, пиявки и перевязочный материал 2000 обошелся, далее одна пиявка 150 + перевязка 300 будет.

у нас дешевле пиявки 1 шт - 75 рублей , за сеанс до 10 шт...максимум два раза в неделю..но я пока не решаюсь..психологически..
Ссылка на это сообщение

Izhachok, классно дешевле в два раза. Мне было не приятно, когда в конце одна отвалилась и почему то стала как бешенная змеюка по мне куда то ползти, я аж вскрикнула, типа ай яй яй забирете ее. ))) тетечка быстрей её снимать с меня. )))

 

Это хорошо что на спину, теперь мне не страшно и я их не видела, если б на живот я б умерла наверное, а теперь этот барьер уже можно переступить!

Ссылка на это сообщение

классно дешевле в два раза. Мне было не приятно, когда в конце одна отвалилась и почему то стала как бешенная змеюка по мне куда то ползти, я аж вскрикнула, типа ай яй яй забирете ее. ))) тетечка быстрей её снимать с меня. ))) Это хорошо что на спину, теперь мне не страшно и я их не видела, если б на живот я б умерла наверное, а теперь этот барьер уже можно переступить!

я если и соберусь то наверное по субботам...и буду просить начинать со спины))) это бешеная змеюка наелась и сама отвалилась..скользкая и противная..бррррр
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, Ксанчик отдых часто помогает в планировании. Отвлеклась и заб. Надеюсь вдкн не обнаружат. Я даже уверена!

 

Ну у меня НВДКН есть, главное, чтобы у мужа теперь не нашли.

 

Что-то депрессия осенняя всех съедает..держись там.. не унывай..все будет хорошо, вот увидишь..Наверное мы очень много изучаем по планированию, поэтому у нас с головой проблемы..Отключать голову полезно..Стимуляция в ноябре - это здорово... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Стараюсь не унывать! Спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я если и соберусь то наверное по субботам...и буду просить начинать со спины))) это бешеная змеюка наелась и сама отвалилась..скользкая и противная..бррррр

да сама отвалилась (((( бе как противно было когда она по мне юлозилась. Но спиной как то не поняла скользкая она или нет, но она об меня терлась)

 

kcano4ka, удачи вам завтра, дай Бог у мужа все в норме и ничего не найдут!

Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да сама отвалилась (((( бе как противно было когда она по мне юлозилась. Но спиной как то не поняла скользкая она или нет, но она об меня терлась)

Пиявки это как применение НМГ, Гирудин они выделяют..поэтому они часто помагают забеременеть.. тут или НМГ колоть до О или пиявок ставить..)))
Ссылка на это сообщение

Что такое НМГ

Низкомолекулярные гепарины - Фраксапарин, Клексан

Низкомолекулярные гепарины - высокоэффективные антитромботические и слабые противосвертывающие средства прямого действия. Применяются для профилактики тромбозов и тромбоэмболий (Тропарин, Кливарин и др.), для лечения тромбозов и тромбоэмболий, нестабильной стенокардии и инфаркта миокарда без патологического зубца Q, острого тромбоза глубоких вен, тромбоэмболии легочной артерии (Клексан, Фрагмин, Фраксипарин), для лечение тяжелого венозного тромбоза (Фраксипарин форте). Применяются также для профилактика коагуляции и тромбообразования при проведении гемодиализа и гемофильтрации (Клексан, Фрагмин, Фраксипарин).

Активное-действующее вещество:

Низкомолекулярный гепарин.

Лекарственные формы:

Раствор для п/к инъекций.

Раствор для п/к и в/в инъекций.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lampusha

Низкомолекулярные гепарины - высокоэффективные антитромботические и слабые противосвертывающие средства прямого действия. Применяются для профилактики тромбозов и тромбоэмболий (Тропарин, Кливарин и др.), для лечения тромбозов и тромбоэмболий, нестабильной стенокардии и инфаркта миокарда без патологического зубца Q, острого тромбоза глубоких вен, тромбоэмболии легочной артерии (Клексан, Фрагмин, Фраксипарин), для лечение тяжелого венозного тромбоза (Фраксипарин форте). Применяются также для профилактика коагуляции и тромбообразования при проведении гемодиализа и гемофильтрации (Клексан, Фрагмин, Фраксипарин).

 

Izhachok,  )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ритуль, Д-димер ведь упал..может и правда как Настя пишет Курантил добавить..Мауслинг Курантилом только Д-Димер и снижала.. Одни переживания у тебя, все хорошо.. малышня в животике тарабанит.. :) :) :)

Я ж неделю посидела на курантиле - вырос д-димер еще на 800 единиц. Это для меня как мертвому припарки, наверное.

 

Девочки у меня новый цикл. Месики как то рано пришли. Отменила дюф через день пришли. На 27 день. Цикл получился 26 дней. Это нормально?

Ну на отмене же) у меня всегда после дюфа через день приходили, я поэтому их пила с 17 дня по26 или с 18 по 27 дни цикла). С новым циклом тебя!

А я с пиявок пришла. Сегодня ставили на копчик или крестец, короче на низ спины. Почти не больно, немного чесалось и дергалось, когда они присасывались. Щас лежу дома в памперсе, дожились))))))

Брр))) а почему в памперсе?) ты прям герой))

 

kcano4ka, отдыхай, дружочек, набирайся сил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль а как тебе диагноз поставили варикоз малого таза?

 

КатеринаРн/Д, Катюша, а ты на УЗИ когда?

 

Kachi//, Настена, а тебя на следующий цикл будут стимулировать? А про Фракс ничего врач не говорила, подключать его до О или нет? или ты ждешь М и на прием, а там все распишут))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...