Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, привет :confusion:

Я тут подзабила с планированием по ряду причин. Но ВАС читаю каждый день.

Стараюсь отчистить голову перед стимуляциями, а то уж слишком сильно я начала вязнуть в теме беременности, родов, лекарств и своих собственных страхов. Из-за этого схватила депресуху, большие проблемы на работе и на общем фоне не только эмоционально вымоталась, но и общее здоровье поехало.

Пытаюсь сейчас привести себя в порядок. Вернусь к вам наверно в ноябре одновременно со стимуляцией.

Сейчас сижу на дюфастоне + 1 цикл точно. Завтра идем с мужем генетику на ВДКН сдавать...а там посмотрим. От этого анализа зависит наше будущее...очень боюсь.

Привет! У нас с тобой все совпадает)) Я тоже сижу на дюфе сентябрь и октябрь. Очень надеюсь, что в ноябре будет стимуля. Я же попала все таки в МОНИИАГ. Так что теперь меньше боюсь стимулироваться, доверяю врачу!
Ссылка на это сообщение

Алин, а ты ж стимулировалась гонадами? Сколько на них потратила?

У меня была маленькая доза - 50. Поэтому мне хватило одной упаковки Пурегон 300. Он стоит 5 тыс. с чем-то + ручка-инжектор 500-600 р. + 3 капельницы ИГ = 7.500, + Дюф = 550+ Прегнил =550, + Фракс = 2300, + фолликулометрия 700 р. за одну

 

Кстати, у меня на Пурегоне вырос один ДФ, а на Клосте 4

 

Lampusha, Наташ, как твое обследование? К врачу ходила? Когда начинаешь планировать?

Ссылка на это сообщение

Привет! У нас с тобой все совпадает)) Я тоже сижу на дюфе сентябрь и октябрь. Очень надеюсь, что в ноябре будет стимуля. Я же попала все таки в МОНИИАГ. Так что теперь меньше боюсь стимулироваться, доверяю врачу!

 

да я тоже планирую к Горенковой записаться, только в частную клинику.

Ссылка на это сообщение

да я тоже планирую к Горенковой записаться, только в частную клинику.

а я попала к Кручининой, т.к. Горенкова была в отпуске, а мне еще больше тянуть не хотелось, да еще когда записывалась настроилась к любой из них, к кому Бог пошлет)) Давай записывайся, чтобы во время стимуляции быть под присмотром.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, что мне ответил врач по поводу HLA: "Совпадение, только по фенотипу аллеля гена DQB1 (DQ6 (1)) и (DQ5 (1)). Данное совпадение не значимо и не влияет на активность защиты ,хориона Th2 механизмом иммунного ответа.

В поиске причин потерь беременностей, тем более на таких больших сроках, необходимо уделить внимание наследственной предрасположенности к гемореологическим нарушениям".

 

Девочки, но я же сидела а фраксе... Неужели не хватило...

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, спасибо))

 

 

У меня была маленькая доза - 50. Поэтому мне хватило одной упаковки Пурегон 300. Он стоит 5 тыс. с чем-то + ручка-инжектор 500-600 р. + 3 капельницы ИГ = 7.500, + Дюф = 550+ Прегнил =550, + Фракс = 2300, + фолликулометрия 700 р. за одну

 

Кстати, у меня на Пурегоне вырос один ДФ, а на Клосте 4

 

Lampusha, Наташ, как твое обследование? К врачу ходила? Когда начинаешь планировать?

я не обследовалась. Мы в отпуске. Сижу на згт и собираюсь продолжать сидеть цикл или два. Буду в этом цикле ходить на узи смотреть как там дела. Параллельно планирую сходить к какому нибудь врачу по не вынашиванию.Хочу через два мес планировать наверное
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, на крестец ставили, сказали если дома одень памперс и лежи, а то над попкой кровоточит, короче чтоб не париться что я протекаю лучше в памперсе сидеть

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Меня еще позавчера сопли накрыли. Вчера дердалась, день был трудный, к вечеру совсем накрыло. Начальник сказал, что сегодня я свободна.

Так что валяюсь в кровати, пью горячее молоко, чай с медом и вареньем малиновым, капаю аквамарис.

 

Ксюх, у меня меськи до 6-ти дней идут. 2 и 3 день очень обильно. Я эту гиперплазию боюсь...

 

Жанулик, я пропускаю цикл. На УЗИ не пойду. Ну может на 14-15-й день схожу, гляну чтоб дюф начать. Чтоб кисты не вырастить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот.. у нее другой подход, не стандартный). Не 3 стимуляции клостом, а затем лапара. Посмотрим, мож это и правда твое? Я-то не поддавалась стимуляциям считай, не росло у меня совсем. Хоть бы гонады помогли).

скоро узнаем, что из этого получится)))

Это как же он должен расти, чтоб за 2 недели только на 270 единиц упасть на гепаринах?

ну примерно как когда ты его для динамики пересдала через день после первой большой цифры

Настен, а флебодия 600 - это чисто для варикоза, да? Чтоб малышня не страдала от плохого кровоснабжения?

это венотоник - он укрепляет стенки сосудов. К кровоснабжению не имеет отношения. Поэтому мне непонятна любовь гинекологов к ней. Лучше б актовегин капать назначали для питания ребенка.

Настен, а чем отличается хондроксид гель от мази хондроксид форте?

в форте больше хондроитина содержится. Можно ее при Б, они везде пишут эти противопоказания. Не переживай. Мажь.
Kachi//, сначала хотели ИИ в стимулированном цикле, чтобы 2-3 ДФ было, стимулировали клост+пурегон, но вырос 1 ДФ и тот начал лютеинизироваться ещё до триггера, ну и ИИ не сделали. А потом в ЕЦ делали 1 раз.
понятно. Нет ссылок никаких интересных про ИИ? чего там контролировать надо, может, способы, увеличивающие шансы на успех?
Ссылка на это сообщение

Нет ссылок никаких интересных про ИИ? чего там контролировать надо, может, способы, увеличивающие шансы на успех?

да вроде там ничего и не проконтролируешь, как говорил врач, что это тоже что и ПА, всего-то 4 см шейки катетером преодолевается, советовал не тратиться на это.

но имхо, надо все пробовать

мы ИИ уже после двух пролетных эко пробовали

Ссылка на это сообщение

наверно в ноябре

у нас какая-то компания набирается девочек, которые никак не могут решится на первую стимуляцию))) Возвращайся скорее!

Я с УЗИ все как и было без изменений

пипец... резистентность к летрозолу? такого я еще не слышала.

 

у нас дешевле пиявки 1 шт - 75 рублей

я б вся ими увешалась

Я ж неделю посидела на курантиле

там какая-то доза была - не то, не се

Kachi//, Настена, а тебя на следующий цикл будут стимулировать? А про Фракс ничего врач не говорила, подключать его до О или нет? или ты ждешь М и на прием, а там все распишут))))

да, на следующий, я хочу к Дониной попасть до этого. Пусть распишет все точно.

 

Девочки, но я же сидела а фраксе... Неужели не хватило...

как вариант. Либо клексан пробовать в след.раз. 0,4 минимум.

 

Я вообще думаю забить на обследование.

плохая идея.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, какие мысли? что делать с Жанкой? КОК месяца на три?

 

КатеринаРн/Д, ты мне не сказала, что думаешь, насчет моего ИИ с гонадами?

 

Девочки, у меня на работе полная Ж. У меня не хватает сотрудника уже давно, те кто работают перегружены конкретно. И им надоело. Они устали, ныли и пр. Тут одна девочка написала по собственному, а сегодня вторая. Это две из трех получается. А нач.отдела кадров в отпуске. Я не знаю что делать. Вдвоем с тетей-бухариком мне тут нечего ловить. Надо увольняться.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, у меня долбанутая организация. Без опыта работы не берут, на совмещение не берут, медиков просто (не фармацевтов, а там фельдшеров) тоже не берут. И до нач кадров не дозвониться - она в Турции.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да, я за КОК в Жанкином случае.

 

ИИ я б попробовала на твоем месте. Была Б все-таки. Хотите больше ДФ на гонадах?

 

Мауслинг, у меня долбанутая организация. Без опыта работы не берут, на совмещение не берут, медиков просто (не фармацевтов, а там фельдшеров) тоже не берут. И до нач кадров не дозвониться - она в Турции.

вот засада. У тебя в запасе 2 недели есть. Они ж с отработкой? Там кадровичка объявится.

Или пиши тоже заявление, если работа не особо по финансам ударит.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, да, КОКи бы перезагрузили Жаннины яйца. Подсушили все и обнулили эндик. На гонадах хотим больше ДФ и меньше влияния на эндик. Он же сам по себе нормальный обычно, а на эстрогенах после клоста вырастет неадекватным. Может, тут не будет такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lampusha, в сторону врача капать)))

 

Kachi//, ну выбора особого у тебя нет. Врач вроде адекватный у тебя. Да и в лапаре после БхБ не вижу смысла.

самое сложное у меня - заставить лопнуть фолл... С каждым разом все сложнее это делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, у меня долбанутая организация. Без опыта работы не берут, на совмещение не берут, медиков просто (не фармацевтов, а там фельдшеров) тоже не берут. И до нач кадров не дозвониться - она в Турции.

тогда ты умотаешься там сейчас!

Заведующая тоже же за прилавок-кассу встает когда нехватка сотрудников?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, в том-то и дело, что да... И товар разбирает, и за кассу встает. Это пипец. Мне вообще не до того, если будут стимуля с ИИ. Я наоборот думала отпуск взять хоть недельку. Особенно когда ДФ будет приличный. И на вливания сами.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, знала б ты, как мне лень! вообще неохота. Плюс я в зале когда работаю - постоянно болею. От клиентов заражаюсь. И глаз дергается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...