Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Я тоже на Коках сижу ровно))

вдвоем веселее )) сегодня были в храме, просто так заехали, месяца три не были, попали на службу, как там красиво и спокойно, сразу все мирские заботы уходят на второй план..Столько деток сегодня много было...

 

Ксюша85,  Ксюша как самочувствие, ранки еще кровят?

Ссылка на это сообщение

 

Конечно, справимся :). Но геморрно, я устала уже ппц как. Ирочка, с недельками тебя и Машеньку!)))

Ссылки скрыты.

 

Ты что, я собираю коробку и даже в угол ее не придвигаю. Приходит муж и относит, куда я пальцем тыкаю)). А грузчики отказываются работать без грузового лифта. Все хотят спину сохранить.

 

Знаешь, Настен, я даже боюсь того момента, когда полегче станет с этими болями. У меня одно разгребается - сразу другое появляется. И с каждым разом покруче)))

 

Если расхождение лонного сочленения более 10 мм, то кесарево уже. Так как если ЕР, то можно порвать это сочленение, и тогда 1,5-2 мес прикованной к кровати быть.. Вот поэтому я готова с этими болями до родов доходить, только бы не разошлось это дурацкое сочленение и все хорошо в родах было.

 

 

Ну, вы уже совсем большие :) Как ни считай))

 

Здорово)! покажешь коляску?

Я тоже икоту чувствую)))))))

ой, а я ее собрала уже в коробку обратно))) но я скажу модель, погугли))) грако симбиа, не коляска, а танк)))) такая мощная)))

А мне так страшно когда я икоту чувствую, мне кажется, что ему дышать не чем((

Дай Бог что в е будет ок!!! И не будет у вас с малышкой проблем и вы быстро родитесь и в срок))))

 

и я часто чувствовала! Сейчас он тоже иногда икает!

Margaritka89, может дворников-таджиков нанять спустить вещи? Должно быть дешевле грузчиков.

а сколько в норме в день малыш должен икать раз? И вообще икота-это он учится дышать , заглатывая околоплодные воды или гипоксия??

 

 

ITGA2: C807T

SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G)

Рит, ты сдала в бер мутации генов гемостаза??

 

Девчат, а с какой скоростью этот долбанный д-димер падать должен?! Нюш, у тебя резко упал или постепенно снижался на гепаринах?

резко. С 700 до 400 по-моему и так держался... И это на 0.2 клексана. А вот снйчас постепенно снова вырос до 800, вот в понедельник жду результата , вырос еще больше или держится... В понедельник еще коагулограмма вся будет.

 

Margaritka89, Рит, у меня тоже пару дней было такое , малыш мой долбил по мочевому и ссори по прямой кишке как будто, очучения писец)))) но потом он поменял положение видимо и перестал туда бить, а вчера живот был и квадратный и треугольный и я так испугалась,я думала он мне живот порвет, как он там растягивался и вдоль и поперек, и мне показалось, что он вообще лег поперек живота, успокаивали только мысли что недавно была на доплере и кровоток хороший, что ничего плохого быть не может, а вот сегодня снова как будто по мочевому бьет... Как он там вертится беспонятия....

Ссылка на это сообщение

а сколько в норме в день малыш должен икать раз? И вообще икота-это он учится дышать , заглатывая околоплодные воды или гипоксия??

не знаю сколько раз и про воды и гипоксию тоже не знаю.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я недавно после больницы, лежала на дородовом. Давление поехало на 9 месяце. Было всю Б 100 на 60, а потом резко 140 на 90, когда поступила в приемный покой -145 на 95. Белка в моче нет. Пролежала как на курорте 5 дней, давление стабилизировалось. Выписалась - опять 140 в тот же день! Сбиваю допегитом. Ща 130. В ЖК направили на узи сердца, там все ок. Консультация кордиолога по записи только на 16 окт. Хоть бы КТГ что ли делали, а то нет. сл прием только 9 окт в ЖК. Вот и не знаю что делать мне. В случае чего опять скорую вызывать, если больше 140 будет. Что посоветуете?

Плацента тоже уже аж2-3 степени. Ребь весом 2600 неделю назад была.

 

 

Я меня слегка лобковая болит кость, но кальций мне уже нельзя - после 30 недели - родничек может зарасти. А тебе еще можно, он от симфизита. А к травмотологу ходила ты? Из-за него же даже КС делают.

дак 2-3 ж нормально для твоего срока. А ребеночек миниатюрный)) кто у вас в семье такой?)) про давление и не знаю даже.... Гестоз что ли??
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с недельками!

 

вдвоем веселее )) сегодня были в храме, просто так заехали, месяца три не были, попали на службу, как там красиво и спокойно, сразу все мирские заботы уходят на второй план..Столько деток сегодня много было...

 

Ксюша85,  Ксюша как самочувствие, ранки еще кровят?

молодцы, служба это хорошо!

Вчера в районе 12 ночи повязки поменяла, сменила памперс и все чисто ничего не крови. Сегодня уже в джинсах гульбанила, ранки пластырем залепила, ничего нет, не чешется, не крови, все ОК. Сегодня ещё мочить не желательно. Следы как горошинки остались.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с недельками!

 

молодцы, служба это хорошо!

Вчера в районе 12 ночи повязки поменяла, сменила памперс и все чисто ничего не крови. Сегодня уже в джинсах гульбанила, ранки пластырем залепила, ничего нет, не чешется, не крови, все ОК. Сегодня ещё мочить не желательно. Следы как горошинки остались.

вот и славно, что все хорошо...пиявочки работают))

 

Nюsha,  Анюта с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите у кого есть блендер погружной. Мой стационарный сломался.

Интересует способен ли он размолоть сырую морковку в пюре?

И надо ли гоняться этой палкой с лезвиями по всей миске за непромолотыми кусочками морковки?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, думаю что прям в пюре врят ли, если только в мелкую крошку. Я погружным пыталась кабачок измельчать, он был очень твердый и в итоге я просто затупила лезвия, теперь надо искать где бы их поточить.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, вообще должен быть мягче, мне просто такой жесткий экземпляр-переросток попался :D Я думаю, что все-таки погружной блендер для более мягкой еды предназначен.

А из сырой моркови может получиться пюре???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите у кого есть блендер погружной. Мой стационарный сломался.

Интересует способен ли он размолоть сырую морковку в пюре?

И надо ли гоняться этой палкой с лезвиями по всей миске за непромолотыми кусочками морковки?

ну он не погружным размалывает морковку, а этим резервуаром таким, который подсоединяется... Но в пюре тоже сомневаюсь, что сможет растолочь...
Ссылка на это сообщение

вряд ли эстрадиол может быть причиной ЗБ, я где-то читала, тем более у тебя обе Б. - анэмбрионии, вряд ли совпадение.

Если честно, я тоже в растерянности. Наверное, я буду капать в сторону ХЭ, думаю надо сделать пайпель биопсию с бак. Посевом, ну и мужа проверить на хр. Простатит. И наверное нужно сходить к гематологу, может, к Дониной записаться...

не совсем. В первую Б два ПЯ один анэмбриония, второй с КТР в 4 мм. Вторая Б анэмбриония
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, вообще должен быть мягче, мне просто такой жесткий экземпляр-переросток попался :D Я думаю, что все-таки погружной блендер для более мягкой еды предназначен.

А из сырой моркови может получиться пюре???

я думала, что получится пюре!

ну он не погружным размалывает морковку, а этим резервуаром таким, который подсоединяется... Но в пюре тоже сомневаюсь, что сможет растолочь...

а когда без этой специальной чаши с ножами, то если в кастрюле, то за каждым неразмолотым кусусочком надо гоняться палкой-блендером? Или он сам там все мотает-крутит как надо?
Ссылка на это сообщение

я думала, что получится пюре!

а когда без этой специальной чаши с ножами, то если в кастрюле, то за каждым неразмолотым кусусочком надо гоняться палкой-блендером? Или он сам там все мотает-крутит как надо?

за каждым гоняться надо)) вареный проще)) и мне кажется, что из сырой морковки не будет пюре в любом случае, будет мелкая терка... Наверное... Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Nюsha, для морковки и до тертого состояния хорошо бы!

А вареное прям в пюре получится?

Мой старый стационарный мясо сырое в воду мясную перемалывал)))

да, вареную в пюре и мясо тоже в пюре получится наверное)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременяши, на каком сроке у вас спина начала болеть?? И вы ощущали боль, давление во в?@#$%& и распирание и давление в прямой кишке?? Это нормально или бить тревогу?

Ссылка на это сообщение

Беременяши, на каком сроке у вас спина начала болеть?? И вы ощущали боль, давление во в?@#$%& и распирание и давление в прямой кишке?? Это нормально или бить тревогу?

у меня такого не было, только ломота в тазовых костях и то после 30 недель уже, когда после лежания вставала или поворачивалась

 

а еще лобок и половые губы припухли, но давления там не было

Ссылка на это сообщение

у меня такого не было, только ломота в тазовых костях и то после 30 недель уже, когда после лежания вставала или поворачивалась

 

а еще лобок и половые губы припухли, но давления там не было

ну вот уменя тоже после лежания начинает как будто ломить кости в крестце... А припухлость это да, вообще ппц))))) а давление периодически ощущаю...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...