Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, я, кстати, тоже стала плохо спать как на работу вышла, у меня, видимо, адаптация, от долгого отпуска-больничного. Ночью прям накатывает какая-то хрень, страх, отчаяние. Муж уезжал к отцу, я вообще не могла заснуть, хотя мне вставать рано надо.

 

Kachi//, доктор может и антибиотики сходу назначить, но, если темпы сильной нет, то для спермы нет угрозы, а вот от антибиотиков они там помрут все((

Пусть больше пьет, прям куча народных средств, травок, меньше химии

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Izhachok, не я ржу и делаю)))он доволен))) правда, не выздоравливает ни фига обычно. Видимо, от удовольствия)))

 

Ночью прям накатывает какая-то хрень, страх, отчаяние

у меня тоже беда. Я снотворное жру уже неделю. Плюс кошмары постоянно. Я просыпаюсь с воплями и слезами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я все равно так не умею )))

а я умею, прям твой муж меня напомнил в детстве, просто я одна в семье была все сюсюкались и мама и бабушка, так как я младшенькая. Но муж все исправил, он сам не болеет, табл не пьёт, только терафлю и стрепсилс, ну и капли в нос изредка. Муж не даёт болеть, сразу мне если что молоко с медом, а его ненавижу. А он говорит, раз не пьешь, значит здоровая!))

А я если приболела раньше ложилась и `умирала`, а мама утешала бегала вокруг лечила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да он всегда так))) живот ли болит, заноза ли - все всегда в таком формате. Мама в детстве не жалела и не лечила, а сразу в больничку его отсылала. Вот теперь такой перекос поэтому.

да мужчины по идее все такие)))) по крайней мере в моей семье))) а муж не такой... Ну у него по-другому в семье, у него папа за лечение без таблеток, за голодание и тд...
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, меня тоже в детстве всей семьей спасали))) но мне это как-то не доставляло удовольствия. Я видела, как мама переживает и поэтому могла наоборот втихаря болеть и сама пить какие-то таблы и в школу ходить. Но ей не говорила, чтоб она не расстраивалась.

 

да мужчины по идее все такие)))) по крайней мере в моей семье))) а муж не такой... Ну у него по-другому в семье, у него папа за лечение без таблеток, за голодание и тд...

круто... так, наверное, правильнее. Но тоже в меру. Какое-нить воспаление легких так не вылечишь...

 

Я с пиявок вернулась! На область печени ставили.

а вагинально не ставят?
Ссылка на это сообщение

 

а вагинально не ставят?

нет не ставит, да я сама не особо хочу, как представлю час на гинекологическом кресле лежать, а там пиявка с колбочкой целый час торчит, она мне рассказала как это будет, что то мне перехотелось, в четверг на область яичников будет ставить.
Ссылка на это сообщение

я все равно так не умею)))

я тоже так не умею(( вроде ничего и не требую особо, а иногда до слез обидно, что я и так бер не высыпаюсь нифига, потому что тяжело спать с животом и кишки все болят от долгого лежания и вообще все болит, а он на работу встает в 5 утра и нужно еще в телефоне порыться рядом, чтоб я от будильника, который глушат 5 раз проснулась и от подсветки телефонной....
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, вроде как, это ж круто для эндика.

 

я тоже так не умею(( вроде ничего и не требую особо, а иногда до слез обидно, что я и так бер не высыпаюсь нифига, потому что тяжело спать с животом и кишки все болят от долгого лежания и вообще все болит, а он на работу встает в 5 утра и нужно еще в телефоне порыться рядом, чтоб я от будильника, который глушат 5 раз проснулась и от подсветки телефонной....

а как же завтрак мужу?)))
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, меня тоже в детстве всей семьей спасали))) но мне это как-то не доставляло удовольствия. Я видела, как мама переживает и поэтому могла наоборот втихаря болеть и сама пить какие-то таблы и в школу ходить. Но ей не говорила, чтоб она не расстраивалась.

 

а для меня это `счастье` было, все бегали суетились, верх заботы. ))) Сейчас понимаю, что кое где палку я и перегибала.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, меня тоже в детстве всей семьей спасали))) но мне это как-то не доставляло удовольствия. Я видела, как мама переживает и поэтому могла наоборот втихаря болеть и сама пить какие-то таблы и в школу ходить. Но ей не говорила, чтоб она не расстраивалась.

 

круто... так, наверное, правильнее. Но тоже в меру. Какое-нить воспаление легких так не вылечишь...

 

а вагинально не ставят?

ну да, нужно в меру... К тому же возраст у папы уже не тот, что на иммунитет можно полагаться, уже 60 с лишним лет, но конечно ему столько никогда не дашь! Видимо что-то в этом есть! Он за правильное питание. Он один раз собаку от чумки водкой отпаивал и вылечил....

 

Ксюша85, вроде как, это ж круто для эндика.

 

а как же завтрак мужу?)))

ой! Ты что))))) завтрак в 5 утра???? Ни за что!!!!!!
Ссылка на это сообщение

. К тому же возраст у папы уже не тот, что на иммунитет можно полагаться, уже 60 с лишним лет, но конечно ему столько никогда не дашь!

моему папе тоже 63 года, но тьфу-тьфу выглядит хорошо и держится молодцом. На свой возраст не выглядит.

 

все бегали суетились,

вот это меня нервирует))) наоборот охота тихо-тихо сопеть под одеялом в тишине)))
Ссылка на это сообщение

моему папе тоже 63 года, но тьфу-тьфу выглядит хорошо и держится молодцом. На свой возраст не выглядит.

классно! Хочу такие гены))) но у меня нет таких в роду)))
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, вроде как, это ж круто для эндика.

 

да я читала, что внутривлагалищно это для эндика супер, но у меня вроде эндик и так растёт норм. Думаю пока на область яичников сделать, а там посмотрим, тем более на О надеюсь, а там если внутривлагалищно воздержание нужно до постановки пиявки и позже, можно все прошляпить. Пока нет, воздержусь!
Ссылка на это сообщение

Я с пиявок вернулась! На область печени ставили.

круть? кровит?)))

 

Наташ, насчет жидкости я не знаю, почему она не уходит? Это не очень хорошо, как бы воспаление не началось, я бы к врачу побежала, может, можно как-то ее выход простимулировать, приоткрыть цервикальный канал? Мне это делали в больнице, было больно в саму процедуру, но потом все прошло. Просто мне кажется, что, если там застой 2 месяца, то может воспаление развиться...

да?...блин...я подумаю...воспалений мне ненадо!!!

 

ali4e, Алин, от чего отчаяние? Следующая Б получится, главное причину найти.

Я тоже сегодня так задумалась...лялика охото, аж сердце сжалось(

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, а ты в этом цикле стимулируешься или как?

да, уже отстимулировалась! )))

 

круть? кровит?)))

кровит, но чуть чуть пока, на крестце сильнее кровило. Прикольно! Сегодня даже одним глазком взглянула на них, не так и страшно.
Ссылка на это сообщение

и не пила ничего для энда? прогинова типа

Не пила ничего, и дюф после О тоже не пила, и даже утрик стала вставлять дня с 17 после О уже.

Прикольно)))) а мне ни разу не говорили, что малыш зевает(( сдала я коагулограмму и ддимер упал немного, он скачками какими-то приходит, то 700, то 500... Фибриноген тоже я считаю нормальный 4.7, а рфмк 6.7 , я о нем ничего не знаю, написана норма для бер аш до 17, а для не бер до 4 по-моему.

РФМК нормальный для Бер.

вообще капец))) как будто пчелы покусали)))

Аналогично :)

Lampusha, темпа 36,6))) но это его не смущает)) он остался дома и вызвал себе врача.

:D :D :D

развести долфин, чтоб он прополоскал нос и найти спрей от заложенности. Дать носовые платочки))) а второй раз дать таблеточку от головы и гладить ее, пока он засыпает))) ему так легче))) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:D :D :D

еще какой))) а как-то он просто не мог заснуть и разбудил меня словами: Зай, у меня засыпалка сломалась. Почитай мне)))

:D :D :D

Ух, повеселила ты меня!)))))))))))

Ой)))) как все запущено))))) ну ничего , ты забеременешь и оторвешься))) газики, будет гладить животик, потом головка болит)) потом спинка болит)) ну и конечно тошнит))))

А когда тошнит где гладить нужно?)

Кстати, меня сегодня чуть в машине не вывернуло((( утром, когда ехали на работу с мужем

у меня тоже беда. Я снотворное жру уже неделю. Плюс кошмары постоянно. Я просыпаюсь с воплями и слезами.

Ой, у всех со сном беда.. Со мной сестра поругалась. И кошку мы мою отвезли новым "временным хозяевам", а она шипит на них до сих пор и лапой их лупит. И вот я две ночи не сплю почти(( пол ночи думаю, что с кошкой сделать, пол ночи - что с сестрой, мамой и бабушкой. Я уже даже плохо понимаю, что я во сне вижу и думаю, а что наяву.. :(

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, с недельками!!!! )))

 

аквилегия, с недельками! В третий триместр перешагнули ))))

 

Gellla, Мариночка, с недельками.

Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, у всех со сном беда.. Со мной сестра поругалась. И кошку мы мою отвезли новым "временным хозяевам", а она шипит на них до сих пор и лапой их лупит. И вот я две ночи не сплю почти(( пол ночи думаю, что с кошкой сделать, пол ночи - что с сестрой, мамой и бабушкой. Я уже даже плохо понимаю, что я во сне вижу и думаю, а что наяву..

а низя с кошкой там жить, куда вы переехали? или бабушке кошку? или маме?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...