Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

laktoza, тебе справку в любом случае надо брать, потому что мало ли будет больничный, для того чтобы его рассчитать тоже запросят справку с прошлого места работы.

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

Это морфология по Крюгеру 9% нормальных? Если да, то это норм.

нормально??????а ничего что динамика отвратительная?с 20 до 9 за год?кто даст гарантию что еще через год она не будет ближе к нулю.????????Поражаюсь таким высказываниям :think1: Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

нормально??????а ничего что динамика отвратительная?с 20 до 9 за год?кто даст гарантию что еще через год она не будет ближе к нулю.????????Поражаюсь таким высказываниям :think1:

гарантию никто не может дать, если по Крюгеру как Алина спрашивала, то это норма.. от 4%... А результат спермограммы может меняться от всего начиная от питания и заканчивая режимом дня, вредные привычки, антибиотики, стресс.. Я поражаюсь твоему нападению... и знаками ????? :)

 

Nюsha, Nюsha, ой... А мы нашего песика тоже маме отдадим на время я надеюсь, она за стенкой живет, это оч радует))) не далеко)))

 

Мама взяла вверх))) так сосисочка то все равно будет прибегать когда ему вздумается :) :) :)

 

Lampusha,  Наташа у тебя Эстрадиол немного поднялся на ЗГТ? Просто у меня он тоже ниже плинтуса, думаю что в новом цикле ОК или ЗГТ попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Какого Крюгера?У меня в сг норма-это больше 50%,а результат 9%.А самый главный вопрос!4 % норма для кого и чего?При 50% в цикле вероятность около 30 % успеха,а при 9 или 4 сколько? процентов 5??????

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну да)) прибегать будет)) в соседней квартире мама живет)) а просто он гавкает на посторонние звуки, боюсь за малыша , да и выгуливает его сейчас только мама, я наврятли смогу с малышом его выгуливать, муж просто с утра с 5 на работе, а песик с утра начнет ныть на прогулку, а с ребеночком я пока соберусь, короче там будет лучше)))) а там посмотрим))) мама его так балуеет, ужас))))

 

Izhachok, Какого Крюгера?У меня в сг норма-это больше 50%,а результат 9%.А самый главный вопрос!4 % норма для кого и чего?При 50% в цикле вероятность около 30 % успеха,а при 9 или 4 сколько? процентов 5??????

по крюгеру это я поняла, что особый, отдельный анализ. Вот Алина и написала, что по нему от 4% норма.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, нормальный ЛГ у тебя. Эстрадиол тока как всегда ниже плинтуса.

блин, эстрадиол вообще-то в два раза вырос)...и то ведь хорошо!!!

Сколько должен быть чтоб сказать хороший эстрадиол на 5 ДЦ. 250?

 

Lampusha, Наташа у тебя Эстрадиол немного поднялся на ЗГТ? Просто у меня он тоже ниже плинтуса, думаю что в новом цикле ОК или ЗГТ попробовать...

да, на ЗГТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

и в письку?

ну если там травма))) или фурункул какой-нить. То почему бы и нет))) в рот же можно при стоматите. Значит, в принципе, на слизистые можно.

 

Izhachok, Какого Крюгера?У меня в сг норма-это больше 50%,а результат 9%.А самый главный вопрос!4 % норма для кого и чего?При 50% в цикле вероятность около 30 % успеха,а при 9 или 4 сколько? процентов 5??????

так. Сначала гуглим непонятные выражения. Потом обсуждаем что-либо. Так много знаков вопроса намекает на повышенный тон. Мы тут дружим и мило болтаем, кричать нам тут не надо. Ты не нервничай так. Сперма меняется каждые 72 дня. Сегодня плохая - через три недели хорошая. Был случай, когда у одной девочки муж сдавал сг с интервалом в неделю дважды или трижды - была астенозооспермия. Потом вылечили зуб и вуаля - нормоспермия. Так что я б на ЭКО не бежала пока.

 

Lampusha, ну у тебя до 1200 там норма? Мне кажется от 400 будет нормально. Хотя странно. У меня для Б до 4 недель от зачатья были нормы до 1200. И беременный эстрадиол на 1 прогинове был около 900.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а свекры? не? сестра мужа?

У них своя кошка то ли 15, то ли 17 лет живет уже, они на ней помешаны и вторую не соглашаются взять ни под каким видом, дабы не было стресса для их собственной кошки. У сестры тоже кот. Они сами не знают, куда деть его. Моя сестра ненавилит мою кошку, а кошка терпеть не может мою сестру, она даже в ее обувь и сумки гадит))))) и потом они взяли летом котенка от нашей кошки. Поэтому никто не согласился взять мою кошечку к себе на время. Только сотрудница на работе согласилась :) А кошка шипит((( У нее глаза выпученные, она испугана очень..

Nюsha, ой... А мы нашего песика тоже маме отдадим на время я надеюсь, она за стенкой живет, это оч радует))) не далеко)))

Расслабляйся с РФМК).

Надеюсь, вашему песику полегче будет) он знает уже маму твою, и квартиру ее, и запах.. а тут для кошки все новое было - и квартира, и люди, и ребенок еще там

Мне анализы пришли!!!!!!!

Помогите разобраться плиз!!!

Хорошие анализы, мне нравится)

Маргаритка, Аквилегия, Мариночка с недельками!!!

Спасибки!))

я мазала клотримазол сверху)))))

Я тоже мазала около влагалища..)

Lampusha, ну у тебя до 1200 там норма? Мне кажется от 400 будет нормально. Хотя странно. У меня для Б до 4 недель от зачатья были нормы до 1200. И беременный эстрадиол на 1 прогинове был около 900.

Я не знаю, у кого такой эстрадиол бешеный бывает.. у меня в 7 недель Б был 300 с небольшим и я была на 7 небе от счастья, так как, повторюсь, заБ с значением 16. Мне кажется 400 на 5й д.ц. - это из области фантастики)))

 

Lina), спермограмму нужно обязательно пересдать 2-3 раза, если что-то в ней не нравится, так как ненадежный она товарищ..)) сегодня астенотератозооспермия, через неделю только тератозооспермия, а еще через 2 только астено.. и т.д. Ну это я так, к примеру. Вот у нас так и было с мужем, и это прям перед моей лапарой, которую я пол года ждала. Ничего, подлечили чуток - и бэбик уже в пузике). Не волнуйся так сильно, мужчин лечить проще, мне кажется :)

Ссылка на это сообщение

Lampusha, ну у тебя до 1200 там норма? Мне кажется от 400 будет нормально. Хотя странно. У меня для Б до 4 недель от зачатья были нормы до 1200. И беременный эстрадиол на 1 прогинове был около 900.

другие единицы походу...

спасибочки

 

Девочки я тут читаю что всем у кого жидкость оставалась делали повторное выскабливание(((....

Мне может пойти сдаться? Хотя мне сказали само выйдет, но уже 61 день прошел как никак(((

 

В тот раз у меня кусок остался же, после еще первой чистки, как то вышел сам собой...может и это выйдет?

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Lampusha, я не знаю, врачу точно стоит показаться и спросить, что с этим делать. Позвони тете мужа, спроси... Мне предложили все убрать, чтобы не было воспаления, но у меня много жидкости было

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, а расскажи, а как ты у себя этот симфизит заподозрила и почему пошла на узи.

У меня вот уже почти неделю дикая боль в паху слева, как будто там вена какая-то пережата, что ли(((может, и у меня этот симфизит?сходить на узи что ли?

и еще сон сегодня плохой приснился, всё до кучи...

Ссылка на это сообщение

Lampusha, я не знаю, врачу точно стоит показаться и спросить, что с этим делать. Позвони тете мужа, спроси... Мне предложили все убрать, чтобы не было воспаления, но у меня много жидкости было

у нас печаль-беда...тетя мужа в больнице, какая то инфекция, которая ее свалила. В начале вообще говорить не могла, сейчас немного отшла, ели ходит.

Ссылка на это сообщение

Lina), есть нормы, установленные ВОЗ. По ним считается, что достаточным для естественного зачатия являются показатели 30% нормальных форм сперматозоидов от общего кол-ва и 4%, если проводилась оценка морфологии по строгим критериям Крюгера. Например, у моего мужа по обычной СГ было 29% нормальных, поставили тератозооспремию. Через месяц он пересдал в Экошной клинике по Крюгеру - 10% нормальных, с такой спермой у нас были 2 беременности, правда ЗБ, но врачи уверяют, что это вещи несвязанные.

 

Я советую сдать СГ в экошной клинике с морфологией по Крюгеру и Мар-тестом. Еще рекомендуют мужчинам сдавать посев сока простаты с чувствительностью к а/б, чтобы исключит хр. простатит и первую порцию мочи (или мазок из уретры) на ИППП, если не сдавал еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Может попробовать средства которые усиливают сокращение матки?
я бы сама ничего не делала, как бы хуже не стало. Топай к врачу
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, можно к тебе профессиональный вопрос?

На след. неделе увольняюсь с работы, какую справку попросить на случай если вдруг в декрет соберусь в след. году или через. Просто сказать что мне нужна справка о доходах или там какая-то определенная форма справки нужна? просить за прошедший год или за два?

laktoza, там одна справка для всего, декрет то тоже тебе исходя из справки о доходах будут считать.

 

Нужны 2 справки. 2 НДФЛ за 2 года

И справка о сумме заработка для расчета пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также по уходу за ребенком до полутора лет .

Эти все справки бухгалтерия должна выдать при увольнении по умолчанию. Не выдать не имеют права. Даже если ты их не возьмешь, они должны будут тебе их прислать по почте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...