Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

))))))))))) не буду я, не буду))))

А настойка водяного перца?))) тоже низззя?)))

он свертываемость усиливает очень. Как кровоостанавливающее его часто пьют. Ты тут какой от него эффект хочешь?

 

ну так его же не купишь просто так,

да купить-то купишь, только вот зачем оно?

 

Мож единицы разные у этого эстрадиола?

ну мы с тобой в одном Эфисе сдавали, вроде.

 

да они повышены, но они ж на Б не влияют! Или я ошибаюсь!

сейчас Алина скажет. Она шарит в них лучше нас всех
Ссылка на это сообщение

Lampusha, кровоостанавливащие и перец, и крапива... Не экспериментируй, дружище. Ну на фиг

 

Девочки, я опять в поисках новой работы :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lampusha, кровоостанавливащие и перец, и крапива... Не экспериментируй, дружище. Ну на фиг

 

Девочки, я опять в поисках новой работы :D

чёй то?)))
Ссылка на это сообщение

Lampusha, кровоостанавливащие и перец, и крапива... Не экспериментируй, дружище. Ну на фиг

 

Девочки, я опять в поисках новой работы :D

ты уволилась? Как???

 

Кто пил овариамин? Чем помоГХает?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, ну мне ж не давали никак сотрудника еще одного. В итоге, те кто были - сильно перерабатывали. Начался сезон простуд, толпы пациентов больных в аптеке, горы товара, девочки мои сами все попростужались, а на больничный фиг уйдешь - некому работать. Короче одна написала по собственному, вторая узнала, поняла, что будет еще хуже, чем сейчас, когда первая уйдет и тоже написала. Я стала звонить в отдел кадров, мол, в аптеке 2 человека останется: я и тетя-бухарик. Делайте что-нибудь. Уговорите подождать, премию дайте, срочно пришлите народ хотя бы на подработки. А они меня проигнорили. Мол, пусть они идут, мы уговаривать никого не будем, тебе надо, ты и уговаривай. И стали мне впаривать, что пока новых ищут, мне надо будет ходить по 13 часов в смену. Я сказала, что не буду и написала заявление)))

 

ты уволилась? Как???

 

 

еще нет. Отрабатываю 2 недели.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

очно поставить диагноз симфизит можно только после рентгена. Беременным назначают только после 37 недель. До этого по симптоматике и рассказам беременной о ее ощущениях. Ну и по узи спецы некоторые смотрят степень расхождения симфиза. Еще читала, что при пальпации может быть слышен хруст как бы, но это при совсем тяжелой степени, у меня хруста нет, слава Богу! Надеюсь, у тебя тоже) Меня в ЖК не особо слушали.. так, ляпнули, что кости расходятся. Потом посмотрели на срок и услышали про боли в лобке и сказали симфизит. Я в интернете читала про характер боли и пришла к выводу, что это он. А потом позвонила Горенковой в МОНИИАГ, все подробно объяснила и рассказала - она тоже сказала, что очень похоже на симфизит, к сожалению. Но так как у меня еще и варикоз малого таза сильный, то ее назначения коснулись и облегчения симптомов симфизита, и тромбофлебита возможного.

О! Понятно более-менее теперь :)
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня с 20 недели лежал головкой вниз и ноги вверху были. Но кувыркался постоянно. А определял где и что по силе ударов: ногами бил очень сильно в область печени, а ручками мочевой лупил периодически, но не иак, чтобы очень сильно. Поперек он у меня и не ложился. Я, правда, уже с 22 недели бандаж носила, потому что он у меня очень низко лежал.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Дайте пинка мне что ли... на узи долететь...

Я совсем офигела и расслабилась.

 

Настя снова села на шею мужа?)))

Как там самый больной в мире человек?

Быстро иди на узи!!!

 

еще нет. Отрабатываю 2 недели.

везука!!! Как так вышло то? Надоел зоопарк?

Ссылка на это сообщение

Дайте пинка мне что ли... на узи долететь...

держи пинка :razborki-85: Ты выздоровела? Грипп прошел?

Настя снова села на шею мужа?)))

еще нет. Скоро сяду))))

Как там самый больной в мире человек?

под вечер вчера было 37,1. Он потребовал еду в постель и садится отказался. Ел лежа)))) говорил, что это конец и всякое такое))))) с утра я сбежала - не знаю, как дальше

 

Kachi//, удачи тебе в поисках новой работы :) или ты пока отдохнешь?))

я ищу, но если там будет перерыв месяц-другой, я не расстроюсь.

 

 

 

везука!!! Как так вышло то? Надоел зоопарк?

см выше - подробно описала процесс
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, чем можно лечиться? Горло болит и нос заложен, лежу дома, пью горячее, гексорал пшикаю. Надеюсь на О на днях, как быстро себя поднять с постели, и чтоб на О не повлияло. ТТ 36.6

Ссылка на это сообщение

да они повышены, но они ж на Б не влияют! Или я ошибаюсь!

у кого то не влияют, но у женщин с невынашиванием их чаще выявляют. Короче, это звоночек, что в организме происходят некие аутоимунные процессы, которые могут плохо сказаться на Б.

Следи за щитовидкой. В Б. особенно. У меня после 1-й ЗБ. разыгрался настоящий аутоимунный тиреодит с бешеными скачками ТТГ то туда, то сюда. Но не у всех носительниц АТ к ТПО развивается аутоимунный тиреодит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Дайте пинка мне что ли... на узи долететь... Я совсем офигела и расслабилась. Настя снова села на шею мужа?))) Как там самый больной в мире человек?

 

468504174.gif

862852959.gif

564701493.gif

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, лечись как лечишься обычно, если доведешь до сильной болезни, то все гораздо хуже может повлиять

 

 

Девочки, я опять в поисках новой работы :D

Будешь искать?

Муж не стал антибиотики пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, чем можно лечиться? Горло болит и нос заложен, лежу дома, пью горячее, гексорал пшикаю. Надеюсь на О на днях, как быстро себя поднять с постели, и чтоб на О не повлияло. ТТ 36.6

может реакция организма на гирудин? там такое бывает.. лимфоузлы воспаляются..муж выздоровел?
Ссылка на это сообщение

я ищу, но если там будет перерыв месяц-другой, я не расстроюсь.

и правильно) отдыхай :)

Девчонки, чем можно лечиться? Горло болит и нос заложен, лежу дома, пью горячее, гексорал пшикаю. Надеюсь на О на днях, как быстро себя поднять с постели, и чтоб на О не повлияло. ТТ 36.6

полоскать горлышко нужно! И противовоспалительными вещами, и какой-нибудь липой для смягчения.. :) выздоравливай поскорее :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может реакция организма на гирудин? там такое бывает.. лимфоузлы воспаляются..муж выздоровел?

муж нифига не выздоровел, ходит на работу вечером приходит меня заражает дальше. Про гирудин читала, но у меня горло/нос болит, слава богу хоть лимфоузлы не воспалены.
Ссылка на это сообщение

и правильно) отдыхай

просто с гонадами надо будет часто на узи. Плюс на ИИ два дня полностью брать. Не ахти работник из меня в новом цикле
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...