Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

полоскать горлышко нужно! И противовоспалительными вещами, и какой-нибудь липой для смягчения.. :) выздоравливай поскорее :*

по методу Жанны хлорофиллиптом полоскала )))), у меня там на пару раз оставалось ещё с прошлой болезни. Спасибки! Очень хочу выздороветь! )))
Ссылка на это сообщение

муж нифига не выздоровел, ходит на работу вечером приходит меня заражает дальше. Про гирудин читала, но у меня горло/нос болит, слава богу хоть лимфоузлы не воспалены.

ты в прошлый цикл на 10 ДЦ по той же схеме уже на УЗИ была, а сейчас чего сидим, чего ждем, а?))) полоскание тогда, витамин С.

 

по методу Жанны хлорофиллиптом полоскала )))), у меня там на пару раз оставалось ещё с прошлой болезни. Спасибки! Очень хочу выздороветь! )))

я им не только поласкаю.. я его еще и пью.. так если осталось с прошлого раза иди полоши горло и почаще..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты в прошлый цикл на 10 ДЦ по той же схеме уже на УЗИ была, а сейчас чего сидим, чего ждем, а?))) полоскание тогда, витамин С.

да в прошлый раз на УЗИ на 10 ходила, не могу сегодня, лежу умираю, точнее лечусь! Сегодня отлежусь, а завтра на УЗИ, тем более укол хгч все равно завтра будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а ты Дюф пьешь? Цикл еще у тебя новый не начался, а уже переживания чтоб все успеть ))))

да, пью. Переживания надо все заранее понять))) чтоб потом знать, чего бояться.

 

не могу сегодня, лежу умираю

надо тебе моего мужа рядом пристроить)))будете вместе умирать без темпы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да в прошлый раз на УЗИ на 10 ходила, не могу сегодня, лежу умираю, точнее лечусь! Сегодня отлежусь, а завтра на УЗИ, тем более укол хгч все равно завтра будет.

после вчерашних процедур уже не кровит))) ? Выздоравливай...

 

да, пью. Переживания надо все заранее понять))) чтоб потом знать, чего бояться.

 

а голову отключить? доверь все врачу..просто расслабиться и отдаться полностью ГЭ... была б у меня такая тетя, я б вообще ни за что не переживала...ну разве, что только за гемостаз (тихонечко, не показывая вида )))))

 

надо тебе моего мужа рядом пристроить)))будете вместе умирать без темпы)))

36,6 " умираюююю, принесите мне баночку малинового варенька" ))))))
Ссылка на это сообщение

после вчерашних процедур уже не кровит))) ? Выздоравливай...

из четырёх одна ранка кровит, ну как кровит, маленькая точка через пластырь просвечивается. Спасибки! Жить буду! )))
Ссылка на это сообщение

Все, на днях постараюсь записаться.

 

Настена, муж у тебя кадр))

Я вроде на выходных оклемалась. Сейчас нормально. Погода мерзкая.

И я опять не могу найти прегнил.

Муж работу пока не нашел.

На следующей неделе экзамены уже сдавать на права.

 

Ссылка на это сообщение

а голову отключить? доверь все врачу..просто расслабиться и отдаться полностью ГЭ... была б у меня такая тетя, я б вообще ни за что не переживала...ну разве, что только за гемостаз (тихонечко, не показывая вида )))))

на самом деле я не парюсь. Просто люблю, когда все четко, а тут он улетает неудобно. Вдруг у меня М придут сегодня-завтра? Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог.

 

36,6 " умираюююю, принесите мне баночку малинового варенька" ))))))

ага))) примерно так)))
Ссылка на это сообщение

надо тебе моего мужа рядом пристроить)))будете вместе умирать без темпы)))

да да, отличная компания была бы ))) если бы голова так сильно не болела, я б наверное огурчиком была бы. ))))
Ссылка на это сообщение

Все, на днях постараюсь записаться.

 

Настена, муж у тебя кадр))

Я вроде на выходных оклемалась. Сейчас нормально. Погода мерзкая.

И я опять не могу найти прегнил.

Муж работу пока не нашел.

На следующей неделе экзамены уже сдавать на права.

закажи прегнил заранее! Ты уже уверено водишь машину?

 

да да, отличная компания была бы ))) если бы голова так сильно не болела, я б наверное огурчиком была бы. ))))

у него тоже голова болит))) он с утра забрасывает меня в ВотсАпп сообщениями типа: Ооооо....моя бедная головаааа...:( а все ушли. И я один. А она так болит.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

закажи прегнил заранее! Ты уже уверено водишь машину?

да я и хочу заранее))) вот обзваниваю, а его нет((((

 

Ага))) ссу я еще)))) глохну особенно на перекрестках(((

Я ж говорю, с меня еще тот ездок)))

Зато паркуюсь и в гараж заезжаю махом и по зеркалам)))

На работе мальчишки ржут, грят так и будешь от парковки до парковки передвигаться)))

Ссылка на это сообщение

у него тоже голова болит))) он с утра забрасывает меня в ВотсАпп сообщениями типа: Ооооо....моя бедная головаааа...:( а все ушли. И я один. А она так болит.

Супер! Какой молодец! Ой, Настя, от души посмеялась!

Я вот тоже хотела маме позвонить пожаловаться, что я самый больной чел на свете, потом вспомнила вчерашнюю переписку нашу и решила не быть эгоисткой и болеть молча. ))))

 

 

да я и хочу заранее))) вот обзваниваю, а его нет((((

 

Ага))) ссу я еще)))) глохну особенно на перекрестках(((

Я ж говорю, с меня еще тот ездок)))

Зато паркуюсь и в гараж заезжаю махом и по зеркалам)))

На работе мальчишки ржут, грят так и будешь от парковки до парковки передвигаться)))

а на мой взгляд когда девушка отлично паркуется, это намного важнее. По прямой ездить каждый дурак может, я вот балдею когда приезжает во двор девушка, и сидит ждёт, когда кто то из мужчин подъедет и запаркует ещё машину. Ты просто сцепление не отпускай и никогда не заглошнешь!
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, в наличии может и не быть. Ты проси привезти под заказ. На складах-то есть он. Парковка намного сложнее, чем просто езда. Глохнуть перестанешь, когда бояться перестанешь. А вот маневры можно так и не научиться выполнять никогда. Я так и не умею парковаться задом))) выезжая с парковки постоянно кого-то притираю и царапаю)))

 

Ой, Настя, от души посмеялась!

кстати, а ты мужу жалуешься или нет?
Ссылка на это сообщение

 

кстати, а ты мужу жалуешься или нет?

раньше по молодости сильно жаловалась, смсками закидывала типа мне плохо, а ты даже не звонишь не спрашиваешь, как я жива нет, ну и в этом духе все. Потом он мне мозги прочистил, то молоко с медом и маслом чуть не заливал насильно ))), около ТВ не разрешал лежать, если больная в спальню под одеяло и нос не высовывать, короче такими жестокими методами. Если не сильно болеешь, болей молча )) Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Маришa-Gella передает беременную эстафету Ирише - Иринка// с пожеланиями скорейшего забеременивания!

Марина еще не родила)))

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Маришa-Gella передает беременную эстафету Ирише - Иринка// с пожеланиями скорейшего забеременивания!

Молодец, родила!!! В полку мамашек прибыло! )))))

 

Вот блин, ещё нет!!

Ссылка на это сообщение

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Маришa-Gella передает беременную эстафету Ирише - Иринка// с пожеланиями скорейшего забеременивания!

я думала Маринка уже родила))) и пишу поздравления ))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Исправила я свое сообщение)))

 

Блин хочу родить)

 

иногда правда страшат всякие блоги на форуме что после рожденя ребенка семья испортилась

 

секса нет, соры

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...