Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Маришa-Gella передает беременную эстафету Ирише - Иринка// с пожеланиями скорейшего забеременивания!

блин и я подумала, что родила)))) вот так лежишь бесконечно, пессарий ставишь, шм мониторишь, жоешь гинипрал и утрик , а носишь до 40))))))) досохранялись называется))))
Ссылка на это сообщение

так у тя 15 ДЦ? А нафиг ты тесты делала?

у меня Эндик на 7 ДЦ стал второфазным..тесты делала..тошнит меня..(((

 

????? Как так?

у меня тоже одни вопросы )))
Ссылка на это сообщение

блин и я подумала, что родила)))) вот так лежишь бесконечно, пессарий ставишь, шм мониторишь, жоешь гинипрал и утрик , а носишь до 40))))))) досохранялись называется))))

ну что плохого в том, чтобы до 40 доносить?это ж нормально!

я вот не понимаю, когда девушка с середины Б начинает причитать, поскорее бы родить)))всему свое время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, так, может, у тебя овуля была на 5-6 д.ц. У меня подружка так в М. залетела))

А щас как раз 10 ДПО))))

Иди-ка за электронным Клирблю, он точно скажет

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Izhachok, может, у тебя овуляция была раньше. Прошлые месячные какие были?

Я с 3 ДЦ в этом цикле начала Летромару..может и была О с 5 на 6 ДЦ( в яйках стреляло и очень больно было) но по УЗИ на 8ДЦ не было ни жидкости ни ЖТ..только эндометрий стал второфазным и маленький совсем 4,53 мм.... Тесты могут выдавать призрак если в организме есть опухоль.. 06 октября сдам кровь на онкомаркеры... и тесты помочу до пн.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Может реально Б? Динамику надо смотреть или хгч сдать

 

Я с 3 ДЦ в этом цикле начала Летромару..может и была О с 5 на 6 ДЦ( в яйках стреляло и очень больно было) но по УЗИ на 8ДЦ не было ни жидкости ни ЖТ..только эндометрий стал второфазным и маленький совсем 4,53 мм.... Тесты могут выдавать призрак если в организме есть опухоль.. 06 октября сдам кровь на онкомаркеры... и тесты помочу до пн.

была б опухоль были бы и признаки, боли хотя бы
Ссылка на это сообщение

Izhachok, так, может, у тебя овуля была на 5-6 д.ц. У меня подружка так в М. залетела))

А щас как раз 10 ДПО))))

все может быть...что ж делать..может Дивигель повтирать или Прогинову попить?

 

Izhachok, Может реально Б? Динамику надо смотреть или хгч сдать

 

была б опухоль были бы и признаки, боли хотя бы

у меня головокружения и тошнотики.. еще по результатам МРТ в голове есть кистозное образование (сосудистое) может организм мой принимает это за опухоль..хотелось бы верить в Б )))
Ссылка на это сообщение

у тя лапара была. Увидели бы они твою онкологию.

вот-вот, хотела то же самое написать. Вряд ли опухоль вырастет так быстро. Тем более с чего опухоль то? Помню Наташка тоже все на себя наговаривала, а просто ЖТ может быть и не видно.Сколько таких случаев!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у тя лапара была. Увидели бы они твою онкологию.

Настен, может мне эстрагены подключить, Дюф я со вчерашнего дня пью..

 

Kachi//,

вот-вот, хотела то же самое написать. Вряд ли опухоль вырастет так быстро. Тем более с чего опухоль то? Помню Наташка тоже все на себя наговаривала, а просто ЖТ может быть и не видно.Сколько таких случаев!

Развеяли мои сомнения... я ж уже с мыслями собралась..как получу результат.. поженю мужа..а сама улечу на Бали умирать ))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, может не стоит так сразу про Б. Потом расстраиваться опять будем все дружно! Жанночка, если на что то надеешься, то однозначно ХГЧ сдавай и динамику отслеживай тестов, не нужно пока таблеток и радости раньше времени! Без обид!

Ссылка на это сообщение

я ж уже с мыслями собралась..как получу результат.. поженю мужа..а сама улечу на Бали умирать ))))

:D :D :D придется перебиться без Бали

 

Настен, может мне эстрагены подключить, Дюф я со вчерашнего дня пью..

пока ничего не делать. Вообще. Максимум- купить электронный клеар блю. Не более.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...