Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а на мой взгляд когда девушка отлично паркуется, это намного важнее. По прямой ездить каждый дурак может, я вот балдею когда приезжает во двор девушка, и сидит ждёт, когда кто то из мужчин подъедет и запаркует ещё машину. Ты просто сцепление не отпускай и никогда не заглошнешь!

Капец) я б со стыда сгорела))))

КатеринаРн/Д, в наличии может и не быть. Ты проси привезти под заказ. На складах-то есть он. Парковка намного сложнее, чем просто езда. Глохнуть перестанешь, когда бояться перестанешь. А вот маневры можно так и не научиться выполнять никогда. Я так и не умею парковаться задом))) выезжая с парковки постоянно кого-то притираю и царапаю)))

Все, нашла я прегнил только 3 штуки по 1500. По 5000 нет.

Да, я еще тот очконавт))) Перекрестков боюсь до ужаса. Сказали с опытом пройдет.

Ссылка на это сообщение

вот не представляю, как девочки молчат всю Б))))

так если б беременность))) а то снова непонятно что )))) молчать точно не для меня))))

 

Izhachok, ды че ты заладила со своей онкологией...накличешь еще...

не поспоришь ))))
Ссылка на это сообщение

Жанка, а при онкологии разве ХГЧ а крови не определяется? И че нужно сдать чтоб проверить, какие онкомаркеры?

Я вот тоже с этими призраками задалбалась.

Хотя полосатят только эвики.

Хм, а если полосатят, то чето ловят, тогда почему электронные молчат?

Ссылка на это сообщение

Я никому про Б не скажу в следущий раз))) буду молчать и болтать со всеми как ни в чем не бывало)))...только когда эстафету передам скажу)))....

вот это сила воли ))) я так не умею... Мне нужно обязательно поделиться, даже если это просто призрак от не беременного теста ))))
Ссылка на это сообщение

вот это сила воли ))) я так не умею... Мне нужно обязательно поделиться, даже если это просто призрак от не беременного теста ))))

гыыыы, я такая же)))

Вода в ж*пе не держится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааааа! ну все! вечерок на БП всем обеспечен!!! Жанночка, держу кулачки!

выпила уже литр воды... Жду когда подействует и сразу фото выложу... Завтра все равно ХГЧ утром к вечеру будет результат...

 

Жанка, а при онкологии разве ХГЧ а крови не определяется? И че нужно сдать чтоб проверить, какие онкомаркеры?

Я вот тоже с этими призраками задалбалась.

Хотя полосатят только эвики.

Хм, а если полосатят, то чето ловят, тогда почему электронные молчат?

у нас в "синево" есть пакет на онкомаркеры, там помимо гинекологии еще есть...

"Пакет № 7.4 (Женская онкологическая панель 2) (Тиреоглобулин (ТГ), Онкомаркер молочной железы (СА 15-3), Онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9), Онкомаркер яичников (СА 125), Раково-эмбриональный антиген (РЭА, СЕА), Онкомаркер HE4, Расчет риска рака яичника (%))"

Да ХГЧ при онкологии в крови определяется, ты права...головоломка..

Я на 3 ДЦ тест мочила, там даже призрака не было... А сейчас снова...Как-то Эвики странно показывают призраков... Завтра сдам ХГЧ и если там меньше 0,1 тогда пойду сдам кровь на онкомаркеры, чтоб исключить в моей голове дурные мысли...

 

Ссылка на это сообщение

Nюsha, а что плохого в том, чтобы носить до 40? Малыш лучше знает, когда он готов родиться.

дык и я об этом же)))) бывает ицн, а носят до победного, потому что природа такая штука, они с малышом сами себе знают когда время))))

 

Девочки вы не правильно все поняли! Я имела ввиду наоборот, бывает сохраняешься и тд, угроза и все такое ,а рожаешь нормально в 40 или даже позже. Потому что на все воля Божья или природа, кому как удобнее думать!

Моя мама со мной всю беременность кровила и ее упекали на сохранение, говорили вы не доносите, она отказывалась и родила в срок , при том, что 36-37 неделе летала на похорон к собственному отцу(моему деду) его убило током, летала на самолете из сибири в Украину и обратно, дипрессия , истерики и тд и все равно я в срок родилась, хотя могло быть что угодно........

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а это тоже эвик или нет?

тоже Эвик только он сейчас совсем высох и там призрак.... Я думаю это реагент, если б была Б то вторую полоску было б видно сразу..
Ссылка на это сообщение

тоже Эвик только он сейчас совсем высох и там призрак.... Я думаю это реагент, если б была Б то вторую полоску было б видно сразу..

не фига! Мне эвик выдавал полоску мин. Через 15… я успевала понервничать хорошо. И ещё... Ты пила много воды. Мне так хочется, чтобы случилось чудо, с другой стороны, лучше не надеяться, иначе потом будет тяжело Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  это уже было... То есть полоски после высыхания, то еле видно...я смотрю в фото тестов на Б там если есть Б то хорошая и динамика и цвет... А у меня реагент ((( рано я панику подняла )))))

 

Izhachok, ни фига. Полоска появлялась после высыхания при Б у меня

да? Сейчас прийду...))))
Ссылка на это сообщение

В графике у тебя очень хорошие полоски! Неужели эвики такие вруны? У меня были подобные призраки, но в циклах с уколами хгч

Ссылка на это сообщение

Самый бледный это сегодня... Сохнут они у меня часа три)))

6154669.jpg

 

ali4eХГЧ завтра все покажет)))

 

не фига! Мне эвик выдавал полоску мин. Через 15… я успевала понервничать хорошо. И ещё... Ты пила много воды. Мне так хочется, чтобы случилось чудо, с другой стороны, лучше не надеяться, иначе потом будет тяжело

Да литр куда-то поместила и даже ужин слабенько влез))) я тоже хочу чудо!! Это уже второй раз, когда я морочу всем голову...)))) мне сложно, когда я включаю оптимиста.... ооооо процесс запущен... Все это надолго ))))
Ссылка на это сообщение

 

Капец) я б со стыда сгорела))))

 

Все, нашла я прегнил только 3 штуки по 1500. По 5000 нет.

Да, я еще тот очконавт))) Перекрестков боюсь до ужаса. Сказали с опытом пройдет.

Прегнил это хорошо!

Да вот муж пришёл вечером опять рассказывает про тетеньку на красной иномарке, не новой из нашего двора, как она парковалась, ей дережировали её сын, дочь и мужик, который выгуливал собаку, она как то в одно время с мужем моим к дому подъезжает, уже пару троику раз она его просила припарковаться, сама выходила, а он запарковывал машину. У мужа на работе глав бухша такая же, женщина после 40 тоже на машине, благо что муж ее там же работает на складе, так она звонила своему мужу, тот выходил и запарковывал ее машину ))))

Ездить и не глохнуть научишься, а парковаться, нет, если сразу не научил инструктор. Для меня тоже парковка с первых дней любимое дело и задом и передом и повсякому, благо инструктор нормальный был, объяснил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...