Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Расскажу вам очередной перл от моего Мишутки. Пришли с ним вчера домой из садика, я у него спрашиваю: "Миша, ты в садике ел?" Миша отвечает: "Да, ел". "А, что ты ел?" Спрашиваю я у него. На что слышу в ответ: "Мама, я ел какую-то херню". Занавес, мы с мужем были в шоке :D

Ээээ..))) я вспомнила, как моя тетя своего сына пытала на тему матных слов, которые он знает и которыми в школе пользуется (ему лет 8 было) - я еле-еле сдерживала истерический хохот тогда)). Было очень смешно). Хотя я понимаю, что не для родителей, конечно...

 

Хотя полосатят только эвики.

 

Ну вот у меня если не было Б, то не полосатился ни одни тест вообще. Никакой. Никакими призраками пра-прадедушек, вообще никак. Всегда были кристально чистыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,Поздравляю! везет тебе! Тоже в декрет охота!

ой, мне уже совсем чуть-чуть до декрета))))) аш не верится.... В субботу 27 недель и там 3 недельки и 30... Бррррр))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,Поздравляю! везет тебе! Тоже в декрет охота!

спасибо Настен! :) Найдешь сейчас себе новую работу и все получится - работает как примета ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Поздравляю!!!)))) оч круто)))

 

Nюsha, вы вообще большие такие стали)))..27 почти) Еще 10 недель и дошеный малыш)

ага))) кажется что так мало времени осталось))))) что ничего не успею)))) у меня уже такое гнездование идет, что все домашние под этот каток попали)))))) смешно так))))
Ссылка на это сообщение

Жанночка, ты сдала ХГЧ? тест делала с утра?

 

Девочки, я совсем растолстела, еле юбку застегнула, джинсы, которые на мне висели всегда, сейчас впиваются в бока. Я слоник! Я смотрю на свои свадебные фотографии и не верю, что была такой худенькой, а ведь я 6 лет назад похудела на 15 кг , а сейчас почти 10 из них набрала назад...

Мне нужен пинок, ведь здоровое питание и спорт - это не только красота, но и еще повышение шансов на здоровую Б. Каждый день говорю себе об этом, а утром сегодня съела чокопаинку(((

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин давай со мной!!! Мы на диете с мужем, на низкокаллорийной. И ходим в фитнес.

У меня болят мышцы - это кайф!!! Как говорил мне мой Г что даже 1 сброшенный кг повышает шансы на Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Margaritka89, Ритуль, когда ддимер сдавать идешь?

На следующей неделе пойду. Завтра еще посмотрю результат в поликлинике.

Всем доброе утро! Подписала заявление на отпуск с 24 октября, переходящий в декрет :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ровно 3 недельки осталось! :)

Везука!))) здорово как!)

ой, мне уже совсем чуть-чуть до декрета))))) аш не верится.... В субботу 27 недель и там 3 недельки и 30... Бррррр))))

Так ты ж все лето в декрете не считая сессии? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, напиши диету!

 

Lampusha, я на фитнес не могу из-за денег, а вот дома буду заниматься

Дома надо бодифлекс тогда. А диета любая низкокаллорийная. Мы просто считаем каллории в телефоне в програмке и потребляем 1300, с учетом спорта! Дневная норма чтоб 1300 была

Ссылка на это сообщение

Nюsha, последнии недельки будут долго идти)))

надеюсь) еще столько всего нужно)))

 

 

На следующей неделе пойду. Завтра еще посмотрю результат в поликлинике.

 

Везука!))) здорово как!)

 

Так ты ж все лето в декрете не считая сессии? ;)

ну да))) я рубеж 30 жду)))
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите плиз, как распознать воспаление там? Болеть должно что-нибудь?

могут быть тянущие боли, темпа 37, а может ниче не быть вообще.
Ссылка на это сообщение

потребляем 1300,

Пуша, 1300 очень мало, если ты занимаешься в зале на тренажерах. Ты что? минимум 1500, а в дни тренировок 1800. Иначе организм сам себя съест.
Ссылка на это сообщение

Жанночка, ты сдала ХГЧ? тест делала с утра?

тест делала, через минут 40 там все тоже самое еле заметно (((( БТ (базальная температура) у меня 36,7 совсем не Б..в лабу я доехала..не позавтракала)))..но развернулась и поехала на работу..ХГЧ я не сдала..дождусь понедельника, если на тесте другой марки будет хоть намек на призрак, сдам кровушку...пока я не верю в свою Б и надеяться тоже не хочется чтоб потом не опускать руки..
Ссылка на это сообщение

Пуша, 1300 очень мало, если ты занимаешься в зале на тренажерах. Ты что? минимум 1500, а в дни тренировок 1800. Иначе организм сам себя съест.

1300 в итоге я имела ввиду. С учетом спорта. То есть например знаешь что 500 на треннировки потратишь значит 1800. Вроде также как ты говоришь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...