Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а у тебя как дела? адемиоз, эндометриоз? болит что нибудь?

нет, ниче не болит, я тут решила перейти на другие ОКи, мне показалось, что от Жанина у меня вес растет и раньше у меня мигрени от него были, я теперь боюсь.
Ссылка на это сообщение

Пуша, 1300 очень мало, если ты занимаешься в зале на тренажерах. Ты что? минимум 1500, а в дни тренировок 1800. Иначе организм сам себя съест.

Настен я умудрилась за две недели при 1200-1600 калорий в день с занятиями три раза в неделю в среднем 60 минут(кардио+силовые+пресс) и три раза в неделю велосипедная прогулка по парку набрать почти два кг..)))
Ссылка на это сообщение

Мне кажется или у меня там жжет...Это может быть воспаление? Может я уже себе навнушала всего...

Я думаю самовнушение.. к врачу нужно сходить...При любом воспалении температура тела от 37 должна быть.. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тест делала, через минут 40 там все тоже самое еле заметно (((( БТ у меня 36,7 совсем не Б..в лабу я доехала..не позавтракала)))..но развернулась и поехала на работу..ХГЧ я не сдала..дождусь понедельника, если на тесте другой марки будет хоть намек на призрак, сдам кровушку...пока я не верю в свою Б и надеяться тоже не хочется чтоб потом не опускать руки..

почему не сдала? Так бы сразу отпали сомнения, а так тесты разглядывай изучай надейся!

 

Настен я умудрилась за две недели при 1200-1600 калорий в день с занятиями три раза в неделю в среднем 60 минут(кардио+силовые+пресс) и три раза в неделю велосипедная прогулка по парку набрать почти два кг..)))

мышечную массу накачала ))))
Ссылка на это сообщение

почему не сдала? Так бы сразу отпали сомнения, а так тесты разглядывай изучай надейся!

БТ (базальная температура) 36,7 ну совсем не беременная..да и рано для ХГЧ увижу я результат 5.. до 20 ед. считают не беременная..эндометрий у меня тонкий..сны дебильные..просто не хочу я расстраиваться..У меня сегодня или 9 или 10 ДПО по моим подсчетам..что-то в лабу меня не пустило)))

мышечную массу накачала ))))

)))) под слоем жира..чтоб худеть мне нужно есть столько сколько я сжигаю... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Настен я умудрилась за две недели при 1200-1600 калорий в день с занятиями три раза в неделю в среднем 60 минут(кардио+силовые+пресс) и три раза в неделю велосипедная прогулка по парку набрать почти два кг..)))

А вот этого бы мне не хотелось

Насть как этого избежать? надо чтоб жир сжигался. Достаточно ли по пульсу ориентироваться? при 130 жир сгорает

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

А вот этого бы мне не хотелось

Я Декс во всем виню))))

 

А вот этого бы мне не хотелось

Насть как этого избежать? надо чтоб жир сжигался. Достаточно ли по пульсу ориентироваться? при 130 жир сгорает

не ниже 120 и не выше 150..да жирок сгорает.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Я Декс во всем виню))))

 

не ниже 120 и не выше 150..да жирок сгорает..

у меня при пульсе в 130 скорость на дорожке не больше 5 км, и наклон гдето 2,5. Этого немало ли? Я доволно таки спокойно по ней иду...и мне кажется не эффективно Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

у меня при пульсе в 130 скорость на дорожке не больше 5 км, и наклон гдето 2,5. Этого немало ли? Я доволно таки спокойно по ней иду...и мне кажется не эффективно

я на велотренажере кручу..про дорожку не подскажу..в среднем у меня пульс до 140 при скорости 27 км. хватает меня максимум до 25 минут..встаю вся мокрая..красная..и ноги гудят..и пить очень хочется..по парку ездить мне больше нравиться, я там нагрузки даю..песок..горка..))) скорость меняю.. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да))) я рубеж 30 жду)))

Уже совсем скоро :) вы вон какие большие уже!)

ali4e, у меня вес рос от Зоэли, на джесе не рос

У меня на жанине и на диане 35 рос вес ппц как, на джесе похудела. Но вот Настена говорит, что Алине джес не поможет, чего-то в нем не хватает
Ссылка на это сообщение

Я думаю самовнушение.. к врачу нужно сходить...При любом воспалении температура тела от 37 должна быть..

ну нет, у меня в феврале нашли хр. эндометрит... Темпа всю жизнь нормальная была. Не обязательно, что там прям сейчас воспаление, но оно может начаться, если не принять меры.

 

Margaritka89, у Жанина гестагенный компонент - диеногест, он как раз лечит аденомиоз. У Джеса, или Димиа, или Ярины - дроспиренон, он выводит жидкость из организма, от этого некоторые и худеют, уходит лишняя вода из организма.

Я слезаю с Жанина из-за страха мигреней, этого я никому не пожелаю пережить. По идее мигрени в анамнезе - это полное противопоказание для ОК, но, если я слезу с ОКов, что со мной будет....с моим эндометрием

Ссылка на это сообщение

Уже совсем скоро :) вы вон какие большие уже!)

У меня на жанине и на диане 35 рос вес ппц как, на джесе похудела. Но вот Настена говорит, что Алине джес не поможет, чего-то в нем не хватает

а джес+?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Я сегодня тоже уволилась))) Да в строительстве работать тяжко.... такое ощущение, что там одно быдло((( Все нервы измотали, наверное кортизол скаканул. А завтра сдавать кровь на гормоны, блин

Изменено пользователем asti.m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а джес+?

джес+ - это тот же джес только с фолатами. Я сяду щас на Димиу, это полный аналог Джес, только на 300 р. дешевле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет ещё, после 3 пойду. Че то я очкую! (

От тебя уже ничего не зависит..все в цикле сделала..держу кулачки на удачное УЗИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому интересно вот новость:

Москва, гемостазиолог Суханова Г.А.. есть новости. кому актуально - читайте

 

Выбралась сегодня на прием, называется. Заранее дозвониться не смогла, но это в принципе стандартная ситуация с ней, ну я и поехала в порядке живой очереди на консультацию. Тем более что я знала что 5 августа она вышла из отпуска и уже точно никуда деться не должна.

Приехала в институт крови на Динамо и на пропускной меня огорошили - УВОЛИЛАСЬ Галина Александровна.

В регистратуре рассказали что в еще в понедельник она была на работе, а во вторник уже не вышла, трубку не брала. А потом скоренько уволилась

 

Теперь внимание - замены гемостазиологу в институте крови нет. Ехать туда сейчас бесполезно. В той же регистратуре направляют на опарина - ищите там специалиста, мол.

 

Ну и телефон самой Сухановой, опять же, если кому надо +7 926-179-4693 - не менялся. Только подозреваю что в ближайшее время опять же не дозвониться будет.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Пуш, чтоб сжигать жир на тренировке надо, чтоб в каждом подходе было максимум повторов. не 4-5, как у качков, а 10-15. Плюс кардио в среднем темпе, но подольше.

 

Kachi//, Я сегодня тоже уволилась))) Да в строительстве работать тяжко.... такое ощущение, что там одно быдло((( Все нервы измотали, наверное кортизол скаканул. А завтра сдавать кровь на гормоны, блин

заразительно оказалось увольняться)))) ты когда к Кручининой?

 

ali4e, Алин, я забыла спросить, была ли ты у Дониной?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Пуш, чтоб сжигать жир на тренировке надо, чтоб в каждом подходе было максимум повторов. не 4-5, как у качков, а 10-15. Плюс кардио в среднем темпе, но подольше.

 

заразительно оказалось увольняться)))) ты когда к Кручининой?

да я слышала про максимум повторов, я делаю по 15. Кардио хожу по 20 мин в начале и в конце тренировки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...