Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ну девы вы даете, увольняетесь все!с другой стороны, наверняка это к лучшему :-) осень - время перемен)))

 

а я зубик сегодня утром удалила, пока вроде полет нормальный - заморозка уже отошла, но сильной боли нет ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а джес+?

Я не знаю..

Девочки, если кому интересно вот новость:

Москва, гемостазиолог Суханова Г.А.. есть новости. кому актуально - читайте

 

Выбралась сегодня на прием, называется. Заранее дозвониться не смогла, но это в принципе стандартная ситуация с ней, ну я и поехала в порядке живой очереди на консультацию. Тем более что я знала что 5 августа она вышла из отпуска и уже точно никуда деться не должна.

Приехала в институт крови на Динамо и на пропускной меня огорошили - УВОЛИЛАСЬ Галина Александровна.

В регистратуре рассказали что в еще в понедельник она была на работе, а во вторник уже не вышла, трубку не брала. А потом скоренько уволилась

 

Теперь внимание - замены гемостазиологу в институте крови нет. Ехать туда сейчас бесполезно. В той же регистратуре направляют на опарина - ищите там специалиста, мол.

 

Ну и телефон самой Сухановой, опять же, если кому надо +7 926-179-4693 - не менялся. Только подозреваю что в ближайшее время опять же не дозвониться будет.

Девочки, я ведь рассказывала, что она уволилась и принимает теперь в клинике МГУ за 3000 руб/прием. И дозвониться до нее проблем мне пока не доставило ни разу. И записывает довольно быстро к себе - буквально через несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я вчера так устала, забила. Плюс нашла плохой отзыв при Донину вполне конструктивный. Решила, что пойду к Сухановой ближе к планированию, тем более щас все равно ничего сделать нельзя. А Суханова взяла и уволилась (((

Ссылка на это сообщение

ali4e, слушай, а что за отзыв плохой? мне так понра как она про спкя рассказывала, про эко и пр. Показалась грамотной вполне и человечной, что тоже немаловажно

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  отзыв, что требует анализы только из мжц или их роддома. И поставила девочке ДВС синдром без анализов, запугала ее. Суханова диагноз сняла, насчёт анализов посоветовала Склифлаб: там дёшево и хорошо делают.

Ссылка на это сообщение

ali4e, она мне назначила парус-тест, его делают только в мжц или в цире. Но в цире дороже. А про коагулограмму, да, сказала сделать у них или там где делают тромбоэластограмму. Я поискала и не нашла. Поеду к ним. Она как бы не настаивает. Она говорит "можно там-то".

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девушки! Мы сегодня были у педиатра: весим уже 6300 и доросли до 60 см. Я вот думаю. что же будет дальше))) У№же тяжело на руках его носить)

Ого! Да вы богатыри!))) На мамином молочке?))

Margaritka89, я это не видела. Для меня шок был сегодня

Жаль(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девушки! Мы сегодня были у педиатра: весим уже 6300 и доросли до 60 см. Я вот думаю. что же будет дальше))) У№же тяжело на руках его носить)

привет! какие вы большие выросли))) молодцы!
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девушки! Мы сегодня были у педиатра: весим уже 6300 и доросли до 60 см. Я вот думаю. что же будет дальше))) У№же тяжело на руках его носить)

ну так вам же почти два месяца уже !!!! Богатырь растёт! Мать держись ))))

 

Жанночка, отчет: эндик 8 мм, ЛЯ 22 мм ДФ. Впервые за все мои стимуляции ЛЯ ожил.

ХГЧ купила седня вколим, часов в 10 вечера, как муж придёт!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мы на смешанном вскармливании)) И научились уже спать в своей кроватке. Правда, на ручки часто просится. Любит висеть на руках и все вокруг рассматривать. А еще на коврике играет развивающем, и с мобилем разговаривает. когда в кроватке лежит. За ним наблюдать - одно удовольствие.)))) Улыбается вовсю маме и папе, играет в погремушки, пытается уже сам брать ручкой\. но плохо пока получается) Правда. одеваться-раздеваться жуть как не любит, капризничает и хныкает)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мы на смешанном вскармливании)) И научились уже спать в своей кроватке. Правда, на ручки часто просится. Любит висеть на руках и все вокруг рассматривать. А еще на коврике играет развивающем, и с мобилем разговаривает. когда в кроватке лежит. За ним наблюдать - одно удовольствие.)))) Улыбается вовсю маме и папе, играет в погремушки, пытается уже сам брать ручкой\. но плохо пока получается) Правда. одеваться-раздеваться жуть как не любит, капризничает и хныкает)

Так мило все рассказываешь)))) Пусть и дальше все будет у вас хорошо, а сыночек растет умничкой и в хорошем настроении :)

 

ali4e, правильно Настя говорит - так и надо, значит, так правильней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, я потираю руки! Давай залетай уже!

 

с удовольствием! Только как!? Я вот думала, может ПЯ у меня бракованный, про себя думала, вдруг если бы ЛЯ заработал, точно бы забеременела! Ну так было и с клостом и с лапарой, вот если , то обязательно, а по факту..... Шишь!

 

Это так грустные нотки чуть чуть! А на самом деле я очень рада, хорошее УЗИ !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

с удовольствием! Только как!?

нужен муж))) одной не получится)))

 

А что же с Жанной случилось! Почему у неё организм с ума сошел

а почему у меня сходит? и вместо О кисты вырастают или ДФ исчезает бесследно?))) мы тут все с изюминкой
Ссылка на это сообщение

нужен муж))) одной не получится)))

 

а почему у меня сходит? и вместо О кисты вырастают или ДФ исчезает бесследно?))) мы тут все с изюминкой

да муж нужен!! )))) как минимум чтоб укол кольнут! )))

То что мы все с изюминкой это известно, и ДФ у нас блуждающие и изменяющие размер, но не на 7 ДЦ же! ((

Ссылка на это сообщение

ну так вам же почти два месяца уже !!!! Богатырь растёт! Мать держись ))))

 

Жанночка, отчет: эндик 8 мм, ЛЯ 22 мм ДФ. Впервые за все мои стимуляции ЛЯ ожил.

ХГЧ купила седня вколим, часов в 10 вечера, как муж придёт!

Ксюша не подведи...)))) эндик еще первофазный? Улиточки на зачатие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Kachi//, все таки работает летрозол! А что же с Жанной случилось!

 

Почему у неё организм с ума сошел

я думаю у меня овуляция была на 7 или 8 ДЦ ...
Ссылка на это сообщение

Я только, что проснулась.... Приехала на обед домой... Прилегла в платье и колкотках на постельку и все .... Уснула ))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...