Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

А ты решила сколько-то конкретно ждать? или пока обследование не пройдешь?

я не знаю пока. Будет зависеть от результатов обследования мужа на хр. простатит. Потом я должна сделать УЗИ, еду к супер-пупер узисту на Опарина 17 октября, потом сдать мазки, фемофлор. Еще я хочу сделать пайпель-биопсию эндика, но врач мне не назначила чего-то. К врачу я иду 30 октября, если она разрешит, то буду планировать, но я очень в этом сомневаюсь

 

Kachi//, у меня сейчас йодомарин 200, актовегин и метипред 1/2

 

Kachi//, ой! ангиовит)))))

 

Izhachok, настраиваюсь)))

я бы не стала со 100 начинать. Я начала с 75 и получила гиперу в легкой степени

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! У меня новый цикл начался и я хочу стимулироваться! Скажите мне что делать? Сегодня 2 дц,на четвертый надо на узи? Клост по сколько принимать? По 50 или по 100?

ОГО!

Я бы предложила сдать ЛГ фсг эстрадиол, чтоб знать с чего начинаешь, примерно представлять сколько прогиновы добавлять...Я так всегда делала в начале стимуляк

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен а при восполнении ШМ может колоть?

вряд ли. А откуда у тебя воспаление ШМ? цервицит на кольпоскопии ставили?

 

пайпель-биопсию эндика

может, хорош там ковыряться-то? гистера ж была насчет гиперплазии? не нашли ж там ничего?

 

Kachi//, хрен мне,а не на метипреде :( дюфом вызывала! На узи мне шлепать на 4 или на 5 дц? Клост у меня по 50мг,еще покупать? Всего 5 таблеток.

досада... я надеялась, что на нем пришли. Не, давай сэкономим на узи. Откуда там чего б было после ановулаторного цикла. И клоста хватит, думаю.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня была Наботова киста, ее на гистере убирали.. А сейчас в матке давление и в ШМ отдает коликами, это я так несколько дней замечаю.. Может мне кольпоскопию сделать?

Ссылка на это сообщение

Иринка//, Kachi//, я бы не стала делать кое-как, 1. сдала бы анализы, 2. сделала бы узи, а дальше по плану...клост, узи, прогинова, узи, хгч, узи...ожидание

 

фсг, лг, эстрадиол где то 1300 руб у меня выходит в начале цикла, 800 фолликулометрия, 2000 тысячи где то для начала

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Девчушки, а что дает знание значений лг и ФСГ перед стимулякой? Тогда уж андрогены лучше сдать и ТТГ, если уж идти на анализы. Их хоть скорректировать можно. А лг, ФСГ?

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  я б сдала 17опг, эстрадиол, ТТГ. Чисто чтоб понять, увеличивать ли метипред, добавлять ли л-тироксин или все оставить как есть. Но это я. Ты сама подумай еще и девчонок послушай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была я на УЗИ. Лучше б не ходила. Зря прегнил купила.

 

Блин, всего 10-й день цикла.

Эндик 8 мм трехслойный, первофазный.

Правый яичник проснулся.

Там 3 штуки 10, 12 и 15 мм.

В левом мелочь и ОДНО (это конечно радует, что только одно, а не куча, но так рано образовалось) кистозное включение 35х27 мм с кольцевидным включением д=12 мм (зрелый фолликул). Вот здесь я конечно не поняла. Она мне про какой-то яйценосный бугорок говорит.

Тады зачем пишет кистозное...

 

В понедельник еще раз схожу и гляну что там с этим безобразием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанна, а ты не Б? Огурцы, покалывание в матке...

будем гадать по тестам ))) я ж сегодня в лабу приехала, а не пошла)))) огурцы съела и побежала делиться с белым другом.... Муж уже переживает все ли со мной в порядке... Пусть понервничает))))

4 тест Эвик сегодня утром

5 тес Бест сегодня вечером, призрак есть но без динамики...

6154718.jpg

 

Была я на УЗИ. Лучше б не ходила. Зря прегнил купила.

 

Блин, всего 10-й день цикла.

Эндик 8 мм трехслойный, первофазный.

Правый яичник проснулся.

Там 3 штуки 10, 12 и 15 мм.

В левом мелочь и ОДНО (это конечно радует, что только одно, а не куча, но так рано образовалось) кистозное включение 35х27 мм с кольцевидным включением д=12 мм (зрелый фолликул). Вот здесь я конечно не поняла. Она мне про какой-то яйценосный бугорок говорит.

Тады зачем пишет кистозное...

 

В понедельник еще раз схожу и гляну что там с этим безобразием.

в ЛЯ уже ДФ 31 мм. и есть яйценосный бугорок он долже вот-вот соовулировать, может и сегодня))) я б завтра ПА в субботу записалась на УЗИ посмотреть что в ЛЯ и подрос ли в ПЯ ДФ который сейчас 15 мм. чтоб укол сделать в субботу..
Ссылка на это сообщение

Тебе уже больше 5 шт. ставят? Пусть пиявочки побольше тебе гирудина отдадут, чтоб на всю Беременность хватило ))))

 

он на удивление не дорогой в аптеках у вас до 500 р если я правильно перевожу... Ольчик наша пользовалась... Муж для тепленькой постельки ну и сила, опора, поддержка в сопливую минутку :)

Быстро ты их полюбила :))))

а сколько ваших денег пистолет стоит, по-моему 1 ваша деньга равна трём нашим ))

Сегодня ставили на проекции яичников, больно и неприятно, я за рулём домой еду, а оно подергивает немного. 6 штук сегодня, 3 на одну и 3 на другую стороны. Привыкла и брезгливость прошла, даже на телефон их на себе фоткала худых и пухлых ))) сегодня. Пока попрощалась с дуремаршей, надеюсь в ближайшие 9 мес она мне не пригодиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  в общем надо или прогинову, или дивигель для эндика. Дюф на вторую фазу. ХГЧ на О. И все как бы))) Фольку пей. Чего там с гемостазом узнать бы...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...