Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Иринка//,  я б сдала 17опг, эстрадиол, ТТГ. Чисто чтоб понять, увеличивать ли метипред, добавлять ли л-тироксин или все оставить как есть. Но это я. Ты сама подумай еще и девчонок послушай.

как раз мой эконом наборчик...я б еще кортизол и пролактин добавила.. ЛГ и ФСГ при стимуляции можно и не сдавать, но чтоб понять в норме они или нет один раз можно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сколько ваших денег пистолет стоит, по-моему 1 ваша деньга равна трём нашим ))

Сегодня ставили на проекции яичников, больно и неприятно, я за рулём домой еду, а оно подергивает немного. 6 штук сегодня, 3 на одну и 3 на другую стороны. Привыкла и брезгливость прошла, даже на телефон их на себе фоткала худых и пухлых ))) сегодня. Пока попрощалась с дуремаршей, надеюсь в ближайшие 9 мес она мне не пригодиться.

у нас он будет стоить в ноябре 150 грн... Вот я так и считаю один к трем... Вот мне так тоже говорили, одна процедура и Вы их поЛЮБИТЕ, может и правда...фото в студию)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, может, это тесты такие - выдают реагенты. У меня идея: пусть тест сделает муж, посмотришь, будет ли полоска

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Тест второй самый яркий был

ага уже идет на спад.. Наверное

 

Izhachok, динамики нет. А блюешь чего? Переела огурцов?

 

Ксюша85, дуремарша... Прикольное название.

у меня весь день тошнотики... После " ужина" сдержать не смогла))) пришлось второй раз Дюф выпить ))) и во вторник еле домой газировку в животе довезла))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

у нас он будет стоить в ноябре 150 грн... Вот я так и считаю один к трем... Вот мне так тоже говорили, одна процедура и Вы их поЛЮБИТЕ, может и правда...фото в студию)))

да и правда недорогй пистолет! Серьёзно нет отвращения, только если бы мне сначала их поставили на яичники, я бы в шоке была, больновато и очень неприятно, даже щас отдаёт.

Точно про фото, а то я скину))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, может, это тесты такие - выдают реагенты. У меня идея: пусть тест сделает муж, посмотришь, будет ли полоска

5 тест уже другой ТМ, Эвик сегодня утром под номером 4 последний был

да и правда недорогй пистолет! Серьёзно нет отвращения, только если бы мне сначала их поставили на яичники, я бы в шоке была, больновато и очень неприятно, даже щас отдаёт.

Точно про фото, а то я скину))))

точно точно... Скользкие...мерзкие... Давай!!! Может и я в новом цикле решусь))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

 

в ЛЯ уже ДФ 31 мм. и есть яйценосный бугорок он долже вот-вот соовулировать, может и сегодня))) я б завтра ПА в субботу записалась на УЗИ посмотреть что в ЛЯ и подрос ли в ПЯ ДФ который сейчас 15 мм. чтоб укол сделать в субботу..

Жанка, ты ходячий позитив. Я тащусь от тебя)))

А вообще какой размер ДФ максимальный может быть или должен быть?

Мне кажется, что он не лопнет сам.

Я в понедельник только смогу.

Вот смотри, если эта хрень подрастет, то точно киста. А может еще и ЛНФ быть.

И даже если что то и вырастет в ПЯ, то при этой херне ссыкотно колоть, а если ЛНФ, то эндик будет второфазным. И как бы тоже не кольнешься.

КатеринаРн/Д,  блин... Опять? Это чего за киста? Фолликулярная или ЖТ?

Ну не киста ЖТ точно. Эндик еще первофазный.

Про кисту она сказала так, что пока еще ее таковой не считает. Типа в какие-то ее нормы вписывается как фолликул.

Ну на "опять" эта картина не тянет, т.к. всего одно образование. Так что пока я не знаю.

Ссылка на это сообщение

 

Жанка, ты ходячий позитив. Я тащусь от тебя)))

А вообще какой размер ДФ максимальный может быть или должен быть?

Мне кажется, что он не лопнет сам.

Я в понедельник только смогу.

Вот смотри, если эта хрень подрастет, то точно киста. А может еще и ЛНФ быть.

И даже если что то и вырастет в ПЯ, то при этой херне ссыкотно колоть, а если ЛНФ, то эндик будет второфазным. И как бы тоже не кольнешься.

 

Ну не киста ЖТ точно. Эндик еще первофазный.

Про кисту она сказала так, что пока еще ее таковой не считает. Типа в какие-то ее нормы вписывается как фолликул.

Ну на "опять" эта картина не тянет, т.к. всего одно образование. Так что пока я не знаю.

по книгам ДФ в 24 мм должен соовулировать.. а как на самом деле.. Вопрос...если у ЯК а я думаю у тебя еще не киста( по УЗИ на фото в ЛЯ есть черное пятно или нет?) есть яйценосный бугорок, то О должна вот-вот случиться... ЛНФ при эндике второфазном, у тебя еще он трехслойный...суббота б расставила все точки и на всякий случай ПА..а может и два раза нужно Прегнил по 5000 ед один раз в пятницу второй в субботу.... Ждем коллективный разум... В понедельник будет уже поздно и для ПЯ и для ЛЯ...

я колола второй раз Прегнил 10000 ед при ДФ 31 мм, лопнул, но эндик был уже второфазным(((

 

Izhachok, ну бойся )))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Чур жирок и волоски не разглядывать!

 

Шрамик на верхнем от лапары.

они прям обнимашки на тебе устроили... Насосики... И не противненько даже.. Надо ж такие маленькие, а какие полезные ... Природные гепаринчики ))) я увидела только родинку такую же как и у меня... Жирка и волосиков не вижу, где? :) :) :)

 

Kachi//,  Настен, сейчас мне от тебя влетит? ))))) я намазала Д и в и г е л ь, моему не беременному эндику питание не хватает, это моя голова так решила ))))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  блин, блин, блин... у меня в субботу экзамен по вождению... вот ты мне задачку задала)))

это не я - это голова у меня иногда так работает))) я и голова два разных существа )))) так иди теорию первой сдавай и вождение тоже попроси инструктора...а права сразу дают? Вот еще б решить с уколом, по 5000 на два дня или 10000 в субботу по результатам УЗИ.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

 

они прям обнимашки на тебе устроили... Насосики... И не противненько даже.. Надо ж такие маленькие, а какие полезные ... Природные гепаринчики ))) я увидела только родинку такую же как и у меня... Жирка и волосиков не вижу, где? :) :)

да, все не так плохо, главное первый раз их на спину, чтоб не видеть! Ты просто фото не увеличивала )))) и не надо

 

КатеринаРн/Д, Жанна правду говорит, ПА и в субботу бы на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Иринка//, я думаю тожею что гармошки бы сдать, ТТГ, 17 он, эстрвдиол, пролактин что там ещё девчонки писали, и начинай с 50, уже будет видно, если ты к клосту резистентна, то ничего на нем не вырастет, больше и не будешь его брать. И на УЗИ наверное можно сэкономить, раз цикл действительно ановуляторный был, и никуда не хрдить, до 10 ДЦ. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  что? Какой дивигель? Кто мазал? Что мазал? Ничего не читала))))

хихихи я намазала... Себя... Уже впитался.. Смывать поздно))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

хихихи я намазала... Себя... Уже впитался.. Смывать поздно)))

а Жанна настаивает))) но я не читала. Иначе по попе дам. Если прочитаю что-то подобное))))

 

ржу нимагу)))

и я))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...