Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  просто сегодня нашла график у девочки в беременный цикл БТ (базальная температура) была 36,7 ... вот ручки и потянулись... Еще мне сон приснился( не сегодня в обед))) что я держу на руках грудничка девочку и кормлю грудью.. А молока у меня мало... А второй сон был про то, что муж поймал большого карпа, он лежал в багажнике ( карп не муж)))) и дышал, а я бегала и говорила как он может без воды дышать... Поэтому пришла к выводу, что эндику не хватает питания (((( как то так...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhachok, может, это тесты такие - выдают реагенты. У меня идея: пусть тест сделает муж, посмотришь, будет ли полоска

мужа идея пописать на тест развеселила... Пока с кружкой не решаюсь подойти... Не пойму смех его это Да или Жанна - ты совсем уже того.....

 

КатеринаРн/Д,  35 мм в длину фолликул? Эммм... Думала, что все, что больше 30 - то киста.

а вдруг овуляция будет.. Там же есть яйценосный бугорок... Мне такого никогда не говорили..

 

отмена ОКов и сразу летрозол и //!!!!! Ближайшая перспектива!

я еще до понедельника тесты помочу.. Огурцов поем... Тошнотиками всех помучаю... В обед посплю))) а потом в новый цикл))))

 

Izhachok,  ну уж если карп не может дышать в багажнике, то без дивигеля тут не обойтись))

вот я так и подумала )))) мне наверное нужен врач - психотерапевт ))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, да хрен его знает че это... Я сама еще такого у себе не наблюдала. Хотите фотку?

Если, как Жанна говорит, Д=31 и этот бугорок =12, то 31-12=19 мм.

О, пошел мой мозг в разнос))))

Лишь бы че предумать и дать надежду)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, да хрен его знает че это... Я сама еще такого у себе не наблюдала. Хотите фотку?

Если, как Жанна говорит, Д=31 и этот бугорок =12, то 31-12=19 мм.

О, пошел мой мозг в разнос))))

Лишь бы че предумать и дать надежду)))

мне нравится... Мозг в разнос)) давай фотку..

 

Ксюша85, ну вот в субботу сдам гормошки и начнем стимулю. Только мне чет так страшно)))) спасибо за удачу!

чего страшно... Мы рядом)))) с 50 начинать не страшно.. Решила с 3 или с 5 ДЦ?
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, ну вот в субботу сдам гормошки и начнем стимулю. Только мне чет так страшно)))) спасибо за удачу!

чего ты боишься, Настена сколько уже стимулякалась 5 раз. Я три клостом и второй летрозолом, а ещё овариум колола. Все живы! Давай уже пора, а то клост размагнититься и не будет беремчатым! )))))

 

Девочки, да хрен его знает че это... Я сама еще такого у себе не наблюдала. Хотите фотку?

Если, как Жанна говорит, Д=31 и этот бугорок =12, то 31-12=19 мм.

О, пошел мой мозг в разнос))))

Лишь бы че предумать и дать надежду)))

фото!!! В студию. Посмотрим!

 

А муж глинтвеина забабахал, теперь укол хгч глинтвеином шлифую!

 

Иринка//, как там банк проживает?!

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, я понимаю что я не первая и не последняя кто стимулируется,но все равно ссыкотно))) банк молчит,у меня есть подозрение что мое второе обращение просто не отправили,если до 9 октября не ответят,поеду снова разбираться. Копия письма у меня есть.

Ссылка на это сообщение

сначала страшно, когда увидишь результат своих стараний - ДФ на УЗИ, будешь как кто-то писал " про розового единарога" эйфория... Вот потом сложно себя остановить... таблеточки.. Укольчики... Гормошки.. Пиявочки )))..беременеть нужно сразу в первый цикл.. Да, девочки еще пью Метформин, чтоб не было резистентности к Клосту и постараться нужно правильно питаться

 

так уже кольнули в 9 вечера)))

ну все теперь можно расслабиться на 14 дней )))

 

КатеринаРн/Д,  у тебя вчера был ЯБ, много?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот по поводу Метфа я тоже думала,у меня как раз лежит Глюкофаж Лонг,наверно подключу его. С питанием тоже постараюсь,правда в эту субботу мы идем на годовасие ребенка к друзьям,а в следующую я становлюсь второй раз крестной мамой теперь девочки! Так что у меня теперь будут крестный сыночек и доченька)))

Ссылка на это сообщение

Да, Жан, был. Для меня это редкость. Так что я не знаю много это или нет)))

 

Вот фото. Эта белая кайма и есть этот бугорок. Получается он как бы внутри, то есть его диаметр уже вошел в общий размер, так ведь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот по поводу Метфа я тоже думала,у меня как раз лежит Глюкофаж Лонг,наверно подключу его. С питанием тоже постараюсь,правда в эту субботу мы идем на годовасие ребенка к друзьям,а в следующую я становлюсь второй раз крестной мамой теперь девочки! Так что у меня теперь будут крестный сыночек и доченька)))

Настя точно будет за Глюк...Крестная мама, душевно...

 

Да, Жан, был. Для меня это редкость. Так что я не знаю много это или нет)))

 

Вот фото. Эта белая кайма и есть этот бугорок. Получается он как бы внутри, то есть его диаметр уже вошел в общий размер, так ведь?

 

Ссылки скрыты.

какой красавчик в ЛЯ, я первый раз вижу яйценосный бугорок..ну это не киста.. Диаметр я думаю всего вместе 31 мм. Может и сегодня соовулировать... Написали тебе кистозное, скорее под вопросом?? Как работает организм никто не может сказать...В ПЯ тот, который 15 мм тьфу тьфу на него...Зная твою предрасположенность к кистам нужно не упустить ДФ в ЛЯ, колоть укол или сегодня или завтра утром.. И на УЗИ в субботу, вдруг и в ЛЯ и в ПЯ будет овулька..меня больше беспокоит ДФ в ЛЯ, он полноценный с яицеклеточкой, помочь ему нужно..Без уколов они у тебя не лопаются? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  нет я не беременна, просто думаю что пока готовим документы, это два месяца / цикла, что вдруг в это время и получится...

Смешанные чувства...

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не, колоть я не буду. Опасно. Хрен его знает, что это за зверь. Вдруг уже киста. Постараюсь на УЗИ в субботу попасть.

слава богу. Не надо в кисту колоть ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! У меня новый цикл начался и я хочу стимулироваться! Скажите мне что делать? Сегодня 2 дц,на четвертый надо на узи? Клост по сколько принимать? По 50 или по 100?

Ириш, ты молодец)) наконец-то! Удачи тебе, солнце!

Kachi//, просто сегодня нашла график у девочки в беременный цикл БТ была 36,7 ... вот ручки и потянулись... Еще мне сон приснился( не сегодня в обед))) что я держу на руках грудничка девочку и кормлю грудью.. А молока у меня мало... А второй сон был про то, что муж поймал большого карпа, он лежал в багажнике ( карп не муж)))) и дышал, а я бегала и говорила как он может без воды дышать... Поэтому пришла к выводу, что эндику не хватает питания (((( как то так...

А муж в багажнике тоже ниче так было бы!)))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kcano4ka, у меня профессиональный вопрос! Можно я тебе скину свое резюме и ты посмотришь опытным глазом, что не так. Почему-то очень мало звонков. :(

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не, колоть я не буду. Опасно. Хрен его знает, что это за зверь. Вдруг уже киста. Постараюсь на УЗИ в субботу попасть.

. Я колола в размере ДФ 31 мм)) второй раз Прегнил 10000 и на следующий день он лопнул...точнее киста ЖТ была... Может тогда на УЗИ сегодня вечером, если завтра не получается...

 

Izhachok,  нет я не беременна, просто думаю что пока готовим документы, это два месяца / цикла, что вдруг в это время и получится...

Смешанные чувства...

у тебя столько подсказок и кругом все с животиками )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...