Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

kcano4ka, у меня профессиональный вопрос! Можно я тебе скину свое резюме и ты посмотришь опытным глазом, что не так. Почему-то очень мало звонков. :(

 

я тебя уже на hh. ru нашла. в течение дня посмотрю и отпишусь на почту

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, покажись)))

Сфоткаюсь обязательно и выложу тогда в понедельник. Я с переездом забросила это дело совсем, зеркал нет пока :D

Margaritka89, даааа, я решилась и по фигу на все внешние проблемы с банком и квартирами)))

Вот и правильно!)) Умничка! :flower:

 

Девчат, девочка знакомая беременность планирует, я ей посоветовала фольку пить, а у нее от нее в кишках все бурлит и стул жидкий. Что можно ей посоветовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но тут 37... слишком ссыкотно

вроде 31.. 35х27 мм.. Просто это полноценный фолликул с яицеклеточкой, это редкость... Кистозное по заключению написали т.к. он уже больше нормы по размерам...просто если в ЛЯ не лопнет то и с фолликами в ПЯ уже ничего не сделаешь, обидно... Фоллику в ЛЯ нужно было помочь..Хорошо, что они у Кати растут без стимуляции... Цикл если, что можно пропустить...

 

 

Margaritka89,  сегодня вообще приснилась, что я родила двоих козлов, белых козлят ))) ужасы... Козлята сняться не к добру(((

Ссылка на это сообщение

я тебя уже на hh. ru нашла. в течение дня посмотрю и отпишусь на почту

во дела))) ты шустрик))) спасибо огромное!

 

Margaritka89, даааа, я решилась и по фигу на все внешние проблемы с банком и квартирами)))

Ириш, мне кажется никогда не будет прям идеального момента. Чтоб все было сладко да гладко.

 

я ей посоветовала фольку пить, а у нее от нее в кишках все бурлит и стул жидкий. Что можно ей посоветовать

фемибион, может?

 

Сфоткаюсь обязательно и выложу тогда в понедельник. Я с переездом забросила это дело совсем, зеркал нет пока

ждем-ждем!

 

вроде 31.. 35х27 мм.. Просто это полноценный фолликул с яицеклеточкой, это редкость... Кистозное по заключению написали т.к. он уже больше нормы по размерам...просто если в ЛЯ не лопнет то и с фолликами в ПЯ уже ничего не сделаешь, обидно... Фоллику в ЛЯ нужно было помочь..Хорошо, что они у Кати растут без стимуляции... Цикл если, что можно пропустить...

 

может, ты и права, но с учетом Катиных лапар, я боюсь как огня всех ее кист и кисточек)))

 

что я родила двоих козлов, белых козлят ))) ужасы... Козлята сняться не к добру(((

а ворон и мышь черная?
Ссылка на это сообщение

Ириш, мне кажется никогда не будет прям идеального момента. Чтоб все было сладко да гладко.

Бывает-бывает)) ипотека, ремонт, переезд, новая работа, ж*па с деньгами - самое идеальное время!)))

фемибион, может?

Да дороговато это. Они планируют только зимой перестать предохраняться, она разорится на фемибионе(( вообще по идее должна ж привыкнуть к фольке? пройдут ведь эти симптомы? просто мы с ней второй раз пытаемся начать ее пить - и вот второй раз одно и то же.

ждем-ждем!

Будет-будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

во дела))) ты шустрик))) спасибо огромное!

 

Ириш, мне кажется никогда не будет прям идеального момента. Чтоб все было сладко да гладко.

 

фемибион, может?

 

ждем-ждем!

 

может, ты и права, но с учетом Катиных лапар, я боюсь как огня всех ее кист и кисточек)))

 

а ворон и мышь черная?

если ты мышь не прихлопнула, то какие-то мелкие неурядицы, наговоры на тебя... Ворона и мышь компашка еще та...- это все пройдет безболезненно..

 

 

Бывает-бывает)) ипотека, ремонт, переезд, новая работа, ж*па с деньгами - самое идеальное время!)))

 

Да дороговато это. Они планируют только зимой перестать предохраняться, она разорится на фемибионе(( вообще по идее должна ж привыкнуть к фольке? пройдут ведь эти симптомы? просто мы с ней второй раз пытаемся начать ее пить - и вот второй раз одно и то же.

 

Будет-будет :)

зато счастливое время)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Итак 10 ДПО. По УЗИ было 4 фола, предположительно лопнули 2. Тесты сегодня кристально чистые. Что-то мне кажется, что ив этом цикле пролет.

Делаю вывод, что дело не только в отсутствии О. Значит, проверяем трубы. Вот тут вопрос - если с трубами все ок, вопрос - что дальше проверять? Кто что знает про шеечный фактор?

Ссылка на это сообщение

Не поспоришь :)

 

ksanksana, а с мужем что? да и с первого раза у здоровых не всегда получается, и даже с первых трех раз

с мужем все хорошо было весной, сдадим наверное, еще разок. Сейчас витамины пьет. На него как-то не грешу.

 

А есть возможность узнать про способность яйцеклетки к зачатию? Может, брак какой-то есть в генах в этом плане?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  может еще и рановато для тестов... Что прям даже призраков нет... совсем чистый? На момент укола эндометрий сколько был в мм.? Это уже второй цикл у тебя, когда есть О но нет Б?. Я читаю дневники девочек ЭКО...часто так бывает, что например из 16 взятых яицеклеточек, готовых к имплантации максимум 5 шт, из них отличник может быть только 1.. Остальные хорошисты. Это я к тому, что в яичниках бывают и пустые фолликулы и неполноценные яицеклеточки.. На стадии имплантации они отторгаются организмом.. естественный отбор..если трубы проходимы, то стараться дальше, я так думаю )))

 

 

с мужем все хорошо было весной, сдадим наверное, еще разок. Сейчас витамины пьет. На него как-то не грешу.

 

А есть возможность узнать про способность яйцеклетки к зачатию? Может, брак какой-то есть в генах в этом плане?

если словить по УЗИ предовуляторный ДФ с яиценосным бугорком, то это гарантия качественной яицеклеточки Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Итак 10 ДПО. По УЗИ было 4 фола, предположительно лопнули 2. Тесты сегодня кристально чистые. Что-то мне кажется, что ив этом цикле пролет. Делаю вывод, что дело не только в отсутствии О. Значит, проверяем трубы. Вот тут вопрос - если с трубами все ок, вопрос - что дальше проверять? Кто что знает про шеечный фактор?

да ну. У меня из 5 стимуляк только одна с каким-то результатом. Я не против проверки труб, но причин может и не быть. Ну и у меня получилось только с контролем гемостаза и после иммуноглобулинов. Может, с этой стороны попробовать поискать?

 

если ты мышь не прихлопнула, то какие-то мелкие неурядицы, наговоры на тебя... Ворона и мышь компашка еще та...- это все пройдет безболезненно..

расскажу целиком. Сны очень странные и страшноватые. Их было два. Сон первый: я несу дедушку в его квартиру. Он мертвый и в глыбе льда. Тяжело. Я приношу, кладу его в ванну и поливаю горячей водой. Рядом появляется бабушка и начинает меня ругать. Говорит, что ничего не получится и зачем я его принесла, как обратно нести и прочее. Дедушка оживает и они ссорятся уже друг с другом. Я ухожу оттуда иду в комнату, там мой муж, мы говорим, что надо ехать домой, все дела мы тут сделали. Потом выходим из комнаты, в коридоре клетка на полу с моей Муськой, она живая, из ванной выходит дедушка, вытаскивает ее из клетки куда-то несет. Я кричу, что не надо, она убежит или его укусит, пытаюсь забрать, он не отдает. Мне очень страшно. Я проснулась вся в слезах. Ощущение от сна жуткое, ни бабушки, ни дедушки, ни Муськи в живых нету. Следующая ночь. Во сне все та же квартира. В комнате сидят моя мама и папа, едят борщ и пьют водку. Смеются. Мы разговариваем. У нас домашнее животное - огромный ворон и я все время его пытаюсь на руки взять, а он не дается и убегает, потом звонок в дверь, я выхожу в коридор, там жуткий беспорядок, какие-то шубы, куртки, мусор, я лезу к двери, разгребаю это и из-под куртки выбегает черная мышь, я вскрикнула и от этого проснулась. Вот.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да дороговато это. Они планируют только зимой перестать предохраняться, она разорится на фемибионе(( вообще по идее должна ж привыкнуть к фольке? пройдут ведь эти симптомы? просто мы с ней второй раз пытаемся начать ее пить - и вот второй раз одно и то же.

может, тогда ангиовит или просто комплекс любой для Б. Есть же недорогие. Типа компливит Мама или Алфавит Мамино здоровье.

 

Kachi//, адский бред!

 

еще и страшно, знаешь как...

 

А есть возможность узнать про способность яйцеклетки к зачатию? Может, брак какой-то есть в генах в этом плане?

только при ЭКО.

 

ksanksana, а ты подтверждаешь О? УЗИ с доплером? Прог на 7ДПО. Точно О у тебя?

Ссылка на это сообщение

только при ЭКО.

 

ksanksana, а ты подтверждаешь О? УЗИ с доплером? Прог на 7ДПО. Точно О у тебя?

 

про ЭКО пода думать не хочу, там попробуем

 

УЗИ с доплером не делала, надо попробовать, без доплера просто уЗИ мне всегда делает один и тот же врач, она говорит, что О есть. Прог не сдавала, но сразу пью дюф после О.

 

ksanksana, может еще и рановато для тестов... Что прям даже призраков нет... совсем чистый? На момент укола эндометрий сколько был в мм.? Это уже второй цикл у тебя, когда есть О но нет Б?. Я читаю дневники девочек ЭКО...часто так бывает, что например из 16 взятых яицеклеточек, готовых к имплантации максимум 5 шт, из них отличник может быть только 1.. Остальные хорошисты. Это я к тому, что в яичниках бывают и пустые фолликулы и неполноценные яицеклеточки.. На стадии имплантации они отторгаются организмом.. естественный отбор..если трубы проходимы, то стараться дальше, я так думаю )))

 

если словить по УЗИ предовуляторный ДФ с яиценосным бугорком, то это гарантия качественной яицеклеточки

 

Словить, дума кого получалось? Тесты чистые-пречистые. Одно расстройство.

Особенно, когда рядом есть подруга, которая, родив ребенка, говорит, что больше никогда-никогда - а сейчас хоп и 12 недель третьему. И как-то не сильно она рада. В общем, печаль.. Еще и собак на тебе срывает, типа гормоны у нее. А мы на стимули можно подумать гормонов не получаем... Как вы вообще справляетесь с этим стрессом?

Ссылка на это сообщение

с мужем все хорошо было весной, сдадим наверное, еще разок. Сейчас витамины пьет. На него как-то не грешу.

Надо проверить мужа и сейчас, мне кажется. Весна была пол года назад. У нас изменилась сперма за такой срок на 180 градусов почти((

может, тогда ангиовит или просто комплекс любой для Б. Есть же недорогие. Типа компливит Мама или Алфавит Мамино здоровье.

Я вот про ангиовит тоже думала. Про витаминки недорогие - тоже хорошо)) спасибо!)

 

ksanksana, а быть может что угодно.. даже флора твоя может губить всех спермиков мужа..

Ссылка на это сообщение

Словить, дума кого получалось? Тесты чистые-пречистые. Одно расстройство.

Особенно, когда рядом есть подруга, которая, родив ребенка, говорит, что больше никогда-никогда - а сейчас хоп и 12 недель третьему. И как-то не сильно она рада. В общем, печаль.. Еще и собак на тебе срывает, типа гормоны у нее. А мы на стимули можно подумать гормонов не получаем... Как вы вообще справляетесь с этим стрессом?

просто не надо завидовать...И думать почему она не рада третьему ребенку. Не наше это дело. Порадовалась и все)))...проще относится.

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ с доплером не делала, надо попробовать, без доплера просто уЗИ мне всегда делает один и тот же врач, она говорит, что О есть. Прог не сдавала, но сразу пью дюф после О.

а ЖТ сколько по размеру? и какой эндик? у меня бхб получилась когда эндик во время стал второфазным. А то он тупил и был на 6дпо переходным. Помог в этом, считаю, актовегин.
Ссылка на это сообщение

Читала однажды что ктото улыбкой вылечился)...весь месяц улыбалась постоянно))) и излечила поликистоз)))...уж не знаю на сколько это правда)))

 

Kachi//, я тоже пью актовегин, правда с 16 дц, сразу после того как отменяю прогинову

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да ну. У меня из 5 стимуляк только одна с каким-то результатом. Я не против проверки труб, но причин может и не быть. Ну и у меня получилось только с контролем гемостаза и после иммуноглобулинов. Может, с этой стороны попробовать поискать?

 

расскажу целиком. Сны очень странные и страшноватые. Их было два. Сон первый: я несу дедушку в его квартиру. Он мертвый и в глыбе льда. Тяжело. Я приношу, кладу его в ванну и поливаю горячей водой. Рядом появляется бабушка и начинает меня ругать. Говорит, что ничего не получится и зачем я его принесла, как обратно нести и прочее. Дедушка оживает и они ссорятся уже друг с другом. Я ухожу оттуда иду в комнату, там мой муж, мы говорим, что надо ехать домой, все дела мы тут сделали. Потом выходим из комнаты, в коридоре клетка на полу с моей Муськой, она живая, из ванной выходит дедушка, вытаскивает ее из клетки куда-то несет. Я кричу, что не надо, она убежит или его укусит, пытаюсь забрать, он не отдает. Мне очень страшно. Я проснулась вся в слезах. Ощущение от сна жуткое, ни бабушки, ни дедушки, ни Муськи в живых нету. Следующая ночь. Во сне все та же квартира. В комнате сидят моя мама и папа, едят борщ и пьют водку. Смеются. Мы разговариваем. У нас домашнее животное - огромный ворон и я все время его пытаюсь на руки взять, а он не дается и убегает, потом звонок в дверь, я выхожу в коридор, там жуткий беспорядок, какие-то шубы, куртки, мусор, я лезу к двери, разгребаю это и из-под куртки выбегает черная мышь, я вскрикнула и от этого проснулась. Вот.

а по дедушкиной линии тяжело больных нет? Вот ты во сне все время пытаешься что-то взять, забрать, они злятся на тебя и не дают этого сделать, это очень хорошо, успокоишься быстро. У тебя мысли совсем сейчас о плохом? что столько родни тебя в чувство приводят... Ворон это птица старая и загадочная, он связь между тем и этим миром.. Скорее всего будет новость не из хороших о ком-то по дедушкиной линии (болезнь) и неожиданной для тебя, муж тебе вернет силы. Настен если тебе так плохо, когда родственники приходят во сне, когда будешь в храме свечку за упокой ставить, скажи что ты их любишь и очень просишь не переживать за тебя, что все у тебя хорошо, что ты под защитой и в надежных руках.. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а ЖТ сколько по размеру? и какой эндик? у меня бхб получилась когда эндик во время стал второфазным. А то он тупил и был на 6дпо переходным. Помог в этом, считаю, актовегин.

 

Жт, я честно говоря не помню, но Эндик 12 был, второфазный, как врач сказала, шикарный.

Ссылка на это сообщение

а по дедушкиной линии тяжело больных нет? Вот ты во сне все время пытаешься что-то взять, забрать, они злятся на тебя и не дают этого сделать, это очень хорошо, успокоишься быстро. У тебя мысли совсем сейчас о плохом? что столько родни тебя в чувство приводят... Ворон это птица старая и загадочная, он связь между тем и этим миром.. Скорее всего будет новость не из хороших о ком-то по дедушкиной линии (болезнь) и неожиданной для тебя, муж тебе вернет силы.

заслушалась....)

Ссылка на это сообщение

просто не надо завидовать...И думать почему она не рада третьему ребенку. Не наше это дело. Порадовалась и все)))...проще относится.

 

не нужно клеить ярлыки, это не просто завить, чувство намного сложнее и больнее

Ссылка на это сообщение

а по дедушкиной линии тяжело больных нет?

не знаю. Я только его сестру один раз видела в раннем детстве. Она живет под Полтавой.

У тебя мысли совсем сейчас о плохом?

честно? я про новую работу в основном думаю))) хочу, чтоб она была интересной и чтоб мне нравилось там. Не такие уж плохие мысли)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...