Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksanaksanksana,  стресс ))) у меня дома три собаки и кот... Наблюдая за ними все куда-то уходит..в храм могу съездить, тогда совсем все легко...книги по психологии читаю.. Магазины... Кино... Для меня главное в такие минуты не оставаться одной лежа на диване... Нужно чем-то занять голову и руки... Убираю из жизни внешних раздражителей, навсегда )))

 

Lampusha,  мне очень понравилась твоя фраза " Хочу родить" она со смыслом, ведь для того, чтоб родить нужно и забеременеть и выносить... Я теперь у Бога прошу " Хочу родить" )))

 

не знаю. Я только его сестру один раз видела в раннем детстве. Она живет под Полтавой.

честно? я про новую работу в основном думаю))) хочу, чтоб она была интересной и чтоб мне нравилось там. Не такие уж плохие мысли)))

а душевное твое состояние? Муж тебе работу найдет... Дома будешь отдыхать ))))
Ссылка на это сообщение

а душевное твое состояние? Муж тебе работу найдет... Дома будешь отдыхать ))))

состояние... Ну грустно, т.к. осень и дождь, и холодно. Но в целом норм. Жду ИИ с нетерпением))) и жду продажи квартиры, переезда. Изменений каких-то охота
Ссылка на это сообщение

состояние... Ну грустно, т.к. осень и дождь, и холодно. Но в целом норм. Жду ИИ с нетерпением))) и жду продажи квартиры, переезда. Изменений каких-то охота

осень и дождь это так красиво... Парк есть рядом? Ты еще на работе или уже дома под одеялком? тебе мало изменений? Резюме на сайте висит.. ИИ на носу...беременность.. А что это за сон, "пока Ксюха не забеременееть", наша Ксюха? )))

 

Izhachok, по маминой.

 

Жанна, я как у психолога-экстрасенса на приеме! Это круто! И очень интересно!

про сны ...это у меня бабуля с детства учила мои кошмары разгадывать... Я была загадочным ребенком, мне все всегда мерещилось и казалось... До сих пор вспоминаю некоторые моменты и мурашки по коже...ничего научилась с этим жить..Бабушка все время говорила " Если ты будешь этим интересоваться, оно начнет интересоваться тобой" ... Интерес с возрастом пропал...

А у мамы братья или сестры есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не нужно клеить ярлыки, это не просто завить, чувство намного сложнее и больнее

Все мы через это прошли и не раз. Все хорошо будет) жизнь не всегда бывает справедливой, но кто ищет, тот всегда найдет;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

осень и дождь это так красиво... Парк есть рядом? Ты еще на работе или уже дома под одеялком? тебе мало изменений? Резюме на сайте висит.. ИИ на носу...беременность.. А что это за сон, "пока Ксюха не забеременееть", наша Ксюха? )))

завтра пойду в парк))) я тут вкалываю за троих всю неделю. Спину, блин, потянула. С понедельника под одеялко. Ксюха - с деточек девочка.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна-экстрасенс :)

 

Kachi//, Настя, эти сны про форумчанок - это результат того, что целыми днями мы на форуме, не надо искать в них смысла :) мышки и вороны - это уже другое..)

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

про сны ...это у меня бабуля с детства учила мои кошмары разгадывать... Я была загадочным ребенком, мне все всегда мерещилось и казалось... До сих пор вспоминаю некоторые моменты и мурашки по коже...ничего научилась с этим жить..Бабушка все время говорила " Если ты будешь этим интересоваться, оно начнет интересоваться тобой" ... Интерес с возрастом пропал... А у мамы братья или сестры есть?

у мамы есть сестра старшая. И есть племяшка, которую бабушка и дедушка вырастили как родную дочь. Мерещилось, казалось... Мистика. Жутко интересно. Может, тебе поразвивать эти способности?

 

 

 

Kachi//, Настя, эти сны про форумчанок - это результат того, что целыми днями мы на форуме, не надо искать в них смысла :) мышки и вороны - это уже другое..)

да я туда захожу раз в год по праздникам. А эта девочка и того реже. Я с ней говорила раза 2. Понятно, что если снятся те, с кем я треплюсь тут целый день - это просто потому, что мы вместе много времени проводим)))
Ссылка на это сообщение

завтра пойду в парк))) я тут вкалываю за троих всю неделю. Спину, блин, потянула. С понедельника под одеялко. Ксюха - с деточек девочка.

так у тебя сегодня последний день?!! Вот счастливчик... Теперь будешь попивать дома кофеек, смотреть в окошко и наслаждаться планированием)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так у тебя сегодня последний день?!! Вот счастливчик... Теперь будешь попивать дома кофеек, смотреть в окошко и наслаждаться планированием)))

сейчас какой-то период, что мне наоборот охота бурной деятельности!
Ссылка на это сообщение

так у тебя сегодня последний день?!! Вот счастливчик... Теперь будешь попивать дома кофеек, смотреть в окошко и наслаждаться планированием)))

завидуюююююю!!!

А мне с понедельника на работу, мало того, что пол отпуска я проболела (с первого дня отпуска месячные слились, а ближе к концу сопли слились), так ещё не факт что до конца вылечусь к понедельнику, потому как соплю конкретно и голос чуть подпропал. Может пойти пока не поздно больничный открыть? И отпуск продлить себе!

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Не пойму как вам сны снятся?! Мне ничегошеньки, только если в выходные, часов в 10-11 утра, когда я высплюсь всякие мысли, типа как во сне приходят, но я уже полу проснувшаяся лежу!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна-экстрасенс :)

 

Kachi//, Настя, эти сны про форумчанок - это результат того, что целыми днями мы на форуме, не надо искать в них смысла :) мышки и вороны - это уже другое..)

)))) экстрасенсс - это другое, огромная работа развивать в себе эти способности... Я просто научилась жить с некоторыми не совсем нормальными ситуациями и все... Не мне одной сняться родственники.. Я думаю у каждого были моменты в жизни, чудеса, о которых многие молчат, т.к. такого не может быть..
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, иди в понедельник открывать больничный!

так к понедельнику я уже могу наполовину вылечиться и мне скажут ты почти здорова и недадут больничный, а если седня пойду на работе потом скажут спец халявит!
Ссылка на это сообщение

Бывает-бывает)) ипотека, ремонт, переезд, новая работа, ж*па с деньгами - самое идеальное время!)))

точно подметила, у меня как раз весь твой список кроме новой работы.
Ссылка на это сообщение

у мамы есть сестра старшая. И есть племяшка, которую бабушка и дедушка вырастили как родную дочь. Мерещилось, казалось... Мистика. Жутко интересно. Может, тебе поразвивать эти способности?

развивать не хочу...Если Бог раньше не дал возможность в этом утонуть, значит так и нужно...окружающие говорили - что мне это казалась, думали детское воображение))) я ведь крещеная два раза...

 

завидуюююююю!!!

А мне с понедельника на работу, мало того, что пол отпуска я проболела (с первого дня отпуска месячные слились, а ближе к концу сопли слились), так ещё не факт что до конца вылечусь к понедельнику, потому как соплю конкретно и голос чуть подпропал. Может пойти пока не поздно больничный открыть? И отпуск продлить себе!

иди возьми больничный, для ИЗ полезен покой ))))

 

Не пойму как вам сны снятся?! Мне ничегошеньки, только если в выходные, часов в 10-11 утра, когда я высплюсь всякие мысли, типа как во сне приходят, но я уже полу проснувшаяся лежу!

так и должно быть ...

 

у мамы есть сестра старшая. И есть племяшка, которую бабушка и дедушка вырастили как родную дочь. Мерещилось, казалось... Мистика. Жутко интересно. Может, тебе поразвивать эти способности?

новости будут скорее всего от старшей сестры...
Ссылка на это сообщение

развивать не хочу...Если Бог раньше не дал возможность в этом утонуть, значит так и нужно...окружающие говорили - что мне это казалась, думали детское воображение))) я ведь крещеная два раза...

как это два раза?

 

так и должно быть ...

а мне всегда снятся. Если люди при мне разговаривают, а я сплю, то снится, как будто я дальше сижу с ними в комнате))) потом я думаю, что их разговоры - сон, ан нет - они это обсуждали на самом деле)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как это два раза?

в детстве и три года назад полный обряд.. И дома святили. И участок... но ничего не помогло...редко бывает но метко...
Ссылка на это сообщение

новости будут скорее всего от старшей сестры...

но это не дедушкина дочь. Это от первого брака ребенок. Или все равно? Или кровные родственники нужны?

 

Kachi//, Насть, напомни, пожалуйста, когда у тебя ХГЧ 7 был, на какой ДПО ты увидела призрака?

не переставала его видеть. Сначала это был хвост от укола ХГЧ, потом уже мой ХГЧ.

 

в детстве и три года назад полный обряд.. И дома святили. И участок... но ничего не помогло...редко бывает но метко...

ты думаешь, это что-то плохое? так не должно быть?
Ссылка на это сообщение

как это два раза?

 

а мне всегда снятся. Если люди при мне разговаривают, а я сплю, то снится, как будто я дальше сижу с ними в комнате))) потом я думаю, что их разговоры - сон, ан нет - они это обсуждали на самом деле)))

я недавно вообще не могла вернуться в свое тело как бы во сне... Напутешествовалась )) я очень испугалась, вернулась, обняла мужа.. Я открывала глаза и оказывалась в доме за 600 км.. И снова и снова .. Это было безумие.. Я уже думала все... Больнее всего было понимать, не то, что тебя уже может не быть в этом мире, а то, что я не успела ни с кем попрощаться и роднульки мои не узнают как я их сильно люблю..хотя я была рядом.. обращалась к ним, но меня они не слышали...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ого! Ты так умела с детства? страшно, конечно. Но очень круто. У меня глаза загорелись! а что там было в 600 км от дома? чего ты там делала?

Ссылка на это сообщение

не переставала его видеть. Сначала это был хвост от укола ХГЧ, потом уже мой ХГЧ.

 

ни разу хвостов даже не видела, тесты всегда идеально чистые..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...