Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

но это не дедушкина дочь. Это от первого брака ребенок. Или все равно? Или кровные родственники нужны?

 

не переставала его видеть. Сначала это был хвост от укола ХГЧ, потом уже мой ХГЧ.

 

ты думаешь, это что-то плохое? так не должно быть?

когда сниться дом в котором жил дедушка, и сам хозяин дома, продолжитель рода, то это говорит о болезни именно человека близкого по крови к нему... и болезнь не простуда, а что-то серьезней... И второй сон у тебя тоже в дедушкином доме, но там родители за столом едят борщ и пьют водку..Если делается ремонт или стены падают в этом доме/квартире это говорит о смерти...я всегда таких снов боюсь.. Вот твое рвение что-то забрать с собой, странное, но тебе все равно это сделать не дадут, ругают тебя за твои мысли... Нужно в храм.. А за могилками бабушки и дедушки кто ухаживает?
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, сегодня вообще приснилась, что я родила двоих козлов, белых козлят ))) ужасы... Козлята сняться не к добру(((

а мне кажется, хороший знак. следующий год - год козы как раз ;)

Ссылка на это сообщение

ты думаешь, это что-то плохое? так не должно быть?

у меня обострения начались после смерти мамы мужа, у нее была онкология, мы ее забрали домой и она умерла на руках... я умирала вместе с ней... Мне не хватала воздуха... Были еще моменты, когда мама смотрела на меня а потом приподымалась и заглядывала за мою спину и все время хотела нам с мужем что-то сказать но тут же сразу молчала, говорила еще не время...Когда она спала, мы запалили в коридоре церковную свечку.. то, что происходит в коридоре с той комнаты где была она ничего не видно... Мама позвала и сказал, что затушите и запалите ее через три дня...на третий день она ушла...Батюшка , который отпевал маму, сказал что то, что со мной происходило и происходит так не должно быть, и не должны человеку сниться умершие и снов не должно быть..Предложил заново пройти крещение и все освятить... Это было три года назад...
Ссылка на это сообщение

точно подметила, у меня как раз весь твой список кроме новой работы.

срочно беру ипотеку! и ремонт! скорее!

 

ни разу хвостов даже не видела, тесты всегда идеально чистые..

хорошо тебе. у меня такие вечно полоски день на 12 после О,все уже уверены, что это оно, а потом облом.

 

когда сниться дом в котором жил дедушка, и сам хозяин дома, продолжитель рода, то это говорит о болезни именно человека близкого по крови к нему... и болезнь не простуда, а что-то серьезней... И второй сон у тебя тоже в дедушкином доме, но там родители за столом едят борщ и пьют водку..Если делается ремонт или стены падают в этом доме/квартире это говорит о смерти...я всегда таких снов боюсь.. Вот твое рвение что-то забрать с собой, странное, но тебе все равно это сделать не дадут, ругают тебя за твои мысли... Нужно в храм.. А за могилками бабушки и дедушки кто ухаживает?

хмм... по крови только я и мой брат. Плюс родня деда с Украины. А вот с могилами засада... Я там не была больше года. Очень далеко. Не знаю, что там. А то что я что-то хочу забрать? О чем это говорит? Может, моя болезнь?

 

и не должны человеку сниться умершие и снов не должно быть

мне часто снится моя родня. Бабушка, дедушка, мама... Обычно сны хорошие. Помнишь, как мне перед БХБ мама с бабушкой показывали, как ребенка кормить, воспитывать и пр? Отличные сны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у меня тоже есть странные способности, которые я стараюсь в себе заглушить, так как не знаю, добро они или нет. Я вижу вещие сны, если мне снится кто-то, с кем я давно не виделась, то скорее всего мы вскоре встретимся.

 

А еще мне тоже мерещится всякое... Один раз я рассказала это психотерапевту и она залепила мне диагноз "Шизотипическое расстройство" )))

 

Поэтому я очень боюсь новой Б. Боюсь, что буду опять чувствовать этот ужас, что все плохо. Сейчас я гораздо лучше себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ого! Ты так умела с детства? страшно, конечно. Но очень круто. У меня глаза загорелись! а что там было в 600 км от дома? чего ты там делала?

я это состояние научилась преодолевать.. Когда засыпаю.. Тело становиться ватным и я проваливаюсь, как буд-то в перине и начинаю слышать гул... Предупреждают мужа... Что сегодня ночь будет еще та))) я всегда прошу его меня будить если я мычу... а в тот раз я заснула днем...муж спал и я рядом прилегла... Тогда я была у родственников в России в Ростовской области, сидела рядом с бабулей на кровате, а Крестная сидела напротив в кресле, бабуля доставала с кармана сердечные таблетки я понимала, что они меня не видят и не слышат.. Мне стало страшно...я закрыла глаза и сказала проснись.. Но каждый раз я была в комнате с ними...Я долго думала, как душе человека после смерти... Не больно как телу... И мне показали, что это не больно физически, а больно душе, ее как сдавило..что ты вроде и рядом, а тебя не слышат и не видят... Вот тогда я точно поняла что души рядом и если хочется сказать "я тебя люблю и ценю" тебя обязательно услышат... и километры душа может преодолеть за секунды... Я успокоилась))))

 

 

а мне кажется, хороший знак. следующий год - год козы как раз ;)

проверим....мы мальчика хотим-козел будет))) меня все время смущает в моих снах, что не хватает питание ребенку, уже третий сон подряд ...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, это астральные путешествия,да? я читала, люди учатся этому годами...

 

меня все время смущает в моих снах, что не хватает питание ребенку, уже третий сон подряд ...

ты на диете? может, это тебе питания не хватает?
Ссылка на это сообщение

срочно беру ипотеку! и ремонт! скорее!

 

хорошо тебе. у меня такие вечно полоски день на 12 после О,все уже уверены, что это оно, а потом облом.

 

хмм... по крови только я и мой брат. Плюс родня деда с Украины. А вот с могилами засада... Я там не была больше года. Очень далеко. Не знаю, что там. А то что я что-то хочу забрать? О чем это говорит? Может, моя болезнь?

 

мне часто снится моя родня. Бабушка, дедушка, мама... Обычно сны хорошие. Помнишь, как мне перед БХБ мама с бабушкой показывали, как ребенка кормить, воспитывать и пр? Отличные сны.

вряд ли твоя болезнь, обычно это предупреждение за тех, кого во сне нет... Когда ты у умершего что-то забираешь, это твоя болезнь... Я стараюсь подсознательно ничего не брать...Но от тебя даже ворон убегал... ты в порядке))) ну и звонок по сну и твой крик, это новость извне неприятная и потом твое спокойствие... Помню как бабуля и мама тебя успокаивали ))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

вряд ли твоя болезнь, обычно это предупреждение за тех, кого во сне нет

то есть брат, либо неизвестная родня...

 

Но от тебя даже ворон убегал... ты в порядке)))

:D :D :D

 

Помню как бабуля и мама тебя успокаивали

ага. А когда они снится перестали, ХГЧ перестал расти. Вот скажите мне, что это все не связано! ведь конкретные знаки!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у меня тоже есть странные способности, которые я стараюсь в себе заглушить, так как не знаю, добро они или нет. Я вижу вещие сны, если мне снится кто-то, с кем я давно не виделась, то скорее всего мы вскоре встретимся.

 

А еще мне тоже мерещится всякое... Один раз я рассказала это психотерапевту и она залепила мне диагноз "Шизотипическое расстройство" )))

 

Поэтому я очень боюсь новой Б. Боюсь, что буду опять чувствовать этот ужас, что все плохо. Сейчас я гораздо лучше себя чувствую.

меня только Батюшка в храме может выслушать без осуждения и родня по маминой линии, т.к. Все происходило у них на глазах... С детства со мной был всегда человек-образ, яркий он просто был рядом, когда меня оставляли одну...я не знаю это мужчина или женщина.. Помню когда меня что-то пугало я сразу рисовала.. и он был рядом и я не боялась ни звуков ни явлений...был случай, мама с крестной знают, что я помню...мы были вместе на речке, я плавала в надувной шине от машины и со скользнула вниз , там течение сильное .Крестная за мной нырнула в чем была и сказала, что меня ей в руки как кто-то передал, а я помню, что это он. меня в детстве и по церквям и и по бабкам возили.. Всю Ростовскую область объездили))).к психологу точно нельзя рубаху оденут)))

 

ali4e,  люди которые максимально приближённые к Богу им больше открыто, как мужа мама говорила - третий глаз... Ведь во всех религиях считается самое высшее достижение человека - это духовное воспитание и понимание.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

С детства со мной был всегда человек-образ

так начинается большинство фильмов-ужасов, которые я смотрела... Ребенок видит кого-то.

 

что меня ей в руки как кто-то передал, а я помню, что это он.

значит, он хороший?
Ссылка на это сообщение

то есть брат, либо неизвестная родня...

 

:D :D :D

 

ага. А когда они снится перестали, ХГЧ перестал расти. Вот скажите мне, что это все не связано! ведь конкретные знаки!

Да или брат или родня.. Новости будут..

Про знаки.. Не все могут понять .. Это как на природе в парке я увижу белку на дереве, открою рот и любуюсь... А все проходят мимо и думают, что тетенька сумашедшая.. Вот и знаки всем даются, только не все обращают на это внимание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Я не знаю как насчет учатся этому годами, но я однажды увлеклась этим, почитала упражнения, которые надо делать, чтоб выйти в астрал и на ночь начала делать, делала не больше двух недель....и однажды....я почти вышла...когда заснула однажды ночью...не произвольно...я так испугалась...просто чуть не умерла от страха...больше я так не делала...

Ссылка на это сообщение

так начинается большинство фильмов-ужасов, которые я смотрела... Ребенок видит кого-то.

 

значит, он хороший?

когда меня укладывали спать он часто стоял в дверном проеме, во весь проем.. Мне он казался высоким, похож был на человека очертаниям и весь светился как солнце только не слепил... Я не помню чтобы он ко мне дотрагивался он просто был рядом и все...чем становилась взрослее, тем реже он появлялся...я его не боялась..

 

Kachi//, Я не знаю как насчет учатся этому годами, но я однажды увлеклась этим, почитала упражнения, которые надо делать, чтоб выйти в астрал и на ночь начала делать, делала не больше двух недель....и однажды....я почти вышла...когда заснула однажды ночью...не произвольно...я так испугалась...просто чуть не умерла от страха...больше я так не делала...

жутковато, правда? Я очень боюсь таких состояний... Как только чувствую что начинается, сразу вскакиваю, хожу... Потом пугаю мужа, что может быть веселая ночь и спать..
Ссылка на это сообщение

жутковато, правда? Я очень боюсь таких состояний... Как только чувствую что начинается, сразу вскакиваю, хожу... Потом пугаю мужа, что может быть веселая ночь и спать..

конечно жутко...просто ужас...я больше никогда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Пуш, чтоб сжигать жир на тренировке надо, чтоб в каждом подходе было максимум повторов. не 4-5, как у качков, а 10-15. Плюс кардио в среднем темпе, но подольше.

 

заразительно оказалось увольняться)))) ты когда к Кручининой?

 

ali4e, Алин, я забыла спросить, была ли ты у Дониной?

cегодня сдала некоторые гормоны, на след. неделе узи, потом в конце цикла опять узи, а потом со всем этим добром 27 октября к ней. А ты? Поехали вместе)

 

Всем привет!

Читаю вас, почитываю)))

Суета какая то ваще)))

 

Поделюсь настроением. Не знаю почему, но мысль что скоро, буквально в ноябре мы завершим сбор документов и начнем искать нашу малышку приводит в неописуемый восторг!

Мысль о Б проскальзывает, но честно сказать страшно)))) глупо, но страшно что отложится эта мечта взять брошенного ребенка....

А вообще все ... Ну как то паралельно с беременностью...

Блин, я даже толстею ужасно! А вот с этим надо завязывать)))

 

 

Сестра сходила на УЗИ, у нее 4 недели и 6 дней)))

Здорово! А расскажи, как это ищут ребеночка??? Ты уже знаешь, кого возьмешь мальчика или девочку, или как сердце подскажет??
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нибудь знает норму лейкоцитов в моче при бер??

 

Девочки и еще соц опрос)))) у кого стоит гидробокс? Это душевая кабина, но крытая и большая с ванной, есть у вас с ней какие либо проблемы? В частности ломаются ли запчасти от гидроударов и есть ли проблемы с забиванием этих всех дырочек в лейке и всех этих причандалах от жесткой воды? А еще есть ди плесень в ней, если да, то через сколько появилась??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочитала вас наконец то до конца)) Как интересно вы пишете. Izhachok, очень интересно читать, что ты рассказываешь. А батюшка, с которым ты общалась, что про твое состояние говорит?

 

Если говорить о снах, мне тоже дедушка постоянно сниться. Он умер в январе этого года. И после этого постоянно сниться, хотя я и молебны заказываю о нем. А еще...( Было ужасно. В морге во время похорон, когда я наклонилась поцеловать его в лоб, попрощаться, мне показалось, что он открыл глаза, у меня ноги даже подкосились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нибудь знает норму лейкоцитов в моче при бер??

 

Девочки и еще соц опрос)))) у кого стоит гидробокс? Это душевая кабина, но крытая и большая с ванной, есть у вас с ней какие либо проблемы? В частности ломаются ли запчасти от гидроударов и есть ли проблемы с забиванием этих всех дырочек в лейке и всех этих причандалах от жесткой воды? А еще есть ди плесень в ней, если да, то через сколько появилась??

у на бокс стоит третий год в доме...Меняли только переключатель с обычного душа на тропический, он стоил копейки.. Взяли еще на запас...радио, вытяжка, подсветка без проблем..лейка не забита.. Плесени нет, кабина просиликонена спец силиконом, после купания наносим на стекла амвей несмываемое средство для душ.кабин и протераем губкой полочки и верх самой акриловой ванны чтоб воды небыло...если аккуратно пользоваться - открывать, закрывать то прослужит долго.. Хром ручки я царапаю кольцом, но это у меня беда и с дверными ручками дома и в машине..
Ссылка на это сообщение

Дочитала вас наконец то до конца)) Как интересно вы пишете. Izhachok, очень интересно читать, что ты рассказываешь. А батюшка, с которым ты общалась, что про твое состояние говорит?

 

Если говорить о снах, мне тоже дедушка постоянно сниться. Он умер в январе этого года. И после этого постоянно сниться, хотя я и молебны заказываю о нем. А еще...( Было ужасно. В морге во время похорон, когда я наклонилась поцеловать его в лоб, попрощаться, мне показалось, что он открыл глаза, у меня ноги даже подкосились.

Батюшка считает, что это все от беса...Все что мог он сделал... Сказал, отче наш читать перед сном...Я открывание глаз не связываю с тем, что в ближайший год кто-то уйдет... Это естественно, мышцы не под контролем уже..Нижнюю челюсть тоже поэтому подвязывают..

 

У меня теперь стреляет в левый бок над косточкой, которая выпирает у худых ))) прям в сам бок стреляет с торца как бы. Короче умираю. ))))

ты прекращай умирать..овуляция у тебя))) Иди вся счастливая мужа соблазняй)))) больничный сегодня успела оформить? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

у на бокс стоит третий год в доме...Меняли только переключатель с обычного душа на тропический, он стоил копейки.. Взяли еще на запас...радио, вытяжка, подсветка без проблем..лейка не забита.. Плесени нет, кабина просиликонена спец силиконом, после купания наносим на стекла амвей несмываемое средство для душ.кабин и протераем губкой полочки и верх самой акриловой ванны чтоб воды небыло...если аккуратно пользоваться - открывать, закрывать то прослужит долго.. Хром ручки я царапаю кольцом, но это у меня беда и с дверными ручками дома и в машине..

класс!! А у вас дорогой? Мы смотрели обычный китай за 10-15 и дорогой за 18-50))) золотой середины нет) не знаем какой брать)))
Ссылка на это сообщение

 

ты прекращай умирать..овуляция у тебя))) Иди вся счастливая мужа соблазняй)))) больничный сегодня успела оформить?

урраа! Я надеюсь!!!

Не пошла на больничный, пока только седня у шефа на понедельник отпросилась, если выздоровлю, то во вторник на работу, нет, то на больничный. Мне просто на УЗИ надо в понедельник подтвердить О )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

класс!! А у вас дорогой? Мы смотрели обычный китай за 10-15 и дорогой за 18-50))) золотой середины нет) не знаем какой брать)))

в Днепропетровске есть филиал "Сити - строй" Одесская компания, они возят китайские гидробоксы.. У нас он длиной 1,5 м. Мы его взяли дешевле чем в магазинах процентов на 40, тогда и курс был другой.... Сейчас он так и стоит до 10 т., вспомнила за лейку... Муж сразу поменял на другую лейку...С моей ломающей энергией дорогие вещи у нас не приживаются... Я обязательно или поцарапаю или скол сделаю, я не специально.. Мне в доме нельзя прикасаться, даже пыль протереть к вытяжке на кухне и телевизору))) все остальное я уже пометила)))

 

урраа! Я надеюсь!!!

Не пошла на больничный, пока только седня у шефа на понедельник отпросилась, если выздоровлю, то во вторник на работу, нет, то на больничный. Мне просто на УЗИ надо в понедельник подтвердить О )))))

я всегда смеюсь... УЗИ -это святое )))) и в дождь и ураган и с температурой ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...