Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Перед тем как идти в дд или др, нужно направление у опеки взять, на конкретного ребенка..

Сама все время в думах как и что будет.... Самый большой страх выбора ребенка....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера спрашивала, но никто не ответил)))) никто не знает норму лейкоцитов в моче при бер??? На половине сайтов до 3 , на половине до 8, моя мама сказала, что они в садике(она медсестра в дет саду) тревогу бьют, когда у ребенка больше 10!

Ссылка на это сообщение

Nюsha, с недельками Вас!!!

Про лейкоциты не подскажу.

 

Иринка//, ну ТТГ, и пролактин можно сдать в любой дц. 17 он и дгэас на 7 как раз подойдёт. А вот эстрадиол, лг и ФСГ до 5 дц сдаются. Принципе можно и на 7 сдать, но не совсем информативно будет.

Ссылка на это сообщение

Внутренний экзамен по вождению сдан!!!! Теория без ошибок!!!!!!

умничка!!!!!!! А УЗИ?)))))

 

 

Спасибо!!!

По УЗИ незачет)))) Я устала, еще один нервный нагруз я сегодня не перенесу)))

Катюша, иди на УЗИ, ты чего? Вдруг в ЛЯ овуляция была а ПЯ помочь сегодня нужно?))))

 

Ксюша85, спасибочки)))

с недельками!!!! Какие Вы уже большие )))))

 

Nюsha,  про лейкоциты тоже не сильна я ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с недельками!!!

 

Жаннусь, какие вещи ты интересные рассказываешь! Мне кажется, что это дар, а мужчина ангел-хранитель, просто есть люди, которым приоткрыта тайна... Моя бывшая начальница мне наподобие вещи рассказывала про сны, про знамения. Мне кажется у светлых, добрых людей так бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ахаха, помню- помню, как ты самостоятельно пила клост и боялась, как она отреагирует) видимо, ты была первой такой самостоятельной пациенткой в ее практике.

а я уже жду-недождусь стимуляции, надеюсь мои яичники не подведут на узи и окажутся не очень большими

это она еще не знает, что первые три раза я стимулировалась сама полностью))))

 

Kachi//,  давление 121/60, 91 удар

нормальное... Чего ж тошнишься-то? Сегодня также?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не пошла я на УЗИ. Я все равно не буду колоть при любом раскладе. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Колоть слева начало только сегодня к 5-ти вечера, то есть только только пошел процесс. Либо оно еще подрасло, либо лютеинезируется. Ни при первом, ни при втором варианте не кольнешь.

Ссылка на это сообщение

это она еще не знает, что первые три раза я стимулировалась сама полностью))))

 

нормальное... Чего ж тошнишься-то? Сегодня также?

ага ... Поужина... Прилегла... Тошнотики...иииииии... Привет!!! Белый друг(( если б что-то болело, желудок или еще где-то, ничего... Отравление тоже отпадает...со вторника мучаюсь...

 

Девочки, не пошла я на УЗИ. Я все равно не буду колоть при любом раскладе. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Колоть слева начало только сегодня к 5-ти вечера, то есть только только пошел процесс. Либо оно еще подрасло, либо лютеинезируется. Ни при первом, ни при втором варианте не кольнешь.

я всегда за то, чтоб делать как чувствуешь... ПА только не забудь, а то ты в повышенным настроение.. Теорию сдала)))))
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с недельками!!!

 

Жаннусь, какие вещи ты интересные рассказываешь! Мне кажется, что это дар, а мужчина ангел-хранитель, просто есть люди, которым приоткрыта тайна... Моя бывшая начальница мне наподобие вещи рассказывала про сны, про знамения. Мне кажется у светлых, добрых людей так бывает

Иринка спасибо... Мне вред это не приносит, значит можно с этим жить )))

 

Izhachok,  ой, не говори) так секаса хочется))))

Почему? Мож лопнет и меньше станет)

мужа ждешь? Читала на форуме в одной из тем обсуждали влияние красных труселей на зачатие))) смешно, но это срабатывало))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала я вашу переписку вчера....

А сегодня бабуля моя мне снилась....

Такая она была печальная...

 

Иринка спасибо... Мне вред это не приносит, значит можно с этим жить )))

 

мужа ждешь? Читала на форуме в одной из тем обсуждали влияние красных труселей на зачатие))) смешно, но это срабатывало))))

ага, вон сидит, в танчики рубится.

Красные говоришь? Были одни....

 

Только я не пойму)))) Труселя ведь все равно снимать надо))) и уже цвет не имеет тогда значения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала я вашу переписку вчера....

А сегодня бабуля моя мне снилась....

Такая она была печальная...

 

 

ага, вон сидит, в танчики рубится.

Красные говоришь? Были одни....

Бабуля.. Наверное ты о ней вспомнила, она к тебе и пришла, чтоб ты не грустила))))

Танчики... Можно все исправить... В красненьких залезть под стол и устроить там разврат))) красный завлекают и настраивают...

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Только я не пойму)))) Труселя ведь все равно снимать надо))) и уже цвет не имеет тогда значения))))

а я читала, что их надо на люстру вешать, это в экошной темке на пробирке вроде)))

И да, я вешала и свои и мужа))) Но тогда это не помогло)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  было время, месяца два-три назад, может чуть больше я видела каждую ночь во сне на протяжении месяца примерно всех моих ушедших близких. Иногда кого-то одного, иногда вместе. По началу переживала, в церковь ходила, потом привыкла.

Сейчас такого нет, снятся, часто снятся, но теперь не каждую ночь.

 

 

а я читала, что их надо на люстру вешать, это в экошной темке на пробирке вроде)))

И да, я вешала и свои и мужа))) Но тогда это не помогло)))

боюсь муж не оценит))))

 

Бабуля.. Наверное ты о ней вспомнила, она к тебе и пришла, чтоб ты не грустила))))

Танчики... Можно все исправить... В красненьких залезть под стол и устроить там разврат))) красный завлекают и настраивают...

ммм, какая хорошая идея))))

Ссылка на это сообщение

а я читала, что их надо на люстру вешать, это в экошной темке на пробирке вроде)))

И да, я вешала и свои и мужа))) Но тогда это не помогло)))

до этого я не дочитала)))) хохочу сижу)))

 

Izhachok,  было время, месяца два-три назад, может чуть больше я видела каждую ночь во сне на протяжении месяца примерно всех моих ушедших близких. Иногда кого-то одного, иногда вместе. По началу переживала, в церковь ходила, потом привыкла.

Сейчас такого нет, снятся, часто снятся, но теперь не каждую ночь.

 

 

 

боюсь муж не оценит))))

 

 

ммм, какая хорошая идея))))

главное как они снятся... Просят что-нибудь или просто показывают свой мир...иногда просто напоминают о себе или предупреждают о чем-то, могут что-то показать..тут нужно всматриваться в каждый элемент такого сообщение от родных...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...