Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  правильно, что заморозила. Вот сдам на права и приеду к тебе на картоху с грибами))))

Привезу огурцов маринованых ))))) в этом году они удались на славу, хрустящие. Сегодня винегрет делали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да у меня то одно, то другое))))

Я только сдала экзамен в школе, и теорию, и площадку. Город почему то не стали принимать. В среду в ГИБДД экзекуция. Там все сразу. Теория, площадка и город в один день.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  спасибо зай! Я думаю, что все равно денег попросят. Страшно так. У меня так ноги тряслись вчера))))

Глохла пару раз))) Инструктор такой прикольный, говорит если счас не тронешься то я тебя укушу)

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  валерьяночки надо перед поездкой))) и глицину. Инструктор смешной. Правда, если б мне сказали, что укусят, я б испугалась еще больше...

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, когда ЖТ смотреть?

 

Kachi//,  а Хто их знает))) люди здесь на все способны)))

я, кстати,сама хотела сперва написать, что, может, тебе перед экзаменом 100гр для храбрости? А потом подумала, ой, за руль же!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна, так завтра ХГЧ все таки! Или передумала?

 

 

Ой, а у меня кстати прошёл бок, слава богу! Буду жить дальше! )))

да... утром сдам... Если ничего.. Признаки закончились)))) то во вторник на УЗИ всех органов))) овуляция прошла успешно)))

 

Kachi//,  спасибо зай! Я думаю, что все равно денег попросят. Страшно так. У меня так ноги тряслись вчера))))

Глохла пару раз))) Инструктор такой прикольный, говорит если счас не тронешься то я тебя укушу)

разве ты виновата что она глохнет)))

 

завтра пойду

ждем фото желтого тела и жидкости под маткой))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не виноватая я, она сама заглохла))))

 

Izhachok, мне фото не дают((( почему не знаю, фолликулометрия 450 или 600 руб, смотря к кому попадешь, может поэтому? Кстати надо спросить про фото!!

ну ни хрена себе, за такие деньги еще и не дают снимок.

я за 350 рублей делаю, фото по желанию)

Но мне нравится в другом месте, там за 1650 от 2-х до 6-ти раз ходишь и фото дают при любой непонятной ситуевене, хоть все 6 раз. И на первом приеме в начале цикла полное УЗИ с описанием.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не виноватая я, она сама заглохла))))

 

 

ну ни хрена себе, за такие деньги еще и не дают снимок.

я за 350 рублей делаю, фото по желанию)

Но мне нравится в другом месте, там за 1650 от 2-х до 6-ти раз ходишь и фото дают при любой непонятной ситуевене, хоть все 6 раз. И на первом приеме в начале цикла полное УЗИ с описанием.

ну тут один раз пдатишь 450 к примеру и можно раза 3-4 прийти потом без оплаты, посмотреть рост ДФ. Спрошу про фото завтра.
Ссылка на это сообщение

а чего там было?

а ничего не было, сам этот почти выход был страшен.

Я читала что душа выходит и ты можешь вижеть свое тело как оно лежит а сам путешествовать, этого я и напугалась. и изо всех сил схватилась за душу). Благо я не выходила)

 

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня. Я на шаг ближе к мечте - начался новый цикл. И страшно, и радостно.

Ура! Поздравляю! Планы какие?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, движуха еще какая))) верю в успех))) должно получиться, блин. Сколько можно-то уже?

ии это инсеменация? уверена что получится!

Для энда пить будешь что-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...