Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня. Я на шаг ближе к мечте - начался новый цикл. И страшно, и радостно.

Настюшкин - аааааапчхииииии на тебя заразнейшее!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Пусть этот цикл принесет // и счастливые 9 месяцев!!!

 

Вчера смотрели фильм с дурацким названием "Секса много не бывает", фильм классный про беременность, роды - комедия) Мы прямо себя там узнали, как мы себя все это время ведем :)))

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  да, это искуственная инсеминация. Про энд - не знаю, Пуш. Я ж не клостом буду стимулироваться, может, все нормально с ним будет.

 

//Yanli//,  спасибо огромное! Намазалась вся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, сходи, конечно. Пуш, ты давай там активизируйся с обследованиями. Пора уже планировать.

Я ленюсь, идти никуда не хочу. Хочу добиться собственной овуляции, Планировать хочу!

Я пойду к врачу, только надо решить когда

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  удачи заяц!!!!!

 

ну тут один раз пдатишь 450 к примеру и можно раза 3-4 прийти потом без оплаты, посмотреть рост ДФ. Спрошу про фото завтра.

Тогда у вас дешевле намного.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я перешла с Жанина на Джес без перерыва на М., началась небольшая мазня, фиг с ней. Меня больше беспокоит сильная боль в яичнике, отчего это может быть? Вчера с трудом уснула от этого.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Может, не яичник, а эндик пытается отторгнуться? Поэтому больно.

 

 

на 30 дц)))...или думаешь пофиг? Хоть на какой лишь бы была:?

ну вон у нас Маришка рожать скоро будет с О на 50дц))) так что какая разница?
Ссылка на это сообщение

ali4e, Может, не яичник, а эндик пытается отторгнуться? Поэтому больно.

 

ну вон у нас Маришка рожать скоро будет с О на 50дц))) так что какая разница?

ну да согласна...щас всетаки я свой эстрадиол подтяну и начну планировать. Все таки уже с 60 до 125 это круто.

Схожу уж к врачу).

Ссылка на это сообщение

 

 

Тогда у вас дешевле намного.

ну честно, как стоит так и смиотрят, смотрят только эндик размер и фоллики. Я вот думаю может куда нить сходить в норм место, чтоб эндометрий хорошо глянули?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  какие таблетосы будешь принимать?

пока фемибион, омегу и курантил. Завтра сдам гормоны и декс верну. Вот с фраксом фиг знает, что делать... Я ж балда, так и не дошла до Дониной... И не сдала, то что она сказала. А там запись к ней уже чуть ли не на декабрь. Блин-блинский.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  надо подумать на счет фракса. Его ведь рекомендуют колоть в протаколах заранее? Я бы на твоем месте колола.

 

 

Я бы все делала так, как в цикле с БхБ. Чего там не хватило? Декса?

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  я думаю стоит качественно смотреть хоть раз за цикл. А доплером смотрят?

про доплер не знаю. Это какая то необычная штука? Как можно понять есть доплер или нет?
Ссылка на это сообщение

про доплер не знаю. Это какая то необычная штука? Как можно понять есть доплер или нет?

А это когда узистам не понятно, что за хрень у тебя в яйцах, то они включают доплер и на экране цветное все. Показывает кровотоки и т.д. Ничего отдельного они не пихают.

 

КатеринаРн/Д,  я планирую колоть, конечно же. Только вот думаю, сколько и с какого дня?

с той дозы, которую колола прошлый раз. Увеличить успеем. И сразу после месек.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ок. Тогда 0.3 после М. Это дня с восьмого... После О уйду на 0,6. Курантил пока 75 мг, потом увеличу. Актовегин начинать?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, а ты все-все сдала остальное?

нет, я сдала афс, антитела - в этом проблем нет, коалуограмму, но ее я планирую пересдать, не уверена, что у меня незначительная тромбофилия подтвердится сейчас.

иммунограмму не сдавала, генные проблемы по гемостазу тоже не сдавала, как называется анализ блин забыла))...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...