Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, мутации имеешь в виду?

 

Девочки, а мне метф надо? И теогамму какую-нить?

да мутации.

Я метф пила, со стимуляциями, но у меня сахар повышен, инсулин нет.

Если у тебя сахар и инсулин в норме, то нафиг?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, что при стимуляции гонадами в Метфе нет смысла, тем более ты не реагируешь на Метф особо, нафиг лишнюю отрау

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ок. Тогда 0.3 после М. Это дня с восьмого... После О уйду на 0,6. Курантил пока 75 мг, потом увеличу. Актовегин начинать?

На деточках против актовегина. Да и колоть его больно и стоит дорого.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  у меня две пачки таблеток лежит. Все-таки сама для себя я эффект его чувствовала. Бесполезным не считаю. И в Б принимать буду обязательно. Как и вобензим. А вот стоит ли пить прямо сейчас или начать после О - вопрос)))

Ссылка на это сообщение

ali4e, да я тоже не уверена в нем... Но на войне все средства хороши))) плюс он успокаивать должен и помогать засыпать. У меня напряги с этим делом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а мне метф надо? И теогамму какую-нить?

а я за метф или его "аналоги" в виде теогаммы, тиоктацида и всякие инозитолы, иноферты и иже с ними.

По скольку все таки ИР есть, а без углеводов вообще никак. И связь инсулина и работы ЖТ мне не дает покоя.

 

КатеринаРн/Д,  у меня две пачки таблеток лежит. Все-таки сама для себя я эффект его чувствовала. Бесполезным не считаю. И в Б принимать буду обязательно. Как и вобензим. А вот стоит ли пить прямо сейчас или начать после О - вопрос)))

Тогда начинай до О вместе со всеми таблетками.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Как дела? Марина не родила ? Я лежу в роддоме второй раз уже с давлением. Последние недели даются тяжело очень. Зато здесь меня обследуют по полной и почки, и сердце и сделали коалурограмму даже. Речь уже 3400, сон очень плох стал. Короче хочу быстрее родить.Уж по животике точно плакать не буду))):

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я тут поехала к сестре и больному племяннику. Сопли, кашель, не спит вообще. 2 ночи с орущим 8-ми килограммовым ребенком на руках и бессонницу как рукой сняло))

у меня сегодня аж мышцы болят от постоянных тасканий, он уже хочет ходить, но стоять без опоры не может, приходится его держать все время, а еще в ванной не хочет сидеть... Реально фитнес))

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  я вчера с крестником тусила, ему уже два, правда. Но он всем дает жару. Очень подвижный мальчик. Мега-активный. Очень быстро нас умотал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Если ИР пей метф, у меня в первую стимулю была капсула и мне доктэ сказал точно ничего не лопнет. Я стала пить метф без назначения врача, через две недели фолы лопнули, от капсулы не осталось и следа.

 

Настик86, Скоро родишь), всему свое время), еще будешь по животику скучать)

 

 

Девочки мне сегодня ехать в метро(((...я уже заблоговременно в панике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, я планирую колоть, конечно же. Только вот думаю, сколько и с какого дня?

Настен...кулачки на этот цикл :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Организм постарался..подстроился под командировку мужа))) Фракс колят и до и после О в ЭКО протоколах... я для себя решила, после ОК начну с 8 ДЦ Клекса 0,4 и до самого победного через день до О, если О подтвердиться то каждый день..

 

Девочки, а мне метф надо? И теогамму какую-нить?

При мутации фолатного цикла Метф ненужен, ну или Метф и куча фольки... Настен может довериться полностью врачу без лишних препаратов, ну или написать список чего планируешь и в среду с ней согласовать? Про Ангиовит, его после // отменяют, переходят на фольку (Фолацин) и возвращают только после 15 недель Б... это я прочитала у девочки в дневнике, рекомендации гематолога..

 

Всем привет.Как дела? Марина не родила ? Я лежу в роддоме второй раз уже с давлением. Последние недели даются тяжело очень. Зато здесь меня обследуют по полной и почки, и сердце и сделали коалурограмму даже. Речь уже 3400, сон очень плох стал. Короче хочу быстрее родить.Уж по животике точно плакать не буду))):

Вот и не уходи оттуда, уже второй раз у тебя с давлением... по скорой привезли? под наблюдением спокойней, срок уже.. скоро встреча... :kiss2: :kiss2: :kiss2: терпи.. :girl_in_dreams:

 

Была О ЖТ 15 мм жидкость есть эндик 12 мм, сказала отличный пышный. Может что стоит подключить

Новость отличная ))) я думаю ничего не нужно..кроме Дюф...ждем теперь //...

 

КатеринаРн/Д, теперь твоя очередь радовать результатами УЗИ ))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, спасибо! //жду с нетерпением

 

Когда твои хгч будет? Ты сдала?

ага сдала... вечером результат уже будет... морально готова завтра на УЗИ ))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, а что ты там писала, если прог высокий, то инмплантация невозможна? Я теперь переживаю, может 1 табл дюфа достаточно в день?

если он выше нормы лабы за день до подсадки в протоколах ЭКО, то процедуру отменяют не все правда.. Это нужно на 7 ДПО сдать прог и посмотреть на результат... Я все время думаю,зачем нам Дюф после О, ЖТ ведь выделяет прог.. может его подключать после //..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...