Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  я с ней все, конечно, пообсуждаю. Но так как она вообще уверяет меня в отсутствии у меня ИР, то вряд ли ей понравится метф, инозитол и теогамма. Мы про это уже говорили.

 

если он выше нормы лабы за день до подсадки в протоколах ЭКО, то процедуру отменяют не все правда.. Это нужно на 7 ДПО сдать прог и посмотреть на результат... Я все время думаю,зачем нам Дюф после О, ЖТ ведь выделяет прог.. может его подключать после //..

ЖТ и зачахнуть может день на 5-8 дпо. Под воздействием нашего инсулина, андрогенов, из-за плохого кровотока. Обязательно надо прог принимать во второй фазе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с ней все, конечно, пообсуждаю. Но так как она вообще уверяет меня в отсутствии у меня ИР, то вряд ли ей понравится метф, инозитол и теогамма. Мы про это уже говорили.

Настен,а если есть просто белковую еду и не быстрые углеводы, (как обычно ты и питаешься) то можно вообще без Метф обходиться... Печень не железная..

 

ЖТ и зачахнуть может день на 5-8 дпо. Под воздействием нашего инсулина, андрогенов, из-за плохого кровотока. Обязательно надо прог принимать во второй фазе.

Наверное поэтому и пьем до // минимальную дозу Дюф по 2 шт., да? Настен, а не может Прогестерон влиять на снижение Эстрадиола? Меня это вопрос очень мучает... мне б О, чтоб знать сколько в моем организме Прога..))). Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, хочу на диету, это совершенно точно. Организм мой только от голода начинает хорошо работать. Сытый он ленивый)))

 

Izhachok,  вечером попрусь на УЗИ. Не хочется. Хорошего не обещаю.

а как ощущения?

 

Izhachok,  не очень понимаю? Прог влияет на снижение эстрадиола? В смысле, чем больше одного, тем меньше другого? Не, так не происходит. Да и Дюф это не прогестерон.

Ссылка на это сообщение

да, хочу на диету, это совершенно точно. Организм мой только от голода начинает хорошо работать. Сытый он ленивый)))

знакомо и мой организм работает только когда у меня и питание и спорт...я снова с примерами ЭКО.. девочки часто держат именно белковую диету в протоколах..
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну в протоколах она назначается для снижения риска гиперы. Хотя может и мне не повредит))) гонады первый раз все-таки будут. Фиг знает, что мои яйца выкинут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

marinka@>>>, Маришань, ты как?

 

Привет девчонки )))

 

Жанночка, я пока не пишу как всегда "депрессирую" ))), врач до сих пор не поговорила с хирургом, я ей звонила дважды, говорит пока не получается поговорить т.к. очень много народу сейчас, на тот момент было 50 чел. в день... Сказала, что обо мне помнит, карточка и снимки у нее, как только поговорит с хирургом сама меня наберет. У меня чувство связанности (((, ощущение того, что не могу двигаться вперед... я даю ей время до 01.11.14 потом сама позвоню, а до этого думаю стимульнуться разок, просто Летромарой, правда после клоста, у меня особых надежд нет, такое ощущение, что я ко всему резистентна, кроме гонала.

Плюс ко всему, у меня муж с ума сошел... третью неделю по воскресеньям выпивает с папой по 5 (!) л пива... хотя обещает, каждый раз (после первого такого раза), что это не повторится... вот сейчас хочу звонить... и мы поругаемся ((( настрой у меня такой...

 

 

Жанн, меня реально напрягают твои полосатики, если это все таки не Б, мне кажется нужно к какому-нибудь врачу как минимум для разъяснений, или хотя бы знать где копать причину полосатости.

 

Ксюшка поздравляю тебя с таким хорошим узи!!!, пусть там будет обязательно ЖТ красивенно-офигенное )))) .......... ты про мужа не забыла??? :smilie_girl_321:

 

 

Настька, вчера мы гуляли по лесу я такого ЁЖИКА нафоткала, он прям на меня глядел своими черненькими глазенками такая милашка я его даже потрогала, а он на меня "фыкать" стал ))), я фотку как-то загружу сюда )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, хочу на диету, это совершенно точно. Организм мой только от голода начинает хорошо работать. Сытый он ленивый)))

 

а как ощущения?

 

Izhachok, не очень понимаю? Прог влияет на снижение эстрадиола? В смысле, чем больше одного, тем меньше другого? Не, так не происходит. Да и Дюф это не прогестерон.

я думала есть взаимосвязь ))))

 

он на меня "фыкать" стал ))), я фотку как-то загружу сюда )))

а я нашего ежика, который дома живет отдала соседям по обоюдному желанию... а он сволочь вернулся..)) отдала, т.к. собаки в вольере всю ночь разрываются( соседи жалуются, ребенок маленький у них) а вечером если его находят начинают таскать его везде, могут к ногам принести этого бедолагу, он фыркает, возмущаться..а все равно зигзагами с вечера до утра по участку бегает все что-то топчет, он так забавно плямкает )))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ну наконец то объявилась!

Про мужа не забыла, теперь он тоже от меня будет убегать и прятаться. Вчера он спрашивал ну что удалось там все, или я его и дальше мучать буду? Я сказала, что с моей стороны все удалось я это чувствовала, во всем теперь его друзья будут виноваты, если вдруг что!

Ссылка на это сообщение

Жанн, меня реально напрягают твои полосатики, если это все таки не Б, мне кажется нужно к какому-нибудь врачу как минимум для разъяснений, или хотя бы знать где копать причину полосатости.

у меня чувство, что это поджелудочная... завтра узнаю...
Ссылка на это сообщение

я думала есть взаимосвязь ))))

 

а я нашего ежика, который дома живет отдала соседям по обоюдному желанию... а он сволочь вернулся..)) отдала, т.к. собаки в вольере всю ночь разрываются( соседи жалуются, ребенок маленький у них) а вечером если его находят начинают таскать его везде, могут к ногам принести этого бедолагу, он фыркает, возмущаться..а все равно зигзагами с вечера до утра по участку бегает все что-то топчет, он так забавно плямкает ))))

 

это Настькин "шпион" ))), а если серьезно, ежикам конечно уже нужно прятаться на зиму, муж говорит, что тот ежик, которго мы видели может зиму не пережить, ночи уже холодные, он может замерзнуть ((( А так да, ёжики прикольные они молочко любят и яички покушать ))) Жаннуль, делай ему у себя домик, и назови Потапычем )))

 

marinka@>>>, ну наконец то объявилась!

Про мужа не забыла, теперь он тоже от меня будет убегать и прятаться. Вчера он спрашивал ну что удалось там все, или я его и дальше мучать буду? Я сказала, что с моей стороны все удалось я это чувствовала, во всем теперь его друзья будут виноваты, если вдруг что!

 

как-то в себя ушла )

 

"мучать" :Crazy: , а что делать :Laie_: не легкий это труд быть мужем СПКЯ-шки ))), кроме того, ведь как ни крути, а удовольствие и он получит ))) :girl_cool: мученник )

 

у меня чувство, что это поджелудочная... завтра узнаю...

 

этого нам не хватало посадить ее !!! а вот я глянула на твою БТ (базальная температура), и пусть график странный, но последние три денечка мне нравятся очень :kiss2: , так что ты можешь думать о поджелудочной, а я буду притягивать мысленно твою Б :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это Настькин "шпион" ))), а если серьезно, ежикам конечно уже нужно прятаться на зиму, муж говорит, что тот ежик, которго мы видели может зиму не пережить, ночи уже холодные, он может замерзнуть ((( А так да, ёжики прикольные они молочко любят и яички покушать ))) Жаннуль, делай ему у себя домик, и назови Потапычем )))

 

 

 

как-то в себя ушла )

 

"мучать" :Crazy: , а что делать :Laie_: не легкий это труд быть мужем СПКЯ-шки ))), кроме того, ведь как ни крути, а удовольствие и он получит ))) :girl_cool: мученник )

 

 

 

этого нам не хватало посадить ее !!! а вот я глянула на твою БТ, и пусть график странный, но последние три денечка мне нравятся очень :kiss2: , так что ты можешь думать о поджелудочной, а я буду притягивать мысленно твою Б :love:

у нас ежик тырит сухой корм у маленькой собаки...весной клубникой доедает))) .. сейчас яблоки подгрызает.. ему у нас не голодно))) где живет не знаю?))) если вернулся, значит дом есть... я его уже второй год наблюдаю...в прошлом году меленькие ежата бегали..молоко им наливала, но его кот быстро слизывал)))

 

да БТ (базальная температура) и меня третий день радует...был бы толк )))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у на ежик тырит сухой корм у маленькой собаки...весной клубникой доедает))) .. сейчас яблоки подгрызает.. ему у нас не голодно))) где живет не знаю?))) если вернулся, значит дом есть... я его уже второй год наблюдаю...в прошлом году меленькие ежата бегали..молоко им наливала, но его кот быстро слизывал)))

 

да БТ и меня третий день радует...был бы толк )))

 

класс))) я и не знала, что они клубничку кушают ))) хозяйство, только успевай кормить, а песики и котик тоже не спят, свое добро не отдают )))

Ссылка на это сообщение

класс))) я и не знала, что они клубничку кушают ))) хозяйство, только успевай кормить, а песики и котик тоже не спят, свое добро не отдают )))

ну вот как раз маленькая наша старушка делиться...она и кота к себе в будку пускает...))) не знаю, что он там забыл.. у него и домик двухъярусный и лежанки есть в летней кухне, а его вечно тянет то в вольер к овчаркам..то к малышке в ее домик)))
Ссылка на это сообщение

ну вот как раз маленькая наша старушка делиться...она и кота к себе в будку пускает...))) не знаю, что он там забыл.. у него и домик двухъярусный и лежанки есть в летней кухне, а его вечно тянет то в вольер к овчаркам..то к малышке в ее домик)))

 

))) ты знаешь, у меня у мамы кошка-старушка, ей лет 14 уже, везде ходит за песиком, и лезет спать на его места в доме, а порой они рядом спят, она о него упирается )))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  ты заканчивай депрессовать там! Попробуйте пока еще. Не спеши резаться. Может, одним гоналом забацать стимуляку? И тоже иишнуться? Не думали о таком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))) ты знаешь, у меня у мамы кошка-старушка, ей лет 14 уже, везде ходит за песиком, и лезет спать на его места в доме, а порой они рядом спят, она о него упирается )))

у нас тоже большая дружная семейка... в природе все возможно... наша старушка чужих котов терпеть не может..сразу как пружинка на взводе...а своего любит)))

 

Izhachok, я хочу купить ежа))) ушастого африканского)))

ежи блохастые и неприятно вроде пахнут )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...