Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Helga2508, ого! Даже 21ую гидроксилазу требуют для стимуляции? Ничего себе! А чем стимулировать будут?

 

ага, типа стоит ли назначать декс. стимуля клостом, хотя я читала в этой темке вы обсуждали другой препарат новый, забыла название, но я себе записала его и хочу им. 3 мутации были в норме, сейчас 10 сделают. хотя у меня 17ОН раньше был в 4 раза выше нормы, а сейчас посередине нормы....и черных точек уже нет почти. и эндик вырос, раньше больше 5 не рос

Ссылка на это сообщение

Helga2508,  летрозол? Он же фемара/летромара. А чем снижала 17опг? Я завтра иду его сдавать после года приема с перерывами декса/метипреда. Интересно, что там)))

Ссылка на это сообщение

Helga2508, летрозол? Он же фемара/летромара. А чем снижала 17опг? Я завтра иду его сдавать после года приема с перерывами декса/метипреда. Интересно, что там)))

 

с мая пью глюкофаж лонг 1500мг, пару раз дюф пила, но он ни при чем, хотя я сдавала 17ОН в первом собственном цикле, когда только глюкофаж пила, тогда и прыщи прошли тоже. мне поэтому раньше ставили надпочечниковый поликистоз, ведь 17ОН 8,01 при норме до 2 это и указывает на это... но декс назначенный не пила, ушла от той врачихи. а на глюкофаже за полгода он сам вошел в середику нормы и эндик стал расти, что М свои были, да и сейчас на них надеюсь. про О не знаю в том цикле

 

Helga2508, летрозол? Он же фемара/летромара. А чем снижала 17опг? Я завтра иду его сдавать после года приема с перерывами декса/метипреда. Интересно, что там)))

 

да, летрозол))) если интересно, у меняна страничке и в графиках написано многое, буду рада если посмотришь и оценишь))) у тебя же тоже повышенный 17ОН был? мне эндокринолог сказала, что декс действует только приеме от 1 таблетки

Ссылка на это сообщение

Helga2508,  хорошее снижение на метфе... У меня он, к сожалению, не сработал вообще. :( хотя 17опг мизерно выше нормы. Декс я по целой и пила. После бхб - половинка не справилась. Вот гляну результат завтра.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, бывает, что вся партия по всем аптекам бракованная, я где-то читала такое. может с реагентом не рассчитали при производстве. Ведь еще у кого-то тут полосатили тесты без ХГЧ. Или тест среагировал на ЛГ, они схожи по структуре, много реагента и ЛГ и дало призрака.

Маусь это у меня проблемы с оптимизмом, ну не было у меня полноценной О еще ни разу))) а тесты скорее всего бракованные, сегодня вечером сделала Эвик и уже хороший призрак... Тесты другой ТМ ничего не показывают...
Ссылка на это сообщение

ничего не понимаю... А чего ж блюешь? И тесты? Блиииин...

да тошнотики замучали я как собачка ищейка)) завтра на УЗИ.. С сегодняшнего вечера больше табл не пью )).тесты как Мауслинг пишет скорее всего на высокий ЛГ реагируют, они ведь не ярчают, а постоянно призрак...
Ссылка на это сообщение

 

не, на фото одна чернота...

Дюф не справится...

 

 

О, еще одна(((( три товарища, три танкиста, три веселых друга.

Катюш так я сама виновата, ну ведь не было такого чтоб я пришла на УЗИ, а мне "у Вас ЖТ и жидкость в позадиматочном пространстве ))) "

 

Мауслинг,  после М? Может, пока меськи антибиоты какие-нить пожрать?

Настен а в результатах есть Энрерококкус и Лактабактериум?
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Присоединяюсь к вашим мучениям и непоняткам)) Пришли мои анализы. Антимюллеров гормон в два раза выше нормы. Дигидротестостерон тоже повышен. ((

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  только эвики полосатят то есть?

да Эвики... Хотя если зайдешь в мой график тест под номером 5 уже другой ТМ и я там вижу призрака... Но дело дальше призрака не заходит, а ХГЧ =0

 

Izhachok,  но ЛГ должен быть, наверное, очень большим... А у тебя он обычный.

ну да в последний раз сдавала он меня совсем обрадовал )))
Ссылка на это сообщение

Helga2508, хорошее снижение на метфе... У меня он, к сожалению, не сработал вообще. :( хотя 17опг мизерно выше нормы. Декс я по целой и пила. После бхб - половинка не справилась. Вот гляну результат завтра.

 

а ты его долго пила? а ир есть? у меня инсулин зашкаливал. кстати мне эндокринолог говорила, что даже если надпочечники, то лучше другие способы лечения, а не дексом..... но времени мало было на приеме, не уточнила((((

Ссылка на это сообщение

А еще С-пептид что показывает?

 

да Эвики... Хотя если зайдешь в мой график тест под номером 5 уже другой ТМ и я там вижу призрака... Но дело дальше призрака не заходит, а ХГЧ =0

 

ну да в последний раз сдавала он меня совсем обрадовал )))

у меня у подружки эвики летом полосатились, а потом М пришли. Она тоже так и не поняла, что это было , думает на БХБ.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Присоединяюсь к вашим мучениям и непоняткам)) Пришли мои анализы. Антимюллеров гормон в два раза выше нормы. Дигидротестостерон тоже повышен. ((

АМГ высокий говоришь?)))) сочувствую))) запасов ЯК хватить до старости рожать)))
Ссылка на это сообщение

А еще С-пептид что показывает?

 

у меня у подружки эвики летом полосатились, а потом М пришли. Она тоже так и не поняла, что это было , думает на БХБ.

если на Эвике хорошая вторая полоса то БхБ возможна, а если призрак дядюшки "АУ" ))) то под вопросом???
Ссылка на это сообщение

если на Эвике хорошая вторая полоса то БхБ возможна, а если призрак дядюшки "АУ" ))) то под вопросом???

у нее в первый день была полоса слабее чем контрольная, но достаточно заметная, на второй день слабее и на третий тоже, а на четвертый М пришли и очень сильные, как никогда раньше, как она рассказывает.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Присоединяюсь к вашим мучениям и непоняткам)) Пришли мои анализы. Антимюллеров гормон в два раза выше нормы. Дигидротестостерон тоже повышен. ((

амг почти у всех спкяшек повышен. Ничего страшного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  это не бак. Посев! Это просто мазок. Там какая-то флора палочковая)))

ну так из-за флоры лейкоциты могут быть повышены..
Ссылка на это сообщение

радоваться нужно...))

вместе с повышенным дигидротестостероном врач говорит, это показатель СПКЯ с очень выраженной гиперандрогенией, хотя я это и так знала...
Ссылка на это сообщение

да Эвики... Хотя если зайдешь в мой график тест под номером 5 уже другой ТМ и я там вижу призрака... Но дело дальше призрака не заходит, а ХГЧ =0

сейчас гляну. Может, еще какой гормон похож на ХГЧ и ЛГ?

 

ну так из-за флоры лейкоциты могут быть повышены..

не, она там и должна быть
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...