Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Helga2508,  я никак не могу начать правильно есть... Нормальной еды вообще неохота. Охота салатов с бутерами)))

 

так она и должна быть палочковая, полочки Додерлейна вроде

хуже когда флора кокковая

ага. Я ж и говорю, все в норме остальное, кроме этих лейкоцитов... Даже по количеству нормально. Всегда было "обильно", там где надо "умерено". Сейчас все ок.

 

Маусь, а как сынок? Давно ты ничего не рассказывала про него.

Ссылка на это сообщение

поэтому второфазный я так поняла.

бывает, конечно, но для меня до сих пор загадка, что делает Э второфазным без О или ЛНФ.

Могу еще понять, что М приходят и без О и ЛНФ просто когда Э нарос и решил отторгаться, но по структуре он какой тогда? я думаю первофазный, ведь второфазным его делает прогестерон, который выделяет ЖТ или киста ЖТ

 

Маусь, а как сынок? Давно ты ничего не рассказывала про него.

приболел немного, лечу панадолом.

А так все хорошо, слюни пускает, ручку сосет, говорит кхрррр)))

какает нормально, почти каждый день и без дюфалака уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в группе нашей есть... и в контакте есть..Но там фото нет... Я как в рекламе " скрываешь прыщи под автаркой" ))) только я жирок скрываю )))

 

Результатов еще нет)))

ах вот ты какая! А я хотела посмотреть на тебя)
Ссылка на это сообщение

Helga2508, я никак не могу начать правильно есть... Нормальной еды вообще неохота. Охота салатов с бутерами)))

 

ага. Я ж и говорю, все в норме остальное, кроме этих лейкоцитов... Даже по количеству нормально. Всегда было "обильно", там где надо "умерено". Сейчас все ок.

 

Маусь, а как сынок? Давно ты ничего не рассказывала про него.

 

такая же проблема))) смотрю на правильную еду и такая тоска сразу! а еще муж: "ну давай пирожное, мороженое, тортик, булочку!!! а давай макдак и суши и каэфси!"

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  а что с масечкой? Температура?

 

Helga2508, меня тоже муж сбивает с пути истинного. Но мне прям по зарез надо тормозить с этим... Иначе ничего не выйдет.

Ссылка на это сообщение

бывает, конечно, но для меня до сих пор загадка, что делает Э второфазным без О или ЛНФ.

Могу еще понять, что М приходят и без О и ЛНФ просто когда Э нарос и решил отторгаться, но по структуре он какой тогда? я думаю первофазный, ведь второфазным его делает прогестерон, который выделяет ЖТ или киста ЖТ

 

приболел немного, лечу панадолом.

А так все хорошо, слюни пускает, ручку сосет, говорит кхрррр)))

какает нормально, почти каждый день и без дюфалака уже.

 

я тоже не понимаю((( я читала, что сначала фоллики растут, из-за них и эндик начинает расти, а затем или О или ЛНФ и сразу прог и М.....но если фоллики маленькие, то почему эндик 7,5? от чего он вырос то? ведь эстрогены вырабатывают фоллики...и как он может отторгаться, если прога нет? я не понимаю....раньше мне было все ясно: из-за 17-ОНпрога не росли фоллики, из-за фолликов не рос эндик (вечно 2-3 мм), из-за этого не было О или ЛНФ и соответственно так продолжалось по 3-4-5-6 месяцев, пока не начинала дюф или КОКи. а тут то что?.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а что с масечкой? Температура?

 

Helga2508, меня тоже муж сбивает с пути истинного. Но мне прям по зарез надо тормозить с этим... Иначе ничего не выйдет.

 

я как всегда дала себе слово, что с завтрашнего дня буду вести правильный образ жизни))))) кстати, я еще зарядку дома делаю, особенно пресс. моя подружка уже 2,5 года ничего сладкого вообще не ест, и мучного тоже! даже в новый год и праздники! и занимается спортом. и обалденно выглядит! после родов восстановилась моментом! поэтому я хочу также! пирожным бой!

Ссылка на это сообщение

Helga2508, когда циклы длинные то Э как-то сам нарастает и рано или поздно оттогргается, может и по пол года не быть М, а потом сам Э раз и отторгся. И это без прога происходит. Но как - не знаю. Просто нарос и отторгся.

До какого размера так он может нарасти - не знаю.

Мауслинг, а что с масечкой? Температура?

температура, сопли, кашель.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, имхо не одинаковые пока.

да не одинаковые конечно. Но такие яркие))) меня аж прет)))

температура, сопли, кашель.

мальчик заболел? О нет, о нет! Выздоравливайте немедленно!!!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, уже выздоравливаем)))

 

мальчик заболел? О нет, о нет! Выздоравливайте немедленно!!!

Выздоравливаем уже)))

правда бассейн теперь пропускаем, из-за простуды не пошли туда.

Ссылка на это сообщение

Helga2508, когда циклы длинные то Э как-то сам нарастает и рано или поздно оттогргается, может и по пол года не быть М, а потом сам Э раз и отторгся. И это без прога происходит. Но как - не знаю. Просто нарос и отторгся.

До какого размера так он может нарасти - не знаю.

температура, сопли, кашель.

 

да уж,как же это все неоднозначно и сложно!

то эндик не растет, то растет, а эффекта ноль! ну ничего, мы все равно своего добьемся))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Helga2508, тоже даю себе слово)))

 

ярко, факт)))

 

да,все, пора завязывать со сладким! вот родим и оторвемся))))))))

 

а может уже как моя подруга, и не захочется сладкого! стиль жизни такой станет! зато и здоровье и фигура будет супер!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Helga2508, неее, там будет ГВ. Одно вареное мясо с гречкой и зелеными яблоками. Не оторвемся)))

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...