Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг,  а вы и в бассейн ходите? Специальный малышковый?

собирались, в поликлинике бесплатно можно. Там большие ванны для грудничков и инструктор показывает как его там плавать)))

 

Helga2508, неее, там будет ГВ. Одно вареное мясо с гречкой и зелеными яблоками. Не оторвемся)))

я все жру))) почти все

Но более менее по спкяшной диете м без цитрусов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
точно подметила, у меня как раз весь твой список кроме новой работы.

Аналогично :)

когда меня укладывали спать он часто стоял в дверном проеме, во весь проем.. Мне он казался высоким, похож был на человека очертаниям

Вот а у меня галлюцинации бывают(( мне тоже виделся человек, высокий, но только не светящийся, а как бандит наружностью(( и стоял он спиной ко мне, когда я в кровати засыпала, весь в черном и в шапке, и я жутко боялась его((( хорошо, что уже давно ничего не видится мне и не слышится..

а чего там было? asti.m, я под цикл буду подстраиваться, она мне без записи разрешила ходить на стимуляке.

Вот это здорово!))) Может, совпадем хоть раз наконец-то))

Сегодня приходила подруга в гости, завели разговор про детей, и она рассказала про свою однокурсницу, что она оказывается удочерила свою девочку, хотя она одна и мужа у нее нет, но через суд добилась своего. Молодец, значит и одиноким можно усыновить ребенка.
Kachi//, У нас на работе женщина есть, они сначала с мужем взяли девочку из ДД, совсем грудного возраста. А потом лет через 7 муж попросил у нее взять мальчика, и они взяли еще мальчишку правда уже большого, года 4 ему наверное было.

Вот ведь бывают люди.. какие молодцы! Мой муж тоже был очень плохо настроен на усыновление.. не исключал такой возможности, но не раньше моих 30 лет точно.

asti.m, По ДД не ходишь. Анкеты в опеке сморишь. С фотками.

Меня бы никогда не взяли тогда))) я очень страшненькой получалась всегда в детстве на фотках :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Izhachok, Может Жанне на ЗГТ? эндик подправит.

с 5 по 15 - прогинова,

с 16 по 25 - дюф,

с 16 по конец цикла - вит Е, актовегин

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мужа ждешь? Читала на форуме в одной из тем обсуждали влияние красных труселей на зачатие))) смешно, но это срабатывало))))

А мама моя вычитала про красные трусела на люстре!)

а я читала, что их надо на люстру вешать, это в экошной темке на пробирке вроде)))

И да, я вешала и свои и мужа))) Но тогда это не помогло)))

Хаха!!! Вот, я тоже про люстру знаю, но только типа для денег это - сразу прям прибыль прет)))) У моей мамы лет 5 уже мои труселя с люстры свисают в большой комнате! :D :D :D:confusion:

 

 

Я вчера свои одевала)))

На люстру не вешала)))) Ибо если спецом вешать, то будет много вопросов, а закинуть я не смогла в порыве страсти))))) не докинула))))

И на эту тему еще прикол)) к маме приходила женщина-уборщица, убирала квартиру (типа генеральной уборки) - и вот она сняла мои красные стринги с люстры, свернула их так аккуратненько и положила на боковушка кресла..))) я потом маму прибить была готова! Женщина та знает меня, знала, что я приезжаю к маме с молодым человеком периодически..)))) я представляю, что она обо мне подумала!)) :confusion: :confusion: :confusion::D :D :D

Izhachok, ага, я тоже обожаю грибы. Жаренные с картошкой, маринованные. Ммм.

У нас тут одни шампиньоны. Надоели уже. Хочется лесных.

А нет маслят? обожаю маслят.. В Волгограде только их и собирали, а тут всякие белые, подосиновики, подберезовики.. не то!

Кстати, мы тоже много набрали:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет.Как дела? Марина не родила ? Я лежу в роддоме второй раз уже с давлением. Последние недели даются тяжело очень. Зато здесь меня обследуют по полной и почки, и сердце и сделали коалурограмму даже. Речь уже 3400, сон очень плох стал. Короче хочу быстрее родить.Уж по животике точно плакать не буду))):

Держись, Настен!)) Осталось 2 недельки всего! Потерпишь пузико свое))) пусть все хорошо будет с малышкой, и чтоб роды успешно прошли!) лежит малявочка правильно? что там с плацентой?

Была О ЖТ 15 мм жидкость есть эндик 12 мм, сказала отличный пышный. Может что стоит подключить

Поздравляю!))) Сейчас в меня полетят тапки.. я б ничего не подключала, или хотя бы сдала прог сначала..

 

Izhachok, я хочу купить ежа))) ушастого африканского)))

Это что за зверь такой?!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, не могу я больше..... У нас с мужем не было секса нормально очень давно, мне было очень больно после чистки, а на Жанине у меня либидо рухнуло напрочь. Тут я перешла на Джес и все ок стало. В общем после бурного ПА у меня начался адский уретрит. Я проснулась сегодня ночью от боли и больше спать не могла. Сижу на работе корчусь. Купила Монурал... Но пока не пью, думаю, может бак. посев мочи сдать? Но дело в том, что ровно год назад у меня была такая же фигня, а стертые симптомы вообще бывают часто. И моча стерильная при этом... Вот щас я выпью антибиотик, а он же снижает иммунитет, микрофлора совсем фиговая станет, а это еще хуже.. Я же только неделю назад закончила пить антибиотики... И в августе пила, они скоро на меня действовать не будут.

Муж, кстати, в пятницу сдал на ЗППП, ничего у нет.

Я тут статью прочитала про особенности уретры у некоторых женщин, что она во время ПА зияет и в нее забрасывается микрофлора, а при сниженном иммунитете развивается воспаление. И с каждым разом все сильнее сильнее, женщины перестают заниматься сексом... В таких случаях делают операцию и все ок.

У меня аж волосы на голове зашевелились.. Получается, что надо восстанавливать микрофлору влагалища и поднимать иммунитет, но как это сделать, если я все время жру антибиотики?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  предлагаю народными средствами попробовать полечить и поднять иммунитет. И потом сразу после ПА не лежать березкой, а сразу в ванну пописать, чтоб промыть там. Хоть каплю, но выдавить из себя. Мне помогает. Я ж тоже этой херней страдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, кстати, а чего ты у Огородникова не стала наблюдаться?

 

Izhachok, понимаю тебя прекрасно))) коки это не весело. Посмотрим, чего там и как. Потом решим.

 

Helga2508, про метф - многие девочки вынашивают на метфе. С детками все хорошо.

Мне очень далеко к нему ездить. А во- вторых МОНИИАГ то бесплатный)) Пришел моий ГСПГ 47,2 при норме 34,3-147,7. Низковат?
Ссылка на это сообщение

 

Держись, Настен!)) Осталось 2 недельки всего! Потерпишь пузико свое))) пусть все хорошо будет с малышкой, и чтоб роды успешно прошли!) лежит малявочка правильно? что там с плацентой?

 

Поздравляю!))) Сейчас в меня полетят тапки.. я б ничего не подключала, или хотя бы сдала прог сначала..

 

 

Это что за зверь такой?!))))

С плацентой норм, шейка длинная, давление на капельниц норм, тяжело физически и психологически уже и страшно.Кесарево хочу, а вроде как таз разошелся чудесным образом.Но я боюсь навредить ребенку тем что у меня сил не хватит из—за плохого сн хотя бы его родить. Головка большая уже,короче, я была спокойная, но шанс стало накрывать меня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настик86, Я думаю, страх перед родами у многих. Ты настраивайся на скорую встречу с малышкой, не думай о страшном, все женщины через это проходят и это очень важный этап в твоей жизни. Вспомни, как мечтала об этом! Все будет хорошо!

 

Девочки, а мой муж пошел сегодня на УЗИ предстатильной железы. Это трансректально делают.. Бедный мой, я так волнуюсь, как он перенесет. Он тут мазок сдавал на ЗППП, эмоций куча была)))

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, мазок для мужчины сдать это вообще садизм. Я мужа не хочу на мазок отправлять даже при острой необходимости мне его жалко))). В попу мне кажется гуманней)))

 

ali4e, Алин ты бы черезсколько начала планировать если у тебя не было адемиоза?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, я не из-за аденомиоза не планирую, он мне не помешал забеременеть. Я не планирую, потому что мы с врачом не нашли причину еще... В первый раз я рвалась сразу планировать, но мне помешал неоднородный эндик и пришлось делать чистку, что меня отбросило на несколько месяцев.

 

Вообще рекомендуют минимум 3 месяца делать перерыв, в России обычно полгода. И в этот перерыв нужно пройти все обследования. Что ты еще не сдала? Или лучше напиши прям список, что сдала.

 

Lampusha, я мужа тоже не хотела на мазок, но в ЦИРе не делают ПЦР ЗППП в моче, а время у нас поджимало(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...