Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  а как тошнотики? Продолжаются?

сегодня уже не тошнило... Но запахи еще чую...ну и я ведь по результатам ХГЧ не беременная, поэтому и признаки закончились.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

сегодня уже не тошнило... Но запахи еще чую...

все-таки бхб что ли была? Не понимаю...

Девочки, а еще не понимаю вот что: у меня есть подруга, они с НГ тоже планируют беременность. Не получается. Она пошла сдавать анализы. Там ЛГ в 2,5 раза выше ФСГ, при чем ЛГ по границе нормы. То есть если норма до 15 ед, то у нее 14.5. Или типа того. Плюс высокий 17опг. Ну как высокий - норма, до 2,4, а у нее 4,5. На узи мфя. При этом у нее бывает своя О и цикл, в принципе, есть. Он то 28 дней, то 38-40, но есть. Как так? Почему у меня с теми же значениями вообще нет ни О, ни М?

Ссылка на это сообщение

все-таки бхб что ли была? Не понимаю...

Девочки, а еще не понимаю вот что: у меня есть подруга, они с НГ тоже планируют беременность. Не получается. Она пошла сдавать анализы. Там ЛГ в 2,5 раза выше ФСГ, при чем ЛГ по границе нормы. То есть если норма до 15 ед, то у нее 14.5. Или типа того. Плюс высокий 17опг. Ну как высокий - норма, до 2,4, а у нее 4,5. На узи мфя. При этом у нее бывает своя О и цикл, в принципе, есть. Он то 28 дней, то 38-40, но есть. Как так? Почему у меня с теми же значениями вообще нет ни О, ни М?

ну если б я сдала ХГЧ когда первый раз приехала в лабу то по результатам можно было решить что это было, а так одно баловство с тестами, сонливостью, болями, тошниками))))

ты прям меня описала до Декса, ЛГ на верхней границе.. 17-он высокий.. МФЯ...И я не разу до лапары не видела овуляцию или ДФ и М приходили три раза в год...

" Как так?" - расслабся Настен, всему свое время...подруга еще не начала разбираться с планированием, голова у нее еще светлая...и наверное она еще пока вместо аптек ходит шопится в магазины))))

Я благодарю Бога, что нашла Вас и форум и хоть что-то но стала понимать, пусть пока это не приносит результат но я не дубок и мне перед собой не стыдно, что я пытаюсь что-то делать и не смирилась с тем, что не могу родить.... ВСЕ Я МОГУ, просто еще не умею))) мы когда-то учились разговаривать, ходить, пИсать( писАть кстати тоже) кататься на велике-это так было сложно и казалось нереально, а нет все получаеться нужно только терпение и бить в одну точку...

 

 

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, Оксан, а если готово, они ж начнут мне его отдавать. Мне брать или как?

 

Izhachok, не, мне не завидно, не обидно. Мне просто интересно, почему одни и те же показатели дают такую разную картинку? Это как-то не логично, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, Оксан, а если готово, они ж начнут мне его отдавать. Мне брать или как?

 

Izhachok, не, мне не завидно, не обидно. Мне просто интересно, почему одни и те же показатели дают такую разную картинку? Это как-то не логично, на мой взгляд.

ну в наших организмах логику найти мне кажеться нереально, а закономерность как организм работает и от какого пинка проанализировать можно)))

 

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я просто была уверена, что у нее все ок по гормонам. Максимум - пролактин какой-нить дурит. А когда увидела конкретную нашу спкяшную картинку - обалдела...

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я просто была уверена, что у нее все ок по гормонам. Максимум - пролактин какой-нить дурит. А когда увидела конкретную нашу спкяшную картинку - обалдела...

Настен ты по генетическому набору одна на всей планете, в этом и особенность каждого, мы вроде похожи, но все абсолютно разные...

Иногда у меня такое чувство, что и спина ( остеохандроз) и желудок( гастрит) причиной полной "разножопицы"))) в гинекологии... Даже несчастный тонзилит( где гланды и где пися) влияет..

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я просто была уверена, что у нее все ок по гормонам. Максимум - пролактин какой-нить дурит. А когда увидела конкретную нашу спкяшную картинку - обалдела...

я у себя выявила.. Что при снижении 17-он у меня снижается ЛГ.. Думаю у подруги только проблема в работе надпочечников, а не смешанный тип, где все показатели толкаются и друг-другу мешают..

 

Izhachok, разножопица - прикольное слово))))но ты права- у всех все индивидуально.

эта слово Евы Польна в шоу "хочу к Меладзе))))" Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, разножопица - прикольное слово))))но ты права- у всех все индивидуально.

вот поэтому логику и объяснение сложно найти... Даже у нас в темке у всех по разному получалось забеременеть... Лапара, Декс, стимуляция, пиявочки, "забил на планирование" а кому-то ( я себя имею ввиду) пока не один из этих пунктов не помог ))) сосущие слизняки не в счет)))

 

Izhachok,  ей назначили метипред. Думаю, все нормализуется.

на Метипреде она и забеременеет))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ali4e, слушай, у меня циститы после долгого воздержания всегда. Ужаснейший цистит был после первого секса, я рыдала два дня. Такие боли были, жуть... Может, тебе не прям антибиоты, а уросептики попить? Палин, фурагин, 5-нок? Они не так действуют на иммунитет?

ну все я уже тоже загибаюсь и плачу. Выпила монурал, ппц, уже больше похоже на цистит
Ссылка на это сообщение

 

 

на Метипреде она и забеременеет)))

надеюсь, что да

 

ну все я уже тоже загибаюсь и плачу. Выпила монурал, ппц, уже больше похоже на цистит

бедняга. Но-шпу обязательно еще! И канефрон какой-нить!

 

 

 

Не, просто если не сложно узнать готово иль нет. :)

ок!
Ссылка на это сообщение

Моей племяннице 15 лет высокий инсулин пролактин и все Андрогены повышены в разы. Она пьет все таблы что и мы при бесплодии. Сиофор, достинекс. Но ее мама говорит что ее цикл 28 дней и по узи все хорошо. Как так?

 

Слов мфя и поликистоз они не знают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...