Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, все-все? Я и смотрю, ты молчишь совсем. Друг, держись.

 

Девочки, стимуляка такая. 3,5,7 дц клост по 50мг, 4,6 дц - гонал по 75ед. На 9 день на УЗИ.

 

Куча свечей от моих лейкоцитов. Декс целый и половина метипреда к нему. Курантил 75х3,омега мама, йодомарин, ангиовит. С 10дц фракс и прогинова.

 

Жду мнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто если суждено заБ - то, видимо, пофиг на анализы). В первую неделю Б (ну после положительного теста) 17-опг вообще был 15,4!!!

вот и я об этом... )))
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, бетадин, следом Нео-пенотран и мирамистином все заливать трижды в день. Прогинову пишет, потому что эстрадиол низкий (40, при норме до 165).

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, как думаешь, нормально стимулироваться с яичниками 18см3? Только что пришла с узи))

А твою схему Кручинина назначила?

великоваты они. Подсушить бы оками. Да, у меня её схема.
Ссылка на это сообщение

все-все? Я и смотрю, ты молчишь совсем. Друг, держись. Девочки, стимуляка такая. 3,5,7 дц клост по 50мг, 4,6 дц - гонал по 75ед. На 9 день на УЗИ. Куча свечей от моих лейкоцитов. Декс целый и половина метипреда к нему. Курантил 75х3,омега мама, йодомарин, ангиовит. С 10дц фракс и прогинова. Жду мнений. Нравится Счастливая обладательн

какая она у тебя умница...пропустила..ИМХО - для тебя Клост 50 мг. маловато и Прогинову по результатам УЗИ..

Настен какие свечи прописала?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, бетадин, следом Нео-пенотран и мирамистином все заливать трижды в день. Прогинову пишет, потому что эстрадиол низкий (40, при норме до 165).

Эстрадиол у тебя тоже низкий...может и правда попробовать с 10 ДЦ..
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ну у меня и на 50 рос дф... А тут 50 и гонал. Но я тоже сомневаюсь в дозе. Док сказала, что 10 дф нам не надо. И ХЗ как на гонады яйца среагируют.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, как думаешь, нормально стимулироваться с яичниками 18см3? Только что пришла с узи))

А твою схему Кручинина назначила?

а какой у тебя сейчас ДЦ и сколько антралов?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну у меня и на 50 рос дф... А тут 50 и гонал. Но я тоже сомневаюсь в дозе. Док сказала, что 10 дф нам не надо. И ХЗ как на гонады яйца среагируют.

доза совсем маленькая 75 ед и всего два раза... может всего по минимум, доктор хочет посмотреть как твой организм отреагирует... УЗИ на 9ДЦ, может еще будет гонал..

 

Ну УЗИ на 9 день. Может и не буду прогинову. Решу после УЗИ.

ты довольная?
Ссылка на это сообщение

мне кажется мало дозировок))) не хватит. Сейчас еще подумаю, как поступить.

а доктор знает о твоих предыдущих дозировках в стимуляции..ты ей говорила?
Ссылка на это сообщение

конечно. Она ж меня предыдущие два раза стимулировала 100кой клоста.

Настен а в предыдущей стимульки был 1 ДФ он сдулся и вырос другой, а не это на овариуме...а на Клосте сколько ДФ было?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна ты жжешь)))))))только написали а ты уже в себя пихаешь таблы))))ржу)))я вот тоже записываю все витаминки себе может как нибудь подключу)

 

Девочки думаю в след цикле анализы обновить надо,17-он,ДГЭА-с естественно, чувствую я ни фига они не снижаются на метипреде прыщи ужас лезут,раньше даже такого не было и волосы, волосы везде((((эстрадиол у меня норм был,и к эндокринологу надо топать опять с июля дойти не могу( чего еще сдать???

Ссылка на это сообщение

предыдущий раз это овариум. На клосте 50мг первый раз 1 дф, второй - 1дф, третий 2 дф. На сотке оба раза 3 дф.

Настен.. ну тогда доверься врачу.. тебе 1 ДФ вполне хватит..

 

Izhachok, Жанна ты жжешь)))))))только написали а ты уже в себя пихаешь таблы))))ржу)))я вот тоже записываю все витаминки себе может как нибудь подключу)

 

Девочки думаю в след цикле анализы обновить надо,17-он,ДГЭА-с естественно, чувствую я ни фига они не снижаются на метипреде прыщи ужас лезут,раньше даже такого не было и волосы, волосы везде((((эстрадиол у меня норм был,и к эндокринологу надо топать опять с июля дойти не могу( чего еще сдать???

они все стоят в баночках и манят.. меня девочки отругают я их забрасываю..форум почитаю и снова начинается..это как с конфетами, их хочется всегда, но если дома их нет то ты их и не съешь))) откроешь-закроешь шкафчик, холодильник..ну нет там ничего вкусненького.. ни конфеток, ни печенек..яблоки только и все)))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ойойой как не хочется оки. Попробую уговорить ее без них стимульнуться, я уже прям не могу больше ждать. Ну они же не критически большие?? Ведь можно и с такими? :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...