Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

по очереди ))) погодками))))

видимо, только так и остается...

 

Насть, пропустила я что-то, схема у тебя клост+гонал?

 

Насть, а почему ГОНАЛ???? это фсг в чистом виде, ведь у тебя ЛГ незаоблачный.

ага, 3,5,7 день клост 50мг, 4,6 день - гонал 75мг. А я не знаю почему гонал)))) тетя сказала гонал, значит гонал)))

 

Kachi//, ойойой как не хочется оки. Попробую уговорить ее без них стимульнуться, я уже прям не могу больше ждать. Ну они же не критически большие?? Ведь можно и с такими? :think1:

она считает объем на калькуляторе каждый раз. Ее не проведешь)))
Ссылка на это сообщение

видимо, только так и остается...

 

ага, 3,5,7 день клост 50мг, 4,6 день - гонал 75мг. А я не знаю почему гонал)))) тетя сказала гонал, значит гонал)))

 

она считает объем на калькуляторе каждый раз. Ее не проведешь)))

блин((
Ссылка на это сообщение

видимо, только так и остается...

 

ага, 3,5,7 день клост 50мг, 4,6 день - гонал 75мг. А я не знаю почему гонал)))) тетя сказала гонал, значит гонал)))

 

она считает объем на калькуляторе каждый раз. Ее не проведешь)))

 

блин клост, не нравится мне :( Мне кажется в твоем случае все же Менопур нужно. Там содержится ЛГ и ФСГ в равных долях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, у меня яица на овариуме и метфе сдулись. Колола овариум, церебрум убихинон и сдулись до 12, а были также 16-18

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

 

 

блин клост, не нравится мне :( Мне кажется в твоем случае все же Менопур нужно. Там содержится ЛГ и ФСГ в равных долях.

ну у меня соотношение ЛГ/ФСГ 2.03 сейчас... Стоит ли увеличивать ЛГ?
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вроде немного полегчало, фуууух. Подействовал Цифран. Блин, просто переживаю, что антиобы перестанут на меня действовать...Я сегодня ночью реально думала. что откинусь, просто рыдала от боли, думала все время, что, если б это была боль с итогом как роды, то я смогу вытерпеть все, а вчера я даже била себя, чтобы отвлечься от боли, мужа просила ударить меня, чтобы я вырубилась))

Кстати, у мужа подтвердился простатит и пиелонефрит(( Он щас к андрологу поехал. Видимо, эти бактерии и ко мне пришли.

Пью клюквенный морс, щас еще травку заварю.

Смотрю вебинар "Как увеличить шансы на имплантацию эмбрионов". Очень интересно, там доктор неативно отзывается об каутеризации яичников из-за риска СИЯ, но я только начала смотреть, думаю, еще много интересного будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, бетадин, следом Нео-пенотран и мирамистином все заливать трижды в день. Прогинову пишет, потому что эстрадиол низкий (40, при норме до 165).

Насть, распиши что и когда в каком количестве пихать.

 

А схемка стимули мне нравится.

Ссылка на это сообщение

ну у меня соотношение ЛГ/ФСГ 2.03 сейчас... Стоит ли увеличивать ЛГ?

 

Насть, по сравнению с моим 3,46 у тебя нормальное ...., тем более менопур и ему подобные в равных частях будут оказывать свое влияние на ЛГ и ФСГ, а если гоналом поднять ФСГ только, я честно говоря не знаю что будет ...

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, пихать так: на ночь бетадин 1 свечку 6 дней параллельно мирамистин два раза в день по 3 впрыска 5 дней, после этого нео-пенотран форте 1 свечу на ночь 4 дня. Затем мазок.

 

 

 

Насть, по сравнению с моим 3,46 у тебя нормальное ...., тем более менопур и ему подобные в равных частях будут оказывать свое влияние на ЛГ и ФСГ, а если гоналом поднять ФСГ только, я честно говоря не знаю что будет ...

Эмм... По логике, при высоком ФСГ будет много фолликов расти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, пихать так: на ночь бетадин 1 свечку 6 дней параллельно мирамистин два раза в день по 3 впрыска 5 дней, после этого нео-пенотран форте 1 свечу на ночь 4 дня. Затем мазок.

 

Эмм... По логике, при высоком ФСГ будет много фолликов расти.

 

поглядим, как откликнешься на Гонал, если их будет много то это будет здорово )

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, вспомни, как я думала, что мне мало Клоста 50.. И что я в итоге получила? Огромные кисты и боли. Когда стимулируешься новым препаратом, то реакция организма непредсказуема, в конце концов можно доколоться...

Меня смущает только Клост, нафиг он нужен, почему нельзя просто гонадами? Для тебя это уже 6-я стимуляция клостом, да?

 

Девочки, а какая минимальная доза на Гонале, 75? На Пурегоне 50, например

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  гипера, думаю, исключена при таких мизерных дозах? Не париться на этот счет?

 

Kachi//, Насть, вспомни, как я думала, что мне мало Клоста 50.. И что я в итоге получила? Огромные кисты и боли. Когда стимулируешься новым препаратом, то реакция организма непредсказуема, в конце концов можно доколоться...

Меня смущает только Клост, нафиг он нужен, почему нельзя просто гонадами? Для тебя это уже 6-я стимуляция клостом, да?

 

Девочки, а какая минимальная доза на Гонале, 75? На Пурегоне 50, например

меня тоже смущает клост... Они, вроде, опровергли риск рака груди, но все равно. Минимум в инструкции 37,5ед.

 

Может, по 37.5 поколоть с сегодня и до 7дня? Без клоста?

 

Так вообще делают?

Ссылка на это сообщение

меня тоже клост смущает, а чем его заменить можно?

понеслась вшивая по бане))) т.е. Начались у нас эксперименты. Давайте думать быстрее))) вечером надо чем-то закидываться уже!
Ссылка на это сообщение

Либо еще мысль - пить клост по 50 с 3 по 7 день, плюс дополнительно подколоть гонал на 4 и 6 день. Девочки! Хелп! Есть 150 ед гонала и 9 табл клоста))) давайте как-то распределим это богатство на 5 дней с максимальной пользой!!

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, гипера, думаю, исключена при таких мизерных дозах? Не париться на этот счет?

 

меня тоже смущает клост... Они, вроде, опровергли риск рака груди, но все равно. Минимум в инструкции 37,5ед.

 

Может, по 37.5 поколоть с сегодня и до 7дня? Без клоста?

 

Так вообще делают?

 

думаю гиперы не будет, доза минимальная. А вот клост смущает, помнишь как у меня тогда эндик себя повел во второй фазе уменьшился. Хотя у меня клост был по 100, у тебя 50... Может гонал, а там если что дозу можно увеличить либо не два укола сделать, а 3-4. А на счет летромары не думала вместо клоста? я ее хотела с гоналом, но пока стимуля тормознулась.

 

37,5 ед. это мизер такой))) я думаю он никак не скажется )

 

Либо еще мысль - пить клост по 50 с 3 по 7 день, плюс дополнительно подколоть гонал на 4 и 6 день. Девочки! Хелп! Есть 150 ед гонала и 9 табл клоста))) давайте как-то распределим это богатство на 5 дней с максимальной пользой!!

 

если надумаешь клост пить, то не нужно гонал сразу подключать, выпьеш клост на узи потом по идеи на 8 дц. гонал. Вдруг клост сработает .

 

Вообще с 3-7 дц. клост, с 8 дц. гонады через день - два.

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

понеслась вшивая по бане))) т.е. Начались у нас эксперименты. Давайте думать быстрее))) вечером надо чем-то закидываться уже!

Насть, я за цикл без отступления от назначения врача...шаг вправо, влево - расстрел ))) Самостоятельно гоналом я б не рискнула...

 

Либо еще мысль - пить клост по 50 с 3 по 7 день, плюс дополнительно подколоть гонал на 4 и 6 день. Девочки! Хелп! Есть 150 ед гонала и 9 табл клоста))) давайте как-то распределим это богатство на 5 дней с максимальной пользой!!

всю партию по назначению..хочешь, можешь Клост 3 ДЦ - 50 мг., с 4ДЦ по 100 мг..Просто если будет 2-3 ДФ они могут мешать друг-другу в росте, а нам нужен 1 ДФ, но хороший...
Ссылка на это сообщение

Не, я так умом тронусь)))слишком много вариантов))) все равно ни фига не предсказуемо, чего там организм выкинет. Сделаю, как гиня сказала. Если не особо хороший будет эффект - попробую тот же гонал по 75, но без клоста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, я считаю надо делать так, как сказала доктор! Расслабься уже и жди результата!

так и сделаю)))

 

Izhachok,  на ютубе он есть. Ссылку почему-то не могу вставить.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, все-все? Я и смотрю, ты молчишь совсем. Друг, держись.

 

Девочки, стимуляка такая. 3,5,7 дц клост по 50мг, 4,6 дц - гонал по 75ед. На 9 день на УЗИ.

 

Куча свечей от моих лейкоцитов. Декс целый и половина метипреда к нему. Курантил 75х3,омега мама, йодомарин, ангиовит. С 10дц фракс и прогинова.

 

Жду мнений.

не понимаю почему через день? Чтоб эндик не засушить? А если роста не будет? 50 всего.

Лучше бы 3,4,5 - клост, 6,7 - гонал по 100. С 8ого прогинова, считаю необходима.

Чем объяснила схему "через день"?

 

Либо еще мысль - пить клост по 50 с 3 по 7 день, плюс дополнительно подколоть гонал на 4 и 6 день. Девочки! Хелп! Есть 150 ед гонала и 9 табл клоста))) давайте как-то распределим это богатство на 5 дней с максимальной пользой!!

Как по мне так лучше так

 

Может по 50 гонал с 3 по 7? Если не выростит еще два дня по 100

 

Зачем клост?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...