Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

КатеринаРн/Д,  вишь, мне еще на деточках говорят, что модные репродуктологи не берут в стимуляку с ЛГ выше 10. А у меня всегда выше...

Ссылка на это сообщение

 

 

Может, по 37.5 поколоть с сегодня и до 7дня? Без клоста?

 

Так вообще делают?

я не думаю, что на такой дозе что-то вырастет, я бы делала по 75, но советовать не буду, ты сама должна решить

Ссылка на это сообщение

 

я не думаю, что на такой дозе что-то вырастет, я бы делала по 75, но советовать не буду, ты сама должна решить

послушаю свою тетю. Жираф большой, ему видней все-таки. Если ничего не вырастет, след. Цикл поколю по 75 с 3 по 7дмц. А вот я забыла спросить при иммуноглобулин... Блин... Надо его? Волчаночный лезет, скотина.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)) у меня сегодня такая история приключилась, в общем малыш вчера на ночь стал плохо шевелиться и всю ночь молчал и утро тоже, ну так шевеления в час по чайной ложке и такие ленивые, ужас... Я утром и гладила и говорила и просила и с боку на бок и ходила, безполезно, шевельнется разок и снова затихнет! Короче заоню врачу и говорю очень плохо чувствую шевеления! Она говорит бери такси и быстро ко мне, приехала, бегу на узи, узистка говорит все хорошо, сердечко бьется, малыш спинкой к животу моему развернулся и долбит мне в спину)))) а я ничегошеньки не чувствую((( сделала доплер еще(хотя делала в пятницу), доплер в норме! А на прошлом узи в пятницу сказала , что животик малыша на 26 недель , а все остальное на 27, как положено, я дома набрала в считалке параметры и написано, что все совпадает сроку 27 недель...не знаю кому верить, но она сказала нужно обязательно проконтролировать через 3-4 недели потому что отставание с животика начинается, а потом уже головка и все остальное...короче сомнения закрались... Но я и так делаю каждые две недели узи. Вот такие приключения у меня были! Завтра посылают на ктг.

 

Девчонки, а как у вас тут со статистикой? Получается победить СПКЯ?

статистика оч хорошая!
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а как у вас тут со статистикой? Получается победить СПКЯ?

а ты на линеечки посмотри))) почти все Б или уже мамочки. Планюшки вымирают как мамонты)))

 

Kachi//,  Насть, сколько людей - столько мнений. С нормальными гормонами, по сути, стимуляция не нужна. Овуля должна сама происходить.

согласна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ты уже Расслабляйся там хоть капельку. Чуточку. Отвлекись хоть. Все хорошо будет. Все страшные рубежи уже позади. Еще пару неделек и будет совсем не страшно.

 

ну когда же мамонты в нашей болталке домрут?

мне кажется, ты - через несколько дней))) как увидим //.

 

Жанка, что-то и меня затошнило. Щас блевать понесусь. Капец. Вроде весь набор старый пью...

ааааа!!! Вы чего все?
Ссылка на это сообщение

Жанка, что-то и меня затошнило. Щас блевать понесусь. Капец. Вроде весь набор старый пью...

кого то тошнит, а я лажу по кухне, во все уголки заглядываю, хочу соленого, очень сольного и острого. Я не могу, щас умру, хоччууу соленого!!! Что бы съест такое, огурцы маринованные ела, горбушу консервированную, хрен с хлебом ела, кириешки холодец с хреном ела, чтобы ещё ...? Короче я не знаю что мне делать! Вчера все сладкое съела, сегодня уже не могу, аж разпирает, никак не найду чем бы сбить это желание!

 

мне кажется, ты - через несколько дней))) как увидим //.

ой Настюш, твои слова бы ...я кстати жду, немного, но жду. В прошлый цикл вообще не верила ни в О, ни в возможную Б.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ты уже Расслабляйся там хоть капельку. Чуточку. Отвлекись хоть. Все хорошо будет. Все страшные рубежи уже позади. Еще пару неделек и будет совсем не страшно.

 

мне кажется, ты - через несколько дней))) как увидим //.

 

ааааа!!! Вы чего все?

ой Настен)) я то вроде расслаблена... Но на чеку! Еще и в темке как пережить смерть малыша, а там за последний месяц две зб на оч поздних сроках... Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ох ты Боже мой. Пусть все будет хорошо. Очень хочу, чтоб ты родила здорового кроху.

 

Ксюша85, давай! Сто лет нас никто не радовал... Нужен осенний бэби-бум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а ты на линеечки посмотри))) почти все Б или уже мамочки. Планюшки вымирают как мамонты)))

 

согласна.

хочуууу стать мамонтом... Боженька не в прямом смысле...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, не помешает ИГ 3 раза до овули через день

 

Девочки, муж съездил к андрологу. Короче, нет у него никакого простатита и пиелонефрита)) НО! У него фимоз, нужно делать обрезание, под крайней плотью скапливаются микробы и мой цистит-уретрит от этого же. Муж ржет, говорит, вот пожил с евреями в доме и обрезание :D :D

По поводу наших ЗБ андролог сказал сдать фрагментацию ДНК сперматозоидов

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Жанка, что-то и меня затошнило. Щас блевать понесусь. Капец. Вроде весь набор старый пью...

Я тебе сочувсвуююююю... у меня снова тошнотики и вечером ТТ 37,1 и ничего не болит...и таблетки я 3 дня не пью... Завтра в 9-30 на УЗИ что-то найти должны иначе я с ума сойду!!!!))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ой Настен)) я то вроде расслаблена... Но на чеку! Еще и в темке как пережить смерть малыша, а там за последний месяц две зб на оч поздних сроках...

ой-ой, ты че? Нельзя такое читать беременяшкам!
Ссылка на это сообщение

кого то тошнит, а я лажу по кухне, во все уголки заглядываю, хочу соленого, очень сольного и острого. Я не могу, щас умру, хоччууу соленого!!! Что бы съест такое, огурцы маринованные ела, горбушу консервированную, хрен с хлебом ела, кириешки холодец с хреном ела, чтобы ещё ...? Короче я не знаю что мне делать! Вчера все сладкое съела, сегодня уже не могу, аж разпирает, никак не найду чем бы сбить это желание!

 

ой Настюш, твои слова бы ...я кстати жду, немного, но жду. В прошлый цикл вообще не верила ни в О, ни в возможную Б.

я снова пока светло пошла в подвал за банкой помидор... Я их ем и у меня тошнотики проходят мысленно с тобой делюсь))) Услышишь сердцебиение тогда поверишь))))

 

Yanli, Иринка с недельками !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...