Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

хочуууу стать мамонтом... Боженька не в прямом смысле...

понравилась оговорка про смысл))) я теперь тоже все уточняю. А то мироздание иногда прикалывается.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я снова пока светло пошла в подвал за банкой помидор... Я их ем и у меня тошнотики проходят мысленно с тобой делюсь))) Услышишь сердцебиение тогда поверишь))))

блин может и правда банку помидор открыть?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, не помешает ИГ 3 раза до овули через день

 

Девочки, муж съездил к андрологу. Короче, нет у него никакого простатита и пиелонефрита)) НО! У него фимоз, нужно делать обрезание, под крайней плотью скапливаются микробы и мой цистит-уретрит от этого же. Муж ржет, говорит, вот пожил с евреями в доме и обрезание :D :D

По поводу наших ЗБ андролог сказал сдать фрагментацию ДНК сперматозоидов

обрезание во взрослом возрасте это тяжело... Вы это порешайте, пока не планируете. А то потом ему не до того будет некоторое время. Хорошо, что нет ни простатита, ничего такого. Ты сама как? Легче?
Ссылка на это сообщение

понравилась оговорка про смысл))) я теперь тоже все уточняю. А то мироздание иногда прикалывается.

так у меня вчера так и было три раза меняла свое желание и три раза был результат, теперь я осторожно говорю чего хочу)))
Ссылка на это сообщение

Я тебе сочувсвуююююю... у меня снова тошнотики и вечером ТТ 37,1 и ничего не болит...и таблетки я 3 дня не пью... Завтра в 9-30 на УЗИ что-то найти должны иначе я с ума сойду!!!!)))

пугаешь, блин...

 

так у меня вчера так и было три раза меняла свое желание и три раза был результат, теперь я осторожно говорю чего хочу)))

бойтесь желаний своих!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, гораздо легче! Завтра пойду на работу, лекцию читать! А я такая толстая стала, что ни в одни штаны свои не влезаю :girl_mad: Ума не приложу в чем завтра идти.

Я прочитала, что вроде за 2 недельки все заживает. Я тоже хочу, чтоб он все сейчас сделала, но он не хочет, естественно, хочет зимой. Я боюсь, что, этот ДНК анализ спермы будет плохой. Это показание к ИКСИ(

Ссылка на это сообщение

блин может и правда банку помидор открыть?

давай со мной за компанию... У меня банка наполовину полная ))) мда...такого фото я еще не выкладывала)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, гораздо легче! Завтра пойду на работу, лекцию читать! А я такая толстая стала, что ни в одни штаны свои не влезаю :girl_mad: Ума не приложу в чем завтра идти.

Я прочитала, что вроде за 2 недельки все заживает. Я тоже хочу, чтоб он все сейчас сделала, но он не хочет, естественно, хочет зимой. Я боюсь, что, этот ДНК анализ спермы будет плохой. Это показание к ИКСИ(

за две недельки заживает ранка. А вот привыкнуть к открытой головке, которая обо все трется - это несколько дольше. Я с завтра не жру. Заодно похудею. Буду есть траву, куру, яйца и сыр. Все. Стала смотреть еду по гликемическим и инсулиновым индексам - запарилась чего-то... Просто не жрать мне надо и все.

 

Izhachok, мммм... Помидоры! Слюни потекли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, меня отпустило. Я даже куру с гречкой схомячила и грушей заела.

стошнило или переборола? Мне иногда удается договориться с собой)))
Ссылка на это сообщение

давай со мной за компанию... У меня банка наполовину полная ))) мда...такого фото я еще не выкладывала)))

 

Ссылки скрыты.

я с тобой! Покушала тоже помидорки! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, думаю, надо делать как врач назначила. Ты уже решила?

Девочки, а я после узи, что-то не могу прийти в себя. Все как-то держалась, а тут раскисла. Ну не могу я на оках сидеть((. Сил больше нет ждать((. Все вокруг беременеют. А тут даже попробовать стимулироваться никак не получается :cry: Чем можно уменьшить яичники кроме оков?

Ссылка на это сообщение

Таааак у меня ТТ 37,3 и ничего не болит...

 

Kachi//, думаю, надо делать как врач назначила. Ты уже решила?

Девочки, а я после узи, что-то не могу прийти в себя. Все как-то держалась, а тут раскисла. Ну не могу я на оках сидеть((. Сил больше нет ждать((. Все вокруг беременеют. А тут даже попробовать стимулироваться никак не получается :cry: Чем можно уменьшить яичники кроме оков?

если не лежит душа к ОК то не нужно... Я не могу их пить... Если нет антралов больше 15 шт в каждом Я и УЗИ последнее было не в первых днях цикла, то можно попробовать с овариума цикл.. Потом с Летромары..
Ссылка на это сообщение

Izhachok, может какой-то вирус, а? Сральный или тошнильный?))))

стул по расписанию утром и вечером... А вот тошнотики и вирус... Полезла в интернет... Сейчас начитаюсь))) поставлю себе диагноз))) и буду умирать ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

рано еще))))

ничего найти не могу... При вирусной инфекции рвота непрерывная, а я только на запахи и по утрам с тошнотиками борюсь... Поноса у меня нет... Пойду выпью угля..)))
Ссылка на это сообщение

Иринка//, пока нет)))

 

ничего найти не могу... При вирусной инфекции рвота непрерывная, а я только на запахи и по утрам с тошнотиками борюсь... Поноса у меня нет... Пойду выпью угля..)))

ложная Б, может?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, думаю, надо делать как врач назначила. Ты уже решила?

Девочки, а я после узи, что-то не могу прийти в себя. Все как-то держалась, а тут раскисла. Ну не могу я на оках сидеть((. Сил больше нет ждать((. Все вокруг беременеют. А тут даже попробовать стимулироваться никак не получается :cry: Чем можно уменьшить яичники кроме оков?

слушай, ну реально не понимаю чего ты из-за 1 месяца так паришься? Самоцель же не сама стимуляция, а эффект от нее. Если есть причина, по которой может не получиться, надо ж ее устранить.

 

 

Это была моя первая мысль, когда я начала читать про тошнотики

а такое у людей бывает?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну если у животных бывает,то у людей мне кажется тоже. Надо в интернете поискать.

 

Kachi//, Самыми типичные симптомы ложной беременности у женщин:

небольшие выделения во время менструального цикла или его полное отсутствие (причем сам по себе менструальный цикл не восстановится, пока в дело не вмешаются врачи);

 

у женщин часто увеличиваются молочные железы, проявляется утренняя тошнота и даже рвота;

 

при ложной беременности также как и при реальной начинает увеличиваться вес женщины, растет живот и появляется типичный изгиб позвоночника, называемый лордозом;

 

при ложной беременности также как и при реальной начинает увеличиваться вес женщины, растет живот и появляется типичный изгиб позвоночника, называемый лордозом;

 

в редких случаях женщина при ложной беременности ощущает движения плода;

 

у женщины часто меняется настроение, она начинает капризничать и быстро устает.

Стоит отметить тот факт, что при ложной беременности женщина никого не обманывает, потому как действительно считает себя «в положении». Ее ложную беременность может даже подтвердить тест на беременность.

Не смотря на то, что ложная беременность является в большей степени психическим расстройством, не стоит забывать и о физической составляющей. Необходимо вместе с гинекологом изучить каждый частный случай, выявить причину возникновения феномена мнимой беременности и совместно начать лечение. Но в данном случае сложность заключается в том, что женщину в таком состоянии весьма сложно разуверить в том, что никакой беременности у нее нет. Здесь нужна уже консультация с психотерапевтом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...