Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  ох ты Боже мой. Пусть все будет хорошо. Очень хочу, чтоб ты родила здорового кроху.

 

Ксюша85, давай! Сто лет нас никто не радовал... Нужен осенний бэби-бум.

спасибо. А я то как хочу))

 

ой-ой, ты че? Нельзя такое читать беременяшкам!

ну я давно в этой темке, там много беременных после зб, но все равно всех поддерживают...это жизнь...
Ссылка на это сообщение

Таааак у меня ТТ 37,3 и ничего не болит...

 

если не лежит душа к ОК то не нужно... Я не могу их пить... Если нет антралов больше 15 шт в каждом Я и УЗИ последнее было не в первых днях цикла, то можно попробовать с овариума цикл.. Потом с Летромары..

,больше 10 штук. Узи на 7 дц...Я тоже не могу их пить, не лезут прям и все...

слушай, ну реально не понимаю чего ты из-за 1 месяца так паришься? Самоцель же не сама стимуляция, а эффект от нее. Если есть причина, по которой может не получиться, надо ж ее устранить.

 

а такое у людей бывает?

Насть, я понимаю, что главное цель) Но прям уже нет терпения. Хочется что то предпринимать. У меня получается, что стимуляцию, которую уже все давно сделали жду уже больше чем пол года и все никак...А еще по-моему Оксана не стимулировалась. Или она уже тоже???
Ссылка на это сообщение

asti.m, толку-то что я их пять сделала и вот шестая началась?))) не в этом дело. Важно, чтоб эффективно было. Оксана, вроде, в ноябре хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, муж съездил к андрологу. Короче, нет у него никакого простатита и пиелонефрита))

а что за андролог? А то моему бы тоже надо про простатит узнать))) Вроде есть простатит как диагноз, но я сама так и не поняла есть он или нет.
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки.... Я сегодня под утро думала коньки двину. Проснул в 4 от боли в левом яичнике. Ну думаю, мочевой давит на кисту. Сходила ж и все. Как меня скрутило. То в жар, то в холод. Боли адские. Выпила 2 но-шпы. Пока гадала вызывать скорую или нет, уснула. Сейчас вроде отпустило. Сижу на работе как ваза хрустальна, дыхнуть боюсь. Завтра экзамен.

Я так и не пойму что это? Сейчас побаливает немного. Если б лопнула она, то но-шпа не помогла.

И тошнит меня.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  не, никуда не отдает. При разрыве мне в почку отдает боль. Щас такого нет. ТТ не мерила, но думаю сейчас нормальна, иначе колбасило. Ну БТ (базальная температура) поднялась.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  может успею сегодня, если пройдет, то завтра после экзамена.

 

Думаешь еще больше вымахала киста?

фиг знает. Просто болеть же там не должно.

 

Может, перекрутилась?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, бетадин, следом Нео-пенотран и мирамистином все заливать трижды в день. Прогинову пишет, потому что эстрадиол низкий (40, при норме до 165).

Я просто за эндик твой переживаю

Девчонки, вроде немного полегчало, фуууух.

Давай уже поправляйся поскорее до конца!

понеслась вшивая по бане))) т.е. Начались у нас эксперименты. Давайте думать быстрее))) вечером надо чем-то закидываться уже!

Настя, ты боялась стимулироваться гонадами сама. Сходила к врачу. Тебе дали схему - ну вот нафига ты выносишь мозг себе всякими придумками теперь? Это ж не гадание на кофейной гуще.. Не отступай от назначений, пожалуйста.

 

Правда я как всегда опоздала, наверное((

 

ой Настен)) я то вроде расслаблена... Но на чеку! Еще и в темке как пережить смерть малыша, а там за последний месяц две зб на оч поздних сроках...

Анют, вот нафига вообще в таких темках копошиться?! Ругаюсь на тебя!

давай со мной за компанию... У меня банка наполовину полная ))) мда...такого фото я еще не выкладывала)))

Я вчера три штуки вкуснейших соленых помидоров у мамы заточила!)))

Чем можно уменьшить яичники кроме оков?

Я тоже КОКами уменьшала. Но к моменту стимуляций они снова были по 14-18 см3, стимулировалась с такими, правда не особо успешно все 3 цикла :(

а такое у людей бывает?

Точно бывает!) даже у какой-то там нашей и английской королевы было такое)) и живот у них рос, и полнели, и тошнило, а в итоге шиш с маслом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ужастики какие-то с нами творятся! Вот у меня в семье вообще никогда ни у кого проблем с зачатием и вынашиванием не было! Я четвая у родителей, сестренка уже третьего ждет и тд и тп... В кого я ж такая с СПКЯ?! :girl_cray:

Изменено пользователем Hастасья
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, не ругайся))) я все делаю, как тетя сказала.

Умничка! :kiss2:

Ужастики какие-то с нами творятся! Вот у меня в семье вообще никогда ни у кого проблем с зачатием и вынашиванием не было! Я четвая у родителей, сестренка уже третьего ждет и тд и тп... В кого я ж такая с СПКЯ?! :girl_cray:

Наверное, каждая из нас задавалась таким вопросом..)

 

Kachi//, Насть, как такое может быть: я сдала д-димер как всегда в эфисе и еще в поликлинике с разницей в 1 день. Результаты отличаются практически в 2 раза. Это как?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, я просто там давно сижу... Мне в свое время там тоже помогли поддержали... Я не ухожу из нее, но пишу редко... И там как бы девочки остаются и бер снова и там общаются, поэтому и я там...

Ссылка на это сообщение

Nюsha, ты лучше пиши часто, а читай редко :) не мотай себе нервы и малышу своему :) родишь - и будешь всех поддерживать!) Просто ты ж сама себя надрываешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Умничка! :kiss2:

 

Наверное, каждая из нас задавалась таким вопросом..)

 

Kachi//, Насть, как такое может быть: я сдала д-димер как всегда в эфисе и еще в поликлинике с разницей в 1 день. Результаты отличаются практически в 2 раза. Это как?

я бы не очень верила поликлинике. Кстати, результаты в одних единицах?
Ссылка на это сообщение

Hастасья, просто, наверное, каждому свое :) Нам дана возможность любить своих детей в 1000 раз сильнее, чем любят те, кому детки достаются проще..

у меня сестра двоюродная с 15 лет рожает, да аборты делает... Первых двоих забрали, после того как третьего ребенка заморозила! :girl_mad: сейчас еще двое в центре для несовершеннолетних почти год и забирать не планирует...А ей всего 31 :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

я бы не очень верила поликлинике. Кстати, результаты в одних единицах?

Ну считай, что в одних единицах, в поликлинике просто на 1000 надо умножить - получаются эфисовские единицы. То есть1714 в эфисе против 910 в поликлинике.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...