Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ну считай, что в одних единицах, в поликлинике просто на 1000 надо умножить - получаются эфисовские единицы. То есть1714 в эфисе против 910 в поликлинике.

ты уверена в переводе? Черт, высокий, зараза. А какая доза клексана? 0,4 или 0,6?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, ты лучше пиши часто, а читай редко :) не мотай себе нервы и малышу своему :) родишь - и будешь всех поддерживать!) Просто ты ж сама себя надрываешь..

ну я так особо не надрываю, кто пережил зб, тот поймет в общем... Это на всю жизнь. В общем я буду меньше там))) приятно, что вы переживаете)))
Ссылка на это сообщение

Nюsha, просто это горе, Анют. И постоянно читая про чужие потери, ты не отпускаешь свою. А тебе нужен позитив и спокойствие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Hастасья, а ты не хочешь взять под опеку племянников? Я бы забрала с удовольствием.

Я уже взяла брата двоюродного! 5 окт 16 лет исполнилось! Отца его ( моего дядю родного) убили, а мамаша бухает! На фиг он ей не нужен! Сейчас родительских прав на него лишила! Хоть помощь от государства в жизни у пацана будет!

Ссылка на это сообщение

ты уверена в переводе? Черт, высокий, зараза. А какая доза клексана? 0,4 или 0,6?

Ну смотри.. в эфисе в мкг/л, в поликлинике в мг/л. Мкг - это 10 в минус 6й степени, а мг - 10 в минус 3й. То есть 0,91 умножаем на 1000 и получаем 910 мкг/л. А в эфисе 1714. Но это 2 недели назад было, я завтра пересдам. Посмотрим, какой будет. Надеюсь на 1500 хотя бы. Клексан 0,4. А вообще я жутко задолбалась от всего, так устала, что ппц. А переезд наш, похоже, никогда не закончится.

ну я так особо не надрываю, кто пережил зб, тот поймет в общем... Это на всю жизнь. В общем я буду меньше там))) приятно, что вы переживаете)))

:)

Nюsha, просто это горе, Анют. И постоянно читая про чужие потери, ты не отпускаешь свою. А тебе нужен позитив и спокойствие.

Согласна с Настеной))

Ссылка на это сообщение

ты уверена в переводе? Черт, высокий, зараза. А какая доза клексана? 0,4 или 0,6?

я тоже с этими лабами задолбалась... В одной есть нормы на бер, но там блин даже без перчаток кровь берут и лаба ж в роддоме! Писец! А в остальных нет норм, и другие единицы! То я сдаю в той, которой доверяю и перевожу теперь.,. Потому что у меня вообще подозрения, что старая лаба мою кровь перепутала , потому что то ддимер был 550, то потом 200, такого быть не может, ну может 100 едениц, но не сталько, потом пересдала в надежной лабе и снова 500...

 

Nюsha, просто это горе, Анют. И постоянно читая про чужие потери, ты не отпускаешь свою. А тебе нужен позитив и спокойствие.

ну да... Отпустить так невозможно.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, да у меня с переводом единиц не возникло сложностей, просто кому верить. Понятно, что скорее всего поликлиника косячит, но не на 800 же единиц

Ссылка на это сообщение

 

Ну смотри.. в эфисе в мкг/л, в поликлинике в мг/л. Мкг - это 10 в минус 6й степени, а мг - 10 в минус 3й. То есть 0,91 умножаем на 1000 и получаем 910 мкг/л. А в эфисе 1714. Но это 2 недели назад было, я завтра пересдам. Посмотрим, какой будет. Надеюсь на 1500 хотя бы. Клексан 0,4. А вообще я жутко задолбалась от всего, так устала, что ппц. А переезд наш, похоже, никогда не закончится.

надеюсь, что упадет! Сама за этот ддимер переживаю постоянно, каждые две недели. Рит, а остальные показатели у тебя в норме? Только ддимер шалит??
Ссылка на это сообщение

 

Я уже взяла брата двоюродного! 5 окт 16 лет исполнилось! Отца его ( моего дядю родного) убили, а мамаша бухает! На фиг он ей не нужен! Сейчас родительских прав на него лишила! Хоть помощь от государства в жизни у пацана будет!

так ты уже мамочка по сути? Ты усыновила его?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, да у меня с переводом единиц не возникло сложностей, просто кому верить. Понятно, что скорее всего поликлиника косячит, но не на 800 же единиц

у меня если переводить то одинаковые показатели получаются в этих двух лабах. Но просто в той без перчаток берут и когда хотят, тогда делают анализ, а в новой все четко, через день результат и все под контролем... А в той еще и по ходу с кровью накосячили...
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  держись, малышка. Чего там с переездом? Вроде, ж перебрались? Отпуск можно взять? Чтоб хоть на работу в 5 утра не вставать. А про вессел не говорит Суханова?

Ссылка на это сообщение

так ты уже мамочка по сути? Ты усыновила его?

Попечитель его! Сначала оформляется временная опека, после подаются документы на лишение род прав!

Самое интересное, когда собирали документы на кондидата, наша двухкомнатная квартира показалась им маленькой! Мол, вы молодожены... Тесно вам будет с пацаном за стенкой... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Иринка//, да.. точно.. у меня психический синдром ложной беременности ))) все в статье про меня..только шевеления плода не чувствую)))

ТТ утром 36,3 ))) БТ (базальная температура) 37,0

 

Была я на УЗИ всех органов..жить буду..

По результатам УЗИ:

Увеличена только одна доля печени на 1 см....в правой почке есть перегородка, но это моя особенность и есть в обоих солевые включение 2-3 мм. и ВСЕ.. все остальное в полном порядке ..

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

,больше 10 штук. Узи на 7 дц...Я тоже не могу их пить, не лезут прям и все...

больше 10 шт. еще и яичник увеличен..стимуляцию не нужно делать... Попробуй может Овариум проколоть.. Если на ОК не настроена лучше не пей..я просто знаю по себе, если я начну пить ОК, то все, что я делала с марта этого года пойдет на смарку и яйки мои впадут в длинную спячку..
Ссылка на это сообщение

может успею сегодня, если пройдет, то завтра после экзамена. Думаешь еще больше вымахала киста?

я тоже за УЗИ..сегодня..
Ссылка на это сообщение

больше 10 шт. еще и яичник увеличен..стимуляцию не нужно делать... Попробуй может Овариум проколоть.. Если на ОК не настроена лучше не пей..я просто знаю по себе, если я начну пить ОК, то все, что я делала с марта этого года пойдет на смарку и яйки мои впадут в длинную спячку..

я не знаю , что делать. поеду к врачу.Эххх Только у меня свой цикл появился....Мож сразу лапру и не терять время?? Пиявки , думаю, в моем случае не помогут и овариум , наверное, тоже
Ссылка на это сообщение

 

и в результате тебе помогла лапра)) А на какой цикл после нее получилось? Тебе оперировали в МОНИИАГЕ насколько я помню? Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, вишь, мне еще на деточках говорят, что модные репродуктологи не берут в стимуляку с ЛГ выше 10. А у меня всегда выше...

 

Настя ... у меня был 18 ))) Не парься! все вырастит!!!

Ссылка на это сообщение

чем объясняют тогда полосатые тесты?

тоже ложной беременностью...я вечером выложу фото тест делала в день сдачи ХГЧ с нулевым результатом, он даже не высох а там был призрак...Призрак может быть от высокого ЛГ... Тесты на Б не для меня)))

я уже совсем ничего понять не могу..проверила все, что можно было..голова, спина, щитовидка, все органы, гинекологию, нет нигде никаких опухолей, нарушений, что ж организм так выделывается..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...