Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Иринка//, да.. точно.. у меня психический синдром ложной беременности ))) все в статье про меня..только шевеления плода не чувствую)))

ТТ утром 36,3 ))) БТ 37,0

 

Была я на УЗИ всех органов..жить буду..

По результатам УЗИ:

Увеличена только одна доля печени на 1 см....в правой почке есть перегородка, но это моя особенность и есть в обоих солевые включение 2-3 мм. и ВСЕ.. все остальное в полном порядке ..

Жанна, завязывала бы ты с горстями таблеток! Печень одна у нас все же.

 

 

 

Настя ... у меня был 18 ))) Не парься! все вырастит!!!

тоже так думаю.
Ссылка на это сообщение

тоже ложной беременностью...я вечером выложу фото тест делала в день сдачи ХГЧ с нулевым результатом, он даже не высох а там был призрак...Призрак может быть от высокого ЛГ... Тесты на Б не для меня)))

я уже совсем ничего понять не могу..проверила все, что можно было..голова, спина, щитовидка, все органы, гинекологию, нет нигде никаких опухолей, нарушений, что ж организм так выделывается..

мда, организмы у нас специфические, если мягко сказать :)
Ссылка на это сообщение

я не знаю , что делать. поеду к врачу.Эххх Только у меня свой цикл появился....Мож сразу лапру и не терять время?? Пиявки , думаю, в моем случае не помогут и овариум , наверное, тоже

никто тебе лапару сразу не назначит. Ты ничего еще не пробовала из медикаментов. Какая лапара? Езжай к Кручининой. Доверься ей. Она толковая, с ней можно договориться. Не думай, просто старайся делать как она скажет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, думаю, надо делать как врач назначила. Ты уже решила?

Девочки, а я после узи, что-то не могу прийти в себя. Все как-то держалась, а тут раскисла. Ну не могу я на оках сидеть((. Сил больше нет ждать((. Все вокруг беременеют. А тут даже попробовать стимулироваться никак не получается :cry: Чем можно уменьшить яичники кроме оков?

 

может пару циклов просто на дюфе посиди с 16 дц., у меня так зимой сработало.

Ссылка на это сообщение

я не знаю , что делать. поеду к врачу.Эххх Только у меня свой цикл появился....Мож сразу лапру и не терять время?? Пиявки , думаю, в моем случае не помогут и овариум , наверное, тоже

просто из-за оперативного вмешательства в яичники, могут потом не совсем полноценные яйцеклетки созревать, да и часто фолликулы пустые..плюс большой риск появления кист.. Ты у врача уточни, назначит ли она тебе стимуляцию с твоей ситуацией..

Моя предпоследняя стимуляция Клостом была при объеме ПЯ - 13,8 см. куб., ЛЯ-8,1 см.куб. УЗИ на 7ДЦ..и в каждом антралов больше 10 мм.

 

Жанна, завязывала бы ты с горстями таблеток! Печень одна у нас все же.

 

тоже так думаю.

Настен, я уже четвертый день ничего не пью... Все равно думаю вернуть Декс и Л-тироксин..)))
Ссылка на это сообщение

надеюсь, что упадет! Сама за этот ддимер переживаю постоянно, каждые две недели. Рит, а остальные показатели у тебя в норме? Только ддимер шалит??

Ага, только д-димер, со всем остальным хорошо все. Завтра еще и коагулограмму пересдать нужно, по идее. Какие там основные показатели в ней, кроме АЧТВ? Чтоб не разориться на ненужных..

Вроде отпустило.

Ура!) Но надо бы понять причину..

Margaritka89, держись, малышка. Чего там с переездом? Вроде, ж перебрались? Отпуск можно взять? Чтоб хоть на работу в 5 утра не вставать. А про вессел не говорит Суханова?

Мы с вск снова не живем на новом месте, живем в родительской квартире как бомжи(( без одежды, без удобств, с кошкой зато. Не прижилась она у нас там, куда я ее отдала (сотруднице), мы ее в понедельник ночью забрали, всю неделю ее поили капельками успокоительными, гладили ее, она с нами шелковая, ходит куда надо, не мешает, ластится, а у них царапалась, шипела, рычала, пряталась и боялась так, что даже в лоток не выходила - где пряталась, там и делала свои дела(((

Я нашла ей еще одну хозяйку до весны - бабуля пенсионерка, и в Ясенево, нам удобно. Но я теперь боюсь, что она и там не приживется :( А что тогда я буду делать - я не знаю.(((

Плюс бабушке обещали карниз помочь сделать. Мало того, что нам к ней ехать часа 3 по пробкам, так еще она с сестрой почти не разговаривает со мной. Короче я в таком настроении, что просто п***ц. А на работе полный ахтунг. Сегодня до ночи, наверное, работать буду, чтоб завтра на анализы поехать.

Все, пожаловалась!)

 

Была я на УЗИ всех органов..жить буду..

По результатам УЗИ:

Увеличена только одна доля печени на 1 см....в правой почке есть перегородка, но это моя особенность и есть в обоих солевые включение 2-3 мм. и ВСЕ.. все остальное в полном порядке ..

Ну и слава Богу!)

и в результате тебе помогла лапра)) А на какой цикл после нее получилось? Тебе оперировали в МОНИИАГЕ насколько я помню?

Ага, она самая +декс. Делала в МОНИИАГе, заБ в 3-м цикле, через 4 мес после операции

тоже ложной беременностью...я вечером выложу фото тест делала в день сдачи ХГЧ с нулевым результатом, он даже не высох а там был призрак...Призрак может быть от высокого ЛГ... Тесты на Б не для меня)))

 

да тесты это бракованные! У меня с ЛГ в 28 ед в начале цикла ни один тест не выдавал даже намека на тень призрака прадедушки!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, тема с ложной беременностью, это что-то на гране фантастики

так ХГЧ мой равен 0..не точнее меньше 0,1, а признаков беременности сколько - БТ (базальная температура) 37,0, усталость, тошнотики, грудь по бокам болит и венки появились, в области ШМ иногда как иголочкой колят и она высоко и твердая... Может и правда это психологическая болезнь.. у меня такое дикое желание родить, что организм подстраивается под мои желания ))) у меня другого объяснения нет..

 

Ага, только д-димер, со всем остальным хорошо все. Завтра еще и коагулограмму пересдать нужно, по идее. Какие там основные показатели в ней, кроме АЧТВ? Чтоб не разориться на ненужных..

 

Ура!) Но надо бы понять причину..

 

Мы с вск снова не живем на новом месте, живем в родительской квартире как бомжи(( без одежды, без удобств, с кошкой зато. Не прижилась она у нас там, куда я ее отдала (сотруднице), мы ее в понедельник ночью забрали, всю неделю ее поили капельками успокоительными, гладили ее, она с нами шелковая, ходит куда надо, не мешает, ластится, а у них царапалась, шипела, рычала, пряталась и боялась так, что даже в лоток не выходила - где пряталась, там и делала свои дела(((

Я нашла ей еще одну хозяйку до весны - бабуля пенсионерка, и в Ясенево, нам удобно. Но я теперь боюсь, что она и там не приживется :( А что тогда я буду делать - я не знаю.(((

Плюс бабушке обещали карниз помочь сделать. Мало того, что нам к ней ехать часа 3 по пробкам, так еще она с сестрой почти не разговаривает со мной. Короче я в таком настроении, что просто п***ц. А на работе полный ахтунг. Сегодня до ночи, наверное, работать буду, чтоб завтра на анализы поехать.

Все, пожаловалась!)

 

 

Ну и слава Богу!)

 

Ага, она самая +декс. Делала в МОНИИАГе, заБ в 3-м цикле, через 4 мес после операции

 

да тесты это бракованные! У меня с ЛГ в 28 ед в начале цикла ни один тест не выдавал даже намека на тень призрака прадедушки!

так это не только Эвики (покупала два раза в разных местах), там еще Бест ТМ. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

тоже ложной беременностью...я вечером выложу фото тест делала в день сдачи ХГЧ с нулевым результатом, он даже не высох а там был призрак...Призрак может быть от высокого ЛГ... Тесты на Б не для меня)))

я уже совсем ничего понять не могу..проверила все, что можно было..голова, спина, щитовидка, все органы, гинекологию, нет нигде никаких опухолей, нарушений, что ж организм так выделывается..

 

про тесты думаю, что просто бракованные, для сравнения можно было бы других фирм поделать. А вот БТ (базальная температура), З А Г А Д К А )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я постараюсь сбегать сегодня на УЗИ. Но они ж не увидят перекрут. Да и разрыв тоже не увидят. Выделений нет. Это только на скорую и в больницу на пункцию. А я этого не хочу. Наверное со следующего цикла сяду снова на КОКи и уже до самого ЭКО не слезу.

Ссылка на это сообщение

про тесты думаю, что просто бракованные, для сравнения можно было бы других фирм поделать. А вот БТ, З А Г А Д К А )))

так я и пишу, что "Эвики" разных партий в разных аптеках.. и три штуки другой торговой марки "Бест".))))

 

Девочки, я постараюсь сбегать сегодня на УЗИ. Но они ж не увидят перекрут. Да и разрыв тоже не увидят. Выделений нет. Это только на скорую и в больницу на пункцию. А я этого не хочу. Наверное со следующего цикла сяду снова на КОКи и уже до самого ЭКО не слезу.

Тогда пить Дюф и максимально себя беречь, даже во сне не крутиться...до следующего цикла думаешь не уйдет киста? и вообще, может быть ты и в этом цикле увидишь //, чего так рано паниковать.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

никто тебе лапару сразу не назначит. Ты ничего еще не пробовала из медикаментов. Какая лапара? Езжай к Кручининой. Доверься ей. Она толковая, с ней можно договориться. Не думай, просто старайся делать как она скажет.

Поддерживаю полностью :)

просто из-за оперативного вмешательства в яичники, могут потом не совсем полноценные яйцеклетки созревать, да и часто фолликулы пустые..плюс большой риск появления кист.. Ты у врача уточни, назначит ли она тебе стимуляцию с твоей ситуацией..

 

Просто лапара - это ведь не панацея.. У всех разные яйки.. Моим вот именно лапара нужна была, они оба спали крепким сном, оба Я без признаков функционирования, но в остальном проблем не было особых. Мне хирург моя сразу сказала, что все быстро должно получиться, так как яйкам она помогла, а с остальным все хорошо вполне. Я даже верить ей боялась.

Но не всем так говорят врачи после операции..

Это я все для Асти-м. пишу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у нас на работе предлагают сделать вакцину от гриппа, совершенно бесплатно. Вакцины : Ваксигрип или Инфлювак. Делать или нет? Мы с мужем никогда не делали

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  Рит, это ты у свекров с кошкой? А чего сестра-то козлит? Подождала б пока ты родишь, а потом уже ругалась))) как они не понимают? Наоборот ведь хочется поддержки близких в такой период. В коагулограмме важно РФМК еще. Фибриноген. Если есть агрегация тромбоцитов в лабе, то она тоже важна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тироксин и декс - это отлично. Но больше ничего не жуй)))

хорошо...коровка больше ничего жевать не будет ))) а фольку? у меня ведь мутации фолатного цикла и тромбоасс? по крови..)))
Ссылка на это сообщение

Девы, у нас на работе предлагают сделать вакцину от гриппа, совершенно бесплатно. Вакцины : Ваксигрип или Инфлювак. Делать или нет? Мы с мужем никогда не делали

инфлюваком можно. Хорошая вакцина. При всей моей нелюбви к прививкам)))

 

хорошо...коровка больше ничего жевать не будет ))) а фольку? у меня ведь мутации фолатного цикла и тромбоасс? по крови..)))

аааа))) сейчас опять с тобой целый список забацаем. Давай до узи в новом цикле только декс и тироксин. Потом решим, что делать, и если стимуляке быть, то давим все для крови.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так я и пишу, что "Эвики" разных партий в разных аптеках.. и три штуки другой торговой марки "Бест".))))

 

Тогда пить Дюф и максимально себя беречь, даже во сне не крутиться...до следующего цикла думаешь не уйдет киста? и вообще, может быть ты и в этом цикле увидишь //, чего так рано паниковать..

думаю, что не уйдет, либо сразу вылезет новая на день 5-й нового цикла.

Дюф уже давно начала. Тоже вопрос, почему на дюфе болит, причем я еще эстрогены не отменила.

Две полоски? Конечно увижу)))) я ж всегда их вижу))) только толку мало)))

 

Девы, у нас на работе предлагают сделать вакцину от гриппа, совершенно бесплатно. Вакцины : Ваксигрип или Инфлювак. Делать или нет? Мы с мужем никогда не делали

а я против прививок, тем более гриппа.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, мась, а чего в итоге с ЭКО решили? В Казани? Когда?

 

Девочки, продолжая тему снов. Я вчера нашла в сети вот такую забавную инструкцию. И не смогла удержаться))))

Ссылки скрыты.

сделала все, как там сказано. А приснилось мне, как будто я и мама моя типа с ребенком моей двоюродной сестры сидим в ее доме, а она в этом доме же в соседней комнате с акушеркой рожает двойню. Моих Яшу и Дашу, видимо))) это как трактовать? Жанна! Хелп!

Ссылка на это сообщение

Просто лапара - это ведь не панацея.. У всех разные яйки.. Моим вот именно лапара нужна была, они оба спали крепким сном, оба Я без признаков функционирования, но в остальном проблем не было особых. Мне хирург моя сразу сказала, что все быстро должно получиться, так как яйкам она помогла, а с остальным все хорошо вполне. Я даже верить ей боялась. Но не всем так говорят врачи после операции.. Это я все для Асти-м. пишу))

Согласно ...так мои тоже после лапары проснулись.. только нужно настроиться на то что и кисты могут появляться..и может вырасти ДФ, но в нем не будет ЯК..и вроде все сделал правильно а Б не наступает..помимо лапары нужно и гормоны привести в порядок и если есть мутации в гемостазе пройти курс пиявок или думать о низкомолекулярных гепаринах.. при нарушении фолатного цикла - Ангиовит..

 

Ритуль а ты Ангиовит пила или нет? Меня смущает, что его пьют только во время планирования и с 16 недель беременности, а после // только фолька..

 

За кошку не переживай, бабушки умеют находить с усатиками общий язык..Мы когда себе забрали отказника, кот постоянно забивался...я его затискала..постоянно брала на руки и сильно к себе прижимала(теперь постоянно на ручки проситься.. и не важно грязный он или морда только после консервы)))), играла с ним...простил он людей, за предательство...но к чужим людям недоверчив...ну и за вкуснятину мне кажется коты и хозяев поменяют, это не собаки... еще может кошку отдать с какой нибудь или игрушкой или вещью, чтоб Вами пахла, домом..

 

Девы, у нас на работе предлагают сделать вакцину от гриппа, совершенно бесплатно. Вакцины : Ваксигрип или Инфлювак. Делать или нет? Мы с мужем никогда не делали

с вакциной тоже можно заболеть... я вот думаю может СПКЯ связано как-то с детскими прививками..

 

инфлюваком можно. Хорошая вакцина. При всей моей нелюбви к прививкам)))

 

аааа))) сейчас опять с тобой целый список забацаем. Давай до узи в новом цикле только декс и тироксин. Потом решим, что делать, и если стимуляке быть, то давим все для крови.

скорее б уже КД и новый цикл)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  со следующего цикла начинаю сбор всех анализов. Там их куча. Если чего находят, лечим и корректируем и едем в Краснодар.

Либо ищем у нас врача адекватного.

Казань мы не потянем.

Питер и Москва тоже далековато.

Ссылка на это сообщение

думаю, что не уйдет, либо сразу вылезет новая на день 5-й нового цикла.

Дюф уже давно начала. Тоже вопрос, почему на дюфе болит, причем я еще эстрогены не отменила.

Две полоски? Конечно увижу)))) я ж всегда их вижу))) только толку мало)))

 

 

а я против прививок, тем более гриппа.

так ты сходишь на УЗИ на 5 ДЦ и будем укольчик колоть.. у тебя в ЛЯ такой фоллик полноценный был.. и жидкость была у тебя если что..))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  со следующего цикла начинаю сбор всех анализов. Там их куча. Если чего находят, лечим и корректируем и едем в Краснодар.

Либо ищем у нас врача адекватного.

Казань мы не потянем.

Питер и Москва тоже далековато.

по квоте точно нереально? Я просто читаю, как в той же Вологде девочки квоту получают. Кажется, это так просто... А в Краснодаре хорошие отзывы?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  так не было даже кист ЖТ... одни фолликулярные, чернота.

на 5-й день у меня энд не готов. Меськи еще капают, а эта херотень растет...

 

по квоте точно нереально? Я просто читаю, как в той же Вологде девочки квоту получают. Кажется, это так просто... А в Краснодаре хорошие отзывы?

буду пробовать по квоте тоже. Там же одни и те же анализы. Ничем не отличаются. Пройдем - хорошо, нет - значит в Краснодар.

Может и просто, если есть куча свободного времени и деньги. А то разрываешься между работой и сдачей анализов.

 

В Краснодаре получше, чем у нас.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, да, я так рада, что сейчас не работаю и могу спокойно заниматься этим. А то уже дважды в лабе зависала, один раз у врача. Как с работой сочетать? Не понятно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...