Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девы, у нас на работе предлагают сделать вакцину от гриппа, совершенно бесплатно. Вакцины : Ваксигрип или Инфлювак. Делать или нет? Мы с мужем никогда не делали

я б не стала, толку от них ноль, вакцина же от определенного штамма гриппа, а их целая куча

ну и мама моя каждый год делает эту прививку, и сразу же заболевает на пару недель (работает в школе учителем, утверждает, что могут не допустить к работе, если эту прививку не сделать - не знаю уж, насколько это правда - может, их просто директор запугивает так)

Ссылка на это сообщение

аквилегия, это правда, у меня мама тоже делала каждый год на работе и потом тоже болела))) их ругали очень, если кто-то не приходил прививаться.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, мась, а чего в итоге с ЭКО решили? В Казани? Когда?

 

Девочки, продолжая тему снов. Я вчера нашла в сети вот такую забавную инструкцию. И не смогла удержаться))))

Ссылки скрыты.

сделала все, как там сказано. А приснилось мне, как будто я и мама моя типа с ребенком моей двоюродной сестры сидим в ее доме, а она в этом доме же в соседней комнате с акушеркой рожает двойню. Моих Яшу и Дашу, видимо))) это как трактовать? Жанна! Хелп!

Твое имя с именем сестры не совпадает ( крещенное имя)?..В каком городе живет сестра? Двоюродная сестра по маминой линии? ей сколько лет?

 

Kachi//, со следующего цикла начинаю сбор всех анализов. Там их куча. Если чего находят, лечим и корректируем и едем в Краснодар.

Либо ищем у нас врача адекватного.

Казань мы не потянем.

Питер и Москва тоже далековато.

в Ростове тоже есть клиники ЭКО.. может к нам в Харьков в Имплант?

 

Izhachok, так не было даже кист ЖТ... одни фолликулярные, чернота.

на 5-й день у меня энд не готов. Меськи еще капают, а эта херотень растет...

 

 

буду пробовать по квоте тоже. Там же одни и те же анализы. Ничем не отличаются. Пройдем - хорошо, нет - значит в Краснодар.

Может и просто, если есть куча свободного времени и деньги. А то разрываешься между работой и сдачей анализов.

 

В Краснодаре получше, чем у нас.

фолликулярные дольше чем желтого тела идут на спад...Меськи УЗИ не мешают.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

аквилегия, это правда, у меня мама тоже делала каждый год на работе и потом тоже болела))) их ругали очень, если кто-то не приходил прививаться.

а как же то, что вакцинация в рф добровольная?не понимаю этого(((

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рит, это ты у свекров с кошкой? А чего сестра-то козлит? Подождала б пока ты родишь, а потом уже ругалась))) как они не понимают? Наоборот ведь хочется поддержки близких в такой период. В коагулограмме важно РФМК еще. Фибриноген. Если есть агрегация тромбоцитов в лабе, то она тоже важна.

РФМК - да, я помню. Фибриноген еще, ага.. Про аггрегацию не помню, но спрошу. Вроде, нет такого в эфисе.

Сестра давно козлит, с лета еще, когда я в отпуск ездила к бабушке. Она ж там тоже была, а когда сестра вместе с бабушкой, то берегись все живое - они никому не дадут спуску.. Мы там с ней так поругались, что у меня руки тряслись так сильно, что кружка выпадала из рук (я посуду мыла). Это ужас.. Ну и сейчас она мне выдала, что ее более в моей жизни нет.

А так как они с бабушкой заодно, то и бабушка козлит. Разговаривает сквозь зубы и по праздникам, так сказать. Я уже вторую неделю не сплю нормально - мне то кошка снится, то скандалы семейные((

Не знаю, как дальше быть. 13 октября у племяшки день рождения, ей 3 годика, а ведь она моя крестница.. А сестра не идет на контакт.

Согласно ...так мои тоже после лапары проснулись.. только нужно настроиться на то что и кисты могут появляться..и может вырасти ДФ, но в нем не будет ЯК..и вроде все сделал правильно а Б не наступает..помимо лапары нужно и гормоны привести в порядок и если есть мутации в гемостазе пройти курс пиявок или думать о низкомолекулярных гепаринах.. при нарушении фолатного цикла - Ангиовит..

 

Ритуль а ты Ангиовит пила или нет? Меня смущает, что его пьют только во время планирования и с 16 недель беременности, а после // только фолька..

 

За кошку не переживай, бабушки умеют находить с усатиками общий язык..Мы когда себе забрали отказника, кот постоянно забивался...я его затискала..постоянно брала на руки и сильно к себе прижимала(теперь постоянно на ручки проситься.. и не важно грязный он или морда только после консервы)))), играла с ним...простил он людей, за предательство...но к чужим людям недоверчив...ну и за вкуснятину мне кажется коты и хозяев поменяют, это не собаки... еще может кошку отдать с какой нибудь или игрушкой или вещью, чтоб Вами пахла, домом..

Ну вот моим яйкам еще декс понадобился, так как первые два цикла - лютеинизация была. И только с дексом О и сразу Б.

 

Ангиовит пила, ага, потом мне его на фолацин заменили во время Б. Больше не пью его.

 

На счет кошечки ооочень надеюсь, что эта женщина-пенсионерка найдет с ней общий язык, что они подружатся.. а то киса прям дрожала вся, когда мы ее забирали в понедельник - целую неделю она прожила в ужасном стрессе, бедняжка.. Сегодня только первый день стала на свои игрушки внимание обращать..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я и не знала,что такое есть "аффирмация".. я когда мне плохо на душе, примерно так себя и успокаиваю..природой..водой..звуками..водопадами.. )))

Ссылка на это сообщение

А приснилось мне, как будто я и мама моя типа с ребенком моей двоюродной сестры сидим в ее доме, а она в этом доме же в соседней комнате с акушеркой рожает двойню. Моих Яшу и Дашу, видимо))) это как трактовать? Жанна! Хелп!

думаю, в вашей семье будет пополнение скоро (но не факт, что в твоей с мужем, а может у кого-то из родственников ближайших) :)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  вот, а у меня это сейчас проблема. Начальство косо смотрит. И машины нет, чтоб хоть вечером быстренько на УЗИ сгонять. Чего и на права я пошла учиться.

да, машина нужна. Так гораздо удобнее и мобильнее.

 

Izhachok, так. Сестра Наталья. Я так и крещена - Анастасия. Живет она недалеко от меня. Ей 42. Это племяшка моей мамы, ее бабушка с дедушкой воспитывали.

 

Kachi//, я и не знала,что такое есть "аффирмация".. я когда мне плохо на душе, примерно так себя и успокаиваю..природой..водой..звуками..водопадами.. )))

я тоже не знала))) случайно наткнулась

 

 

думаю, в вашей семье будет пополнение скоро (но не факт, что в твоей с мужем, а может у кого-то из родственников ближайших) :)

тоже вариант!

 

 

а как же то, что вакцинация в рф добровольная?не понимаю этого(((

та а в сад какие проблемы попасть, если нет прививок!
Ссылка на это сообщение

так. Сестра Наталья. Я так и крещена - Анастасия. Живет она недалеко от меня. Ей 42. Это племяшка моей мамы, ее бабушка с дедушкой воспитывали.

племяшка, значит твоя мама это как вторая мама по вере..я думаю забеременеешь ты в Москве и пол ребенка будет как у двоюродной сестры и это будет скоро, т.к. ребенок был в одной комнате...а после переезда (дальняя комната) будет двойня... и Мама всегда будет рядом с тобой.. я б так трактовала... Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, блин, вообще она не в тему надумала ссориться... А крестницу я б поздравила все равно. Потому что ваши отношения с сестрой и твои с крестницей не зависят друг от друга.

 

племяшка, значит твоя мама это как вторая мама по вере..я думаю забеременеешь ты в Москве и пол ребенка будет как у двоюродной сестры и это будет скоро, т.к. ребенок был в одной комнате...а после переезда (дальняя комната) будет двойня... и Мама всегда будет рядом с тобой.. я б так трактовала...

Жанна, ты просто удивительно рассказываешь. Спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

офигеть...я тоже хочу...

 

аквилегия, Izhachok да наверное откажемся, от привики

 

Margaritka89, а если попробовать извинится перед сестрой? Даже если не виновата. Тебя это не должно коробить. Главное помирится же.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только ушла на обед, пришла- а вы тут столько всего уже интересного понаписали)))).

В общем я поняла, в первую очередь надо отключит мозги, чтоб яичники заработали.Kachi//, ты права, доверюсь ка я полностью Кручининой, буду делать все, как скажет. Ты когда к ней в следующий раз? Поехали вместе 27? А потом можем куда-нить в кафе пойти)))) И мож к нам еще кто-нибудь присоединится?

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  к вам далековато ехать. Мне б чего поближе. У нас есть клиники ЭКО, даже три штуки, а вот врача адекватного найти тяжелее.

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, мась, а чего в итоге с ЭКО решили? В Казани? Когда?

 

Девочки, продолжая тему снов. Я вчера нашла в сети вот такую забавную инструкцию. И не смогла удержаться))))

Ссылки скрыты.

сделала все, как там сказано. А приснилось мне, как будто я и мама моя типа с ребенком моей двоюродной сестры сидим в ее доме, а она в этом доме же в соседней комнате с акушеркой рожает двойню. Моих Яшу и Дашу, видимо))) это как трактовать? Жанна! Хелп!

Я думаю будет помощь с высших планов, а именно от мамы, т.к. она была во сне рядом с тобой. То что происходит в другой комнате это роды, вероятно это твое прошлое, мечты твои. А настоящее это, то что ты сидишь с ребенком сейчас, т.е. в этой комнате реальность или самое близкое будущее.

А еще может у тебя будет продолжение в других снах. В инструкции написано такое возможно.

Ссылка на это сообщение

и я хочу ))) Жанн, что может означать, я у девочки попросила живот, и стала Б во сне (((, эта та девочка которая месяц назад родила моего будущего крестника. Я его, кстати во снах уже дважды видела )

 

а ещё я во сне тогда отчетливо ощущала "движения" малыша в животике, и пуз во сне у меня был большой, как на последних сроках.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,

Время проекции учитывает астрологический аспект. Длительность — следующие трое суток, в ночь на 29,30 сентября и 1 октября

 

Насть, а сейчас я не могу уже это попробовать?

Ссылка на это сообщение

к вам далековато ехать. Мне б чего поближе. У нас есть клиники ЭКО, даже три штуки, а вот врача адекватного найти тяжелее.

а если на консультацию к репродуктологу в каждую клинику и потом для себя определить кто красивее и кто умнее )))

 

Жанна, ты просто удивительно рассказываешь. Спасибо огромное!

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion::) вот так в моей голове все складывается ...
Ссылка на это сообщение

Kachi//,

Время проекции учитывает астрологический аспект. Длительность — следующие трое суток, в ночь на 29,30 сентября и 1 октября

 

Насть, а сейчас я не могу уже это попробовать?

я вчера делала)))
Ссылка на это сообщение

а если на консультацию к репродуктологу в каждую клинику и потом для себя определить кто красивее и кто умнее )))

 

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion::) вот так в моей голове все складывается ...

А я так и хотела))) только после сдачи всех анализов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...