Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, да, делала перед сном. Сначала все прочитала, запомнила слова, потом легла погасила свет, закрыла глаза и начала все представлять. Потом заснула.

Ссылка на это сообщение

и я хочу ))) Жанн, что может означать, я у девочки попросила живот, и стала Б во сне (((, эта та девочка которая месяц назад родила моего будущего крестника. Я его, кстати во снах уже дважды видела )

 

а ещё я во сне тогда отчетливо ощущала "движения" малыша в животике, и пуз во сне у меня был большой, как на последних сроках.

может это твое максимальное духовное приближение к этому ребенку.. для меня крестная это всегда вторая мама..иногда нам сняться сны о тех переживания, которые присутствуют в реальной жизни...
Ссылка на это сообщение

Lampusha, да, делала перед сном. Сначала все прочитала, запомнила слова, потом легла погасила свет, закрыла глаза и начала все представлять. Потом заснула.

 

и я так хочу попробовать, тоже. Только я так понимаю, нужно ждать конца месяца?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, marinka@>>>, Kachi//, я ничего не умею...это то чему бабушка научила..я думаю и Вас получиться..просто нужно запоминать все детали и при пробуждении постараться понять связь... особенно когда сняться умершие...Иногда есть такие моменты о которых знаешь только ты и тот человек, которого уже нет рядом..

Ссылка на это сообщение

может это твое максимальное духовное приближение к этому ребенку.. для меня крестная это всегда вторая мама..иногда нам сняться сны о тех переживания, которые присутствуют в реальной жизни...

 

((( а я думала он вещий... и это передача эстафеты )

 

marinka@>>>, ды походу нет. Настя вчера сделала

 

ну что тогда и мы пробуем ? :porukam2:

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, marinka@>>>, Kachi//, я ничего не умею...это то чему бабушка научила..я думаю и Вас получиться..просто нужно запоминать все детали и при пробуждении постараться понять связь... особенно когда сняться умершие...Иногда есть такие моменты о которых знаешь только ты и тот человек, которого уже нет рядом..

 

по поводу умерших... у меня бабуля год назад умерла, она меня, а ее очень-очень любила и люблю, так вот на прошлой неделе снится, что мы с ней разговариваем по мобильному, связь обрывается, я перезваниваю на ее мобильный, а он горит огнем... не знаю, что это означает, мы с мужем сходили к ней на могилку на выходных конфеток положили .

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю))) Я хочу что нибудь на текущую дату всетаки

можно попробовать и сейчас и с 6,7,8 лунного дня, ближайший 6 день - 28 октября...

У Насти мама была рядом

Ссылка на это сообщение

можно попробовать и сейчас и с 6,7,8 лунного дня, ближайший 6 день - 28 октября...

У Насти мама была рядом

не нашла где там написано с 6,7,8 лунного дня.

Там это разовая была похоже процедура совместного сна по этой афирмации. Ойнейронавты учавствовали тогда, а сейчас-то нет. Хотя попробовать можо

Ссылка на это сообщение

Марин, Насть, по правде говоря это же совместное сноведение? Там числа указаны точные. Я думаю, что сейчас уже не то.

а можно устроить свое совместное сновидение?))) ну вот нас уже несколько - оно разве еще не совместное?
Ссылка на это сообщение

по поводу умерших... у меня бабуля год назад умерла, она меня, а ее очень-очень любила и люблю, так вот на прошлой неделе снится, что мы с ней разговариваем по мобильному, связь обрывается, я перезваниваю на ее мобильный, а он горит огнем... не знаю, что это означает, мы с мужем сходили к ней на могилку на выходных конфеток положили .

молодцы что проведали...душа еще проходит мытарства..мне тоже были сны про огонь, боль.. бабушка даст знать когда все закончиться..можно в церковь сходить, попросить чтоб душе не так больно было..

 

не нашла где там написано с 6,7,8 лунного дня.

Там это разовая была похоже процедура совместного сна по этой афирмации. Ойнейронавты учавствовали тогда, а сейчас-то нет. Хотя попробовать можо

ночь 29,30.09 и 01.10 - это 6,7 и 8 лунный день..думаю попробовать можно.. я сегодня..
Ссылка на это сообщение

молодцы что проведали...душа еще проходит мытарства..мне тоже были сны про огонь, боль.. бабушка даст знать когда все закончиться..можно в церковь сходить, попросить чтоб душе не так больно было..

 

ночь 29,30.09 и 01.10 - это 6,7 и 8 лунный день..думаю попробовать можно.. я сегодня..

 

может это звучит эгоистично, но мне хочется чтобы бабушка мне снилась, хоть во сне я могу с ней побыть (блин пишу и слезы на глаза наворачиваются) ... папе (это его мама) после похорон она приснилась один раз, а мне и дедушке часто снится.

 

и я за сегодня попробовать.

Ссылка на это сообщение

может это звучит эгоистично, но мне хочется чтобы бабушка мне снилась, хоть во сне я могу с ней побыть (блин пишу и слезы на глаза наворачиваются) ... папе (это его мама) после похорон она приснилась один раз, а мне и дедушке часто снится. и я за сегодня попробовать.

ну вот поэтому бабушка к тебе и пришла..только она дала понять, что еще рано.. подожди немного.. иногда души решают остаться здесь в этом измерении или уйти..не нужно притягивать...это как оплакивать фото, ты максимально душу привязываешь к себе, не нужно этого делать, душа может распасться в этом мире, им очень трудно преодолевать преграду чтоб что-то нам сообщить..отпусти..
Ссылка на это сообщение

ну вот поэтому бабушка к тебе и пришла..только она дала понять, что еще рано.. подожди немного.. иногда души решают остаться здесь в этом измерении или уйти..не нужно притягивать...это как оплакивать фото, ты максимально душу привязываешь к себе, не нужно этого делать, душа может распасться в этом мире, им очень трудно преодолевать преграду чтоб что-то нам сообщить..отпусти..

 

наверное ты права, пора ее отпустить...

 

завтра будет бебибум снов )))

 

как интересно, главное чтобы все получилось и сон не забыть ))) Жаннуль, завтра у тебя тяжелый день, растолковывать нам сны если они приснятся )))

Ссылка на это сообщение

как интересно, главное чтобы все получилось и сон не забыть ))) Жаннуль, завтра у тебя тяжелый день, растолковывать нам сны если они приснятся )))

а кто знает..правильно ли я их толкую.. я из своего опыты, то через что прошла..
Ссылка на это сообщение

по поводу снов: у моего мужа папе в молодости приснилась девушка, и то что она будет его женой, дата ее рождения и то , что он встретит ее в санатории. Сбылось все до кмелочей! ВОт как после этого не верить снам)) Правда папа мужа очень верующий, много молится. Он говорит , что надо разбирать, какие сны от Бога, а какие нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...