Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, блин, вообще она не в тему надумала ссориться... А крестницу я б поздравила все равно. Потому что ваши отношения с сестрой и твои с крестницей не зависят друг от друга.

Да это как бы и не обсуждается, вопрос в том, где они будут этот день, где их вылавливать вечером, чтоб поздравить - я ж на работе весь день. А сестра не общается

Ссылка на это сообщение
офигеть...я тоже хочу... аквилегия, Izhachok Margaritka89[/b], а если попробовать извинится перед сестрой? Даже если не виновата. Тебя это не должно коробить. Главное помирится же.

Пуш, я всегда так делала. И летом напали на меня, а я извинялась перед бабушкой и перед сестрой потом, хотя даже не знаю за что. Они меня гнобили и даже не узнали про самочувствие мое ни разу за 2 недели и после долгой дороги, а я извинялась. Просто ,чтоб не было ссор.

А сейчас сестра взломала телефон мужа своего и прочитала там переписку мою с ее мужем. Они ругаются давно, я их помирить пыталась. Ну она истрактовала все по-своему, обозвала, оскорбила маму, понаплела про нее какие-то небылицы про алкашей, про то, что она там ночевала где-то в нашем детстве и про нас не помнила - короче всякую чушь. И заключила, что нам больше не о чем разговаривать и что ее больше в моей жизни и в жизни моей мамы нет. Это все по вотс апу. То есть я с ней даже не разговаривала и не отвечала, мы с мужем гуляли в это время.

За что мне извиниться? за то, что она маму на словах только оскорбила, хоть не ударила? нет, хватит, у меня тоже есть самоуважение, и мама для меня - это все.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  Рит, я думаю, она еще вернется в твою жизнь обязательно. Но пока ты Б, тебе стоит по минимуму общаться с людьми, с которыми это общение не приносит положительных эмоций. Передай подарок для малышки с мужем и не морочь себе голову. Бабушка не в восторге от тебя - значит, и с ней пока что стоит свести контакты на ноль. Главное сейчас - твоя собственная семья. Беременность, гнездо семейное, муж, подготовка к родам. Приятные хлопоты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пуш, я всегда так делала. И летом напали на меня, а я извинялась перед бабушкой и перед сестрой потом, хотя даже не знаю за что. Они меня гнобили и даже не узнали про самочувствие мое ни разу за 2 недели и после долгой дороги, а я извинялась. Просто ,чтоб не было ссор.

А сейчас сестра взломала телефон мужа своего и прочитала там переписку мою с ее мужем. Они ругаются давно, я их помирить пыталась. Ну она истрактовала все по-своему, обозвала, оскорбила маму, понаплела про нее какие-то небылицы про алкашей, про то, что она там ночевала где-то в нашем детстве и про нас не помнила - короче всякую чушь. И заключила, что нам больше не о чем разговаривать и что ее больше в моей жизни и в жизни моей мамы нет. Это все по вотс апу. То есть я с ней даже не разговаривала и не отвечала, мы с мужем гуляли в это время.

За что мне извиниться? за то, что она маму на словах только оскорбила, хоть не ударила? нет, хватит, у меня тоже есть самоуважение, и мама для меня - это все.

какая она странная и сложная. И абушка почему на ее стороне?...ужас

А у нее дети есть?

А муж сейчас с ней?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я вас читаю))))

Про сны. Сны предсказания не спутаешь. Просто знаешь что это он и все... У меня три сна было, про то что выйду замуж за мужа... За 4 года до. Что не будет детей.. Один в один.. Сон снился в 12-14 исполнился в 19 лет. И про переезд, перед тем как мы на тыщу км передвинулись.. Между сном и переездом прошло больше года.. Может и два.

 

Все остальное это наше подсознание выдает. Я ваще...без снов ночи не проходит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну уж если речь зашла про сны вещие, то расскажу и я

дело в том, что в этом году 2 января мне приснились я и сестра моя родная - у обеих на руках были младенцы, на следующее утро я рассказала об этом маме и сестре - и вуаля - через несколько недель узнаю, что сестра беременна! - а на момент моего сна она сама даже не знала о Б - в НГ вино пила

поэтому я даже не сильно удивилась, увидев в апреле // - я была уверена, что в этом году забеременею

вот такая история :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рит, я думаю, она еще вернется в твою жизнь обязательно. Но пока ты Б, тебе стоит по минимуму общаться с людьми, с которыми это общение не приносит положительных эмоций. Передай подарок для малышки с мужем и не морочь себе голову. Бабушка не в восторге от тебя - значит, и с ней пока что стоит свести контакты на ноль. Главное сейчас - твоя собственная семья. Беременность, гнездо семейное, муж, подготовка к родам. Приятные хлопоты.

Вот именно за это мнение я и получила от сестры с бабушкой)) что семья - это очаг, в котором нет места посторонним (во всяком случае надолго). Ты права, Настен. Завтра съездим к бабуле, сделаем ей карниз, потом она уедет к младшей дочке на Кипр и будет полегче.. на какое-то время.

какая она странная и сложная. И абушка почему на ее стороне?...ужас

А у нее дети есть?

А муж сейчас с ней?

Бабушка сколько себя помню на ее стороне. Они одинаковые. Детей двое, муж пока с ней, вопрос в том надолго ли он захочет быть в качестве половой тряпки.

 

ну уж если речь зашла про сны вещие, то расскажу и я

дело в том, что в этом году 2 января мне приснились я и сестра моя родная - у обеих на руках были младенцы, на следующее утро я рассказала об этом маме и сестре - и вуаля - через несколько недель узнаю, что сестра беременна! - а на момент моего сна она сама даже не знала о Б - в НГ вино пила

поэтому я даже не сильно удивилась, увидев в апреле // - я была уверена, что в этом году забеременею

вот такая история :confusion:

Мне в первый день беременного цикла приснилась наша деточка))) а потом приснилось, что девочка) хотя я была уврена, что мальчик)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  ну чего ж они всех под одну гребенку-то? Есть свое мнение и неправильное что ли? Низя так. Я за то, чтоб женщины были женщинами. А тут они как будто письками меряются перед друг другом и перед тобой. Зачем? Чего кому доказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты прям как психолог. Так и есть - именно в роли мужиков выступают. Для них мужчины - отходы, они все сами могут.. Ну да это их мнение. Я ж не навязываю свое, другое мнение. А вот они не хотят мириться с другими мнениями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перечитала вас. Жанночка как всегда..выше всяких слов.

Катя, а ты на УЗИ сходила или забила, пока не болит?

 

Margaritka89, Риточка, блин чего они тебя то доводят. Береги себя и чем нить отвлекись от этих думок. Крестнице подарочек подари обязательно, ребёнок ни в чем не виноват. Может поедете к бабуле да и поговоришь с ней наедине без сёстры, скажешь, что тяжело ходить там работать, зачем ещё и с родственниками ссориться? Может бабуля оттает, она же женщина!

Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты прям как психолог. Так и есть - именно в роли мужиков выступают. Для них мужчины - отходы, они все сами могут.. Ну да это их мнение. Я ж не навязываю свое, другое мнение. А вот они не хотят мириться с другими мнениями)

я потому и говорю, чтоб ты маленько тормознула с общением. Там все равно ничего не изменить, так зачем нервы мотать? Эх... Родственнички. Печаль-беда.

 

Девочки, кто-нибудь ладит с компом? Есть картинка маленькая. Надо ее как-то сделать размером 1500 пикселей. И в ней одну надпись заменить на другую. Хочу мужу заказать футболку с оригинальным рисунком, а с компом не дружу. Хелп! Кто там у нас шарит?

 

Ксюша85, когда тесты портить?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, а зачем квота??? С этого года ЭКО делаю по ОМС. Вот читай темку http://www.babyplan....-po-polisu-oms/

А я че про ЭКО задумалась... ведь, если у мужа будет фрагментация спермиков, то это ЭКО+ИКСИ, Вот сижу читаю теперь

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, тебе стимулироваться-то не надо - своя О есть. А ты уже про ЭКО задумалась...

 

в следующую среду наверное, 10 дпо будет! Пока не планировала!

долго еще ждать...
Ссылка на это сообщение

ты очень терпеливая)))

ну а смысл раньше 9 депо теститься? ))

 

Вероятность имплантации в зависимости от ДПО

Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%"

 

Только расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, а вот объясни это моему мозгу, когда я после О)))

никто не гарантирует, что я не сломаюсь и ниначну тестоманить))))

 

Просто ты призраки видела на тестах, а у меня всегда чистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  пока не беспокоит. Не смогла я сегодня попасть.

 

КатеринаРн/Д, а зачем квота??? С этого года ЭКО делаю по ОМС. Вот читай темку http://www.babyplan....-po-polisu-oms/

А я че про ЭКО задумалась... ведь, если у мужа будет фрагментация спермиков, то это ЭКО+ИКСИ, Вот сижу читаю теперь

Да я узнавала про ОМС... Пока до наших врачей дойдет инфа, я уже состарюсь. Они мне втирали, что по ОМС делают только с трубным фактором. Я и пошла на ГСГ (гистеросальпингография).

Сейчас сдам все, пусть они сами решают как лучше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...