Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, тебе нравится?

я только начала ))) как прочитала)))) первая часть.. Гонал болючий? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  Ритуль тебе сейчас тяжело, поэтому устаешь и морально и физически... Переезд, мурлыку надо пристроить, родня с ума сходит... Крепись и не унывай... Зато масик в пузике и Д-димер падает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я только начала ))) как прочитала)))) первая часть.. Гонал болючий?

вообще не почувствовала укол. И следов не осталось. Я даже засомневалась, укололся ли он...
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, меня немного колбасит потому что мне только что по телефону из Репромед сказали, что ни у меня ни у мужа не обнаружены генетические мутации НВДКН....как так то? У меня же нашли в Гемотесте....и 17-ОН был по пол сотни...

Завтра поеду своими глазами читать и думать что с этим делать....пересдавать третий раз что ли!?

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вообще не почувствовала укол. И следов не осталось. Я даже засомневалась, укололся ли он...

а время то быстро летит ... 9ДЦ уже вторник.. Как же это волнительно ))))

 

Девочки привет, меня немного колбаски потому что мне только что по телефону из Репромед сказали, что ни у меня ни у мужа не обнаружены генетические мутации НВДКН....как так то? У меня же нашли в Гемотесте....и 17-ОН был по пол сотни...

Завтра поеду своими глазами читать и думать что с этим делать....пересдавать третий раз что ли!?

радоваться и начинать уже стимуляцию )))
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, меня немного колбасит потому что мне только что по телефону из Репромед сказали, что ни у меня ни у мужа не обнаружены генетические мутации НВДКН....как так то? У меня же нашли в Гемотесте....и 17-ОН был по пол сотни...

Завтра поеду своими глазами читать и думать что с этим делать....пересдавать третий раз что ли!?

расслабиться, выдохнуть, потом вызвать М дюфом и с 5 по 9 день пить клост.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а время то быстро летит ... 9ДЦ уже вторник.. Как же это волнительно ))))

 

радоваться и начинать уже стимуляцию )))

расслабиться, выдохнуть, потом вызвать М дюфом и с 5 по 9 день пить клост.

 

 

Мл*ть, а 17-он тогда отчего был такой здоровый??? Блин ну у Оксаны правда всегда все через жопу...

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль тебе сейчас тяжело, поэтому устаешь и морально и физически... Переезд, мурлыку надо пристроить, родня с ума сходит... Крепись и не унывай... Зато масик в пузике и Д-димер падает )))

да, ты права)) положительные моменты все перекрывают!)

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Мл*ть, а 17-он тогда отчего был такой здоровый??? Блин ну у Оксаны правда всегда все через жопу...

просто был здоровый))) без какой-либо причины. Не?

 

Главное, что у мужа ничего нет- значит, с детками все хорошо будет. Это ж была главная загвоздка? Теперь она отпала.

Ссылка на это сообщение

просто был здоровый))) без какой-либо причины. Не?

 

Главное, что у мужа ничего нет- значит, с детками все хорошо будет. Это ж была главная загвоздка? Теперь она отпала.

 

Ну в целом да...отпала....

но "здоровым" он просто так быть не мог...опять все неоднозначно...

Ладно доживу до завтра.... Может и регистратор не туда посмотрела.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, меня немного колбасит потому что мне только что по телефону из Репромед сказали, что ни у меня ни у мужа не обнаружены генетические мутации НВДКН....как так то? У меня же нашли в Гемотесте....и 17-ОН был по пол сотни...

Завтра поеду своими глазами читать и думать что с этим делать....пересдавать третий раз что ли!?

Поздравляю!!! Вот радость то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну в целом да...отпала....

но "здоровым" он просто так быть не мог...опять вс е неоднозначно...

Ладно доживу до завтра.... Может и регистратор не туда посмотрела.

ты опять заморочилась. Мась, ведь неважно, по сути, по какой причине гормоны не в порядке. Глюки пить так и так. Муж здоров, значит, детей можно иметь. Это самое главное.
Ссылка на это сообщение

ты опять заморочилась. Мась, ведь неважно, по сути, по какой причине гормоны не в порядке. Глюки пить так и так. Муж здоров, значит, детей можно иметь. Это самое главное.

 

Пойду убюсь об стенку....не надо было звонить. Обеспечила себе беспокойный вечер на сегодня.

Если это правда, то я поеду в энц пересдавать третий раз и потом нахрен засужу гемотест !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, девки, простите меня за панику-это во всем узистка виновата! Она сказала что цикл пролетный и смотреть на узи больше нечего и ходить нет смысла! Коза!

Мне узистка тожзе так говорила)) и теперь мой пролётный цикл сосёт сисю и причмокивает))

не кипишуй)) всё получится)) кидаем в тебя с Шуриком памперс забеременительный)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

Пойду убюсь об стенку....не надо было звонить. Обеспечила себе беспокойный вечер на сегодня.

Если это правда, то я поеду в энц пересдавать третий раз и потом нахрен засужу гемотест !!!!!!

вот зачем тебе это? Можешь объяснить? Что это меняет?
Ссылка на это сообщение

Девчонки завтра у меня 7 дпо, хотела сдать прог, а что ещё нужно контролировать после О? Может ещё сдать что нить нужно?

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Приветик!!!Желаю,чтобы эта стимуля наконец то завершилась // полосочками и долгожданной желанной беременностью!!!Держим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и ждём положительных тестиков от Ксюши)))

 

Всем приветик!!!Мы наконец то вернулись обратно домой(вчера прилетели)))Хоть мужа увидела наконец то)))Всё у нас хорошо. Ттттт.Правда утро блин веселое прям было.Я просто до сих пор БТ (базальная температура) мерила,так вот сегодня она собака упала до 36.8,а через 2 минуты вообще 36.6...У меня прям сердце в тапки.Пошла утрик ставить.а там шейка какая то размягчённая...Я вообще в панику.Про шейку то потом я поняла.что это на неё так ношпа повлияла(перед взлётом и посадкой пила).После утрика обратно Слава Богу уплотнилась,а вот за темпу прям до самого узи переживала.Сделала в итоге узи)))Всё хорошо.. по мес 12 и 5.

КТР-68мм,ТВП-0.17(подчеркнуто норма),желточный мешочек не визуализируется.ЧСС-156 уд\мин.Хорион по задней стенке.Толщина плаценты 13мм.Дина шейки матки 38мм.внутренний зев закрыт.

Зак-е:Беременность 13 и 1.

 

Узистка даже поругала,что я до сих пор БТ мерию.Самое интересное,я ведь знала,что скоро начнёт БТ падать и думала,что она постепенно будет.Она взяла разом и упала собака.Вот такое у нас было утро.

 

Ритуля,Аквилегия,Анюта,Маришка и Иришка с недельками Вас(надеюсь никого не пропустила и через 2-3 недели этот список пополнится ещё 3-мя беременяшками :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nataevjen, отдельное спасибо за памперс:) да,узистка все настроение мне сегодня испортила! Больше никогда туда не пойду! Я прям на кушетке чуть не разревелась от того что клост от Оли зря перевела!

Ссылка на это сообщение

Иринка//, ты так говоришь, как будто это от тебя зависит. Типа, ты виновата, что клост съела, а фолликула не выросло. Спецом. Но это ж не так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...