Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ритуля,Аквилегия,Анюта,Маришка и Иришка с недельками Вас(надеюсь никого не пропустила и через 2-3 недели этот список пополнится ещё 3-мя беременяшками

Спасибо :) Тебя с хорошим УЗИ! :flower: Ты там шейку-то сама не щупай - мягкая, немягкая! Вставила утрик спокойно и все! Только по УЗИ ее состояние определяется! Меньше паникуй ;)

Когда на скрининг? Или это и было скрининговое УЗИ?

 

Всем приветик! :)

 

Ксюша85, Мы с Машулькой держим за тебя @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот зачем тебе это? Можешь объяснить? Что это меняет?

 

Потому что если окажется, что нет никакой вдкн, мне будет дико обидно. За время, потраченное на чтение всей этой галиматьи, жалко своих нервов и печень от Метипреда. Я бы не стала пить его так долго без перерыва, а только при стимуляции. Да и вобще, а если бы я не генетику сдавала, а ВИЧ? И его бы "обнаружили".....

Ладно, че я тут бунтую... Завтра будет все яснее, чем щас.

Ссылка на это сообщение

natttali27, привет! А ты встала на учет? Скрининг пора делать.

 

Ксюша85, вроде, только прог.

Я там встала на учёт в 10 недель,посдавала кое какие анализы и скрининг прошла.Биохим Папп 525,0 а ХГЧ 57.4.

 

Скрининговое узи по мес 11 и 5.

КТР-58мм,БПР-17мм,ЛЗР-19мм.Органы плода без особенностей.Сердцебиение ритмичное 161 уд\мин.Двигательная активность средняя,локальное утолщение миметрия не обнаружено.плацента прикреплена по задней стенке.Толщина плаценты 13мм,степень зрелости 0,внутренний зев сомкнут,пуповина имеет 3 сосуда.

Зак-е: Беременность 12 недель и 2 дня

 

Папп меня очень сильно напугал,но Г говорит,что главное чтоб не пониженный и сказала.что всё хорошо.Сейчас уже пойду здесь к своей Г становиться на учёт,может быть она ещё как то прокомментирует мои показатели.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, привет! Как дела? Как чувствуешь себя?

все нормально :) Я все ем и ем, не могу остановиться! уже прибавила 12 кг!! Пытаюсь сдерживать себя, плохо получается :( Машулька пинается, но не сильно) видимо из-за жира не очень чувствуется хорошо. Обычно, после еды ощущаются толчки)) Пах с лобковой костью прошли, Слава Богу, надеюсь, боль не вернется)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо :) Тебя с хорошим УЗИ! :flower: Ты там шейку-то сама не щупай - мягкая, немягкая! Вставила утрик спокойно и все! Только по УЗИ ее состояние определяется! Меньше паникуй ;)

Когда на скрининг? Или это и было скрининговое УЗИ?

 

Всем приветик! :)

 

Ксюша85, Мы с Машулькой держим за тебяС @@@@@@@

Спасибо)))Так я стараюсь так то не нервничать)))Скрининговое было почти неделю назад.А шейку я совсем легонечко :D просто когда утрик ставлю то до шейки как раз и дохожу почти :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, кушай-кушай)) после родов все сбросишь! Главное кушай полезную пищу:)

Можно я тут тебе заодно пожалуюсь? сбербанк мне на второе письмо не ответил,прошло 30 дней,у меня есть подозрение что мое письмо просто не отправили! Я зла! В среду опять туда поеду.

Ссылка на это сообщение

 

 

Потому что если окажется, что нет никакой вдкн, мне будет дико обидно. За время, потраченное на чтение всей этой галиматьи, жалко своих нервов и печень от Метипреда. Я бы не стала пить его так долго без перерыва, а только при стимуляции. Да и вобще, а если бы я не генетику сдавала, а ВИЧ? И его бы "обнаружили".....

Ладно, че я тут бунтую... Завтра будет все яснее, чем щас.

мне бы было радостно)))) и зато теперь ты спец по вдкн)))
Ссылка на это сообщение

Можно я тут тебе заодно пожалуюсь? сбербанк мне на второе письмо не ответил,прошло 30 дней,у меня есть подозрение что мое письмо просто не отправили! Я зла! В среду опять туда поеду.

Ого! Сволочи какие! Отпишись как узнаешь в среду. Подумаем что дальше делать.

 

//Yanli//, кушай-кушай)) после родов все сбросишь! Главное кушай полезную пищу

Да, стараюсь полезную кушать :) Правда вот ходили на недельке в макдак :confusion: Но без колы :) , держусь ее категорически не пью, а хочется))) Главное сахар в норме держится, он же был у меня высокий 5,3. Снизился до 4. Тьфу-тьфу.
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Ирин, а если они не отправили мое письмо? Что мне делать?

в центральный офис жаловаться, думаю. Но надо еще поразмыслить)

 

//Yanli//, слушай, а ты ГТТ не сдавала?

нет, не сдавала.
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, а надо - не надо?

вроде не надо :) раз в норме держится :) В темке январят девочки с Украины все сдают, у них видимо входит в обязательные анализы. А в России нет. Мне кажется он вообще вредный для малышика этот анализ, нагрузка все-таки на организм такая...

 

меня почему-то заставляют ТПРГ делать каждый месяц. Все в норме и все равно надо повторять not%20know.gif Еще делала уже КТГ малышке в 22 недельки, на каком-то новом аппарате "Моника", почти час сердечко слушала) Меня тронуло это прямо до слез :)

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, тпрг - это на внутренние отеки? Из-за большой прибавки, наверное, назначают. Гестоза боятся.

ну да, что-то с этим связанное. Я так до конца и не поняла :) У меня еще давление поднималось в первом триместре иногда, еще из-за этого.
Ссылка на это сообщение

Пока девочкам нужны советы или поддержка, они все тут. Как все налаживается - пропадают.

Насть, иногда просто писать нечего... А может девочки бояться, что сглазят... Все таки нас читают иногда и чужие девочки
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  не-не, если что-то супер-волнительное, то понятно))) все ж разные. у меня недавно одногруппница родила, пока она не родила, никто не понимал, Б она или нет. Когда спрашивали, она отвечала, что не Б, а очень поправилась из-за щитовидки)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...