Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Я приползла наконец-то домой!!!!

Два сникерса и вреднючие сухарики были съедены мной зря!

Я не сдала на права!!!! Завалила площадку!!!!

что же тебя подвело?
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, блин... Эстакада? Там накосячила?

что же тебя подвело?

ГИБДДэшники, сволочи.

Площадка намного уже, чем та на которой мы занимались.

Во вторых машины не те, на которых мы занимались.

Из 41 человека до сдачи в городе дошел только один - мой муж (больше 10 лет стажа).

И вуаля... он тоже не сдал))) Знаете до чего докопались? Что он уступив дорогу пешеходу, не дождался!!!!! пока тот ступит на тротуар.

 

Денег хотят, тварюги!

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  поговорите с инструктором. В Подмосковье обычно вся группа скидывается, а инструктор передает бабло гаишникам. И группа сдает.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  поговорите с инструктором. В Подмосковье обычно вся группа скидывается, а инструктор передает бабло гаишникам. И группа сдает.

был такой разговор))))) сдавшие бабло, даже теорию многие не сдали))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, андексит можно по УЗИ увидеть? У мня к вечеру поднимается ТТ до 37,4 уже неделю...и немного боль есть внизу живота как при КД..

Ссылка на это сообщение

Блин, 2 девки учились на автомате, заплатили дороже за учебу, чем на механике и плюс по 10 штук отвалили сверху. Одна теорию не сдала, вторую заставили сдавать на механике. Она в шоке, грит там же 3!!! педальки. И естественно не сдала. Ростов, детка, это Ростов....

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, андексит можно по УЗИ увидеть? У мня к вечеру поднимается ТТ до 37,4 уже неделю...и немного боль есть внизу живота как при КД..

жидкость должна быть при воспалении... И надо яйца пощупать.

 

Блин, 2 девки учились на автомате, заплатили дороже за учебу, чем на механике и плюс по 10 штук отвалили сверху. Одна теорию не сдала, вторую заставили сдавать на механике. Она в шоке, грит там же 3!!! педальки. И естественно не сдала. Ростов, детка, это Ростов....

три педаля, два нога - как ехать?))) это с кавказским акцентом надо произнести)))

 

Izhachok, как тебе Истории из роддома?

Ссылка на это сообщение

жидкость должна быть при воспалении... И надо яйца пощупать.

 

три педаля, два нога - как ехать?))) это с кавказским акцентом надо произнести)))

это мне еще гинеколог нужен, да? А что выпить-то? Рассосала траумель-с и гинекохель накапала, фармацетрон выпила не знаю зачем))) К гинекологу попаду только в понедельник...

 

КатеринаРн/Д,  Денег хотят...

 

Ксюша85,  Ксюша сдай прогестерон и посмотри на эстрадиол будет достаточно...

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен я как засела, муж только вытянул из ютуба темпу померять))) я и истории в США и в России посмотрела, и смеялась и плакала с мамами... Самое важное поняла, что силы нужно беречь до потуг))) а там все нужно делать быстро и себя не жалеть...

 

Izhachok, пощупать должен гинеколог. ОАК еще сдай.

у меня не постоянные боли...ОАК завтра пойду сдам, чтоб в понедельник уже к Гине с анализами... Это меня на стационар могут положить или необязательно? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ой ужас какой, ну совсем обнаглели. Я в свое время помню, тоже училоась на одной машине, а сдавать пришлось на другой, тоже не сдала с первого раза. А во второй все получилось- обошлась только коньяком.

Девочки, представляете у меня сегодня одновременно сломались холодильник и пылесос). Кто холодильник хороший может посоветовать?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ой ужас какой, ну совсем обнаглели. Я в свое время помню, тоже училоась на одной машине, а сдавать пришлось на другой, тоже не сдала с первого раза. А во второй все получилось- обошлась только коньяком.

о, тебе повезло)))

 

КатеринаРн/Д,  просто платить все равно придется...

Я знаю. Но чтоб жизнь малиной не казалась, я еще поезжу к ним.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а мазок ты давно сдавала?

мазок и кольпоскопию перед лапарой в марте .. У меня нет там никаких ощущений неприятный или выделений..
Ссылка на это сообщение

 

о, тебе повезло)))

 

 

Я знаю. Но чтоб жизнь малиной не казалась, я еще поезжу к ним.

может у них план по не сдаче на права))))
Ссылка на это сообщение

о, тебе повезло)))

 

 

Я знаю. Но чтоб жизнь малиной не казалась, я еще поезжу к ним.

нтересно, а если принципиально не платить, а ходить и ходить к ним, реально им же когда-нить это надоест))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка при аднексите описываю, что бывает, при ходьбе в яица отдаёт сильно, когда садишься встаешь в задний проход отдаёт и вообще задний проход побаливает, как в туалет хочешь, но не сходиться. И самое главное по УЗИ увидели бы жидкость. Надо лечь на спину ровно и в районе яичников надавить не сильно и резко отпустить, если заболит, то яичники воспалены. И ещё в туалет бы бегалось часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может у них план по не сдаче на права))))

очкуют, но деньги берут))

нтересно, а если принципиально не платить, а ходить и ходить к ним, реально им же когда-нить это надоест))

не, я так долго не смогу)))

да не реально сдать у них, если даже мужа завалили и ведь хрен докажешь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...