Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

нтересно, а если принципиально не платить, а ходить и ходить к ним, реально им же когда-нить это надоест))

да полюбому сдают, кто сам, а кто ни нытьем так катаньем, то есть раз 10 ходят и сдают. Ну а кому нехочется ходить, те платят.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка при аднексите описываю, что бывает, при ходьбе в яица отдаёт сильно, когда садишься встаешь в задний проход отдаёт и вообще задний проход побаливает, как в туалет хочешь, но не сходиться. И самое главное по УЗИ увидели бы жидкость. Надо лечь на спину ровно и в районе яичников надавить не сильно и резко отпустить, если заболит, то яичники воспалены. И ещё в туалет бы бегалось часто.

при ходьбе ничего не болит... Вот я тоже читаю, что жидкость бы могла быть...легла надавила.. Болей нет.. В туалет последнее время даже ночью не встаю...

У меня и ТТ только к вечеру подымается...

Ссылка на это сообщение

вроде не надо :) раз в норме держится :) В темке январят девочки с Украины все сдают, у них видимо входит в обязательные анализы. А в России нет. Мне кажется он вообще вредный для малышика этот анализ, нагрузка все-таки на организм такая...

 

меня почему-то заставляют ТПРГ делать каждый месяц. Все в норме и все равно надо повторять not%20know.gif Еще делала уже КТГ малышке в 22 недельки, на каком-то новом аппарате "Моника", почти час сердечко слушала) Меня тронуло это прямо до слез :)

ого! А разве так рано делают ктг??? Мне два дня уже делают и то говорят оч рано...

Про гтт согласна, я отказалась! Пусть идут в пень, я его не перенесу!

Ссылка на это сообщение

да полюбому сдают, кто сам, а кто ни нытьем так катаньем, то есть раз 10 ходят и сдают. Ну а кому нехочется ходить, те платят.

ага, я тоже думаю они этого и ждут, что у человека нервы не выдержат и он заплатит лишь бы сдать, а кто настойчивее- наверняка сам сдает. Но я бы заплатила, мне нервы дороже))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого электронные весы? Я сегодня купила: таскаю их по квартире и они везде вес разный показывают, на ковре вообще что-то с чем-то. Более менее одинаков в ванной - там плитка на полу. У вас также? Или мне плохие весы попались?

 

Я вешу 61.4 При Б. я весила 58, При прошлой Б - 56, 2 года назад - 50 кг и это на Жанине. Что со мной такое, у меня шок... Пру как на дрожжах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого электронные весы? Я сегодня купила: таскаю их по квартире и они везде вес разный показывают, на ковре вообще что-то с чем-то. Более менее одинаков в ванной - там плитка на полу. У вас также? Или мне плохие весы попались?

 

Я вешу 61.4 При Б. я весила 58, При прошлой Б - 56, 2 года назад - 50 кг и это на Жанине. Что со мной такое, у меня шок... Пру как на дрожжах..

я тоже так со своими весами по всей квартире бегала и думала они неисправны. Решила проблему след образом, от кухни остался не большой кусок ДСП или чего там, я его уложила на пол и сверху поставила весы, главное чтоб кусок лежал чётко под ножками весов, если он больше весов не страшно. И вуаля, все работает чётко. Это из за кривизны пола расхождение. Теперь в каком бы месте на кусок этот я не поставила весы, везде вес одинаков до сотни грамм, снииаю с доски этой сразу вес пляшет вплоть до 2-4 кг.

 

Сдала прог и эстрогены, жду результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого электронные весы? Я сегодня купила: таскаю их по квартире и они везде вес разный показывают, на ковре вообще что-то с чем-то. Более менее одинаков в ванной - там плитка на полу. У вас также? Или мне плохие весы попались?

 

Я вешу 61.4 При Б. я весила 58, При прошлой Б - 56, 2 года назад - 50 кг и это на Жанине. Что со мной такое, у меня шок... Пру как на дрожжах..

и у меня разный... Толком свой вес даже не знаю...

 

ну это просто мне сделали заодно с ТПРГ в тот же день. Так просто :) аппарат новый пробуют :)

ааа) а мне делают два дня и еще в понедельник тоже посылают, просто слушаю сердце и записывают кривую, а баллы не ставят. Малой так прикольно лупит в датчик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  мне тоже в цикле со стимулякой на 10 день сказали нечего ловить. Доминанта ваще небыло, ф максимум 11мм. А на 18 или 20 дц была О. Так что не стоит ваще узистов слушать. Просто мы исключение, наши организмы не действуют шаблонно)))

Изменено пользователем АсиЧка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы как вылечить молочницу? Что мне попить и вставить? И мужу. Чтоб эффективно и надолго

 

Эпиген, генофорт, гексикон, дифлюкан? Может из этого что-то?

мне последние 2 раза приписывали макмирор в свечах, мужу пимафуцин крем. После первого раза полгода эта зараза не вылезала. Сейчас уже м сяц прошёл и ттт ничего нет. Мне дифлюкан и пимафуцин не помогает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы как вылечить молочницу? Что мне попить и вставить? И мужу. Чтоб эффективно и надолго

 

Эпиген, генофорт, гексикон, дифлюкан? Может из этого что-то?

мне кажется, эта кака вообще неизлечима(((

мне последний раз (до Б) - выписывали свечи ирунин и мазь кандид, мужу - мазь тоже, но он в итоге какие-то таблетки пил, которые сам выбрал

в Б лечила уже тержинаном, пимафуцином и мирамистином

в общем, нескончаемое мероприятие - полгода отдыхаешь, пару недель лечишь, потом еще полгода отдыхаешь, снова лечишь :D

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанн, у меня 37.0 -37.1 постоянно под вечер уже много лет.

кровь сдала... А ты ее чувствуешь? у меня до 37,4 и озноб есть...может и у меня такая особенность организма...

 

Девочки, у кого электронные весы? Я сегодня купила: таскаю их по квартире и они везде вес разный показывают, на ковре вообще что-то с чем-то. Более менее одинаков в ванной - там плитка на полу. У вас также? Или мне плохие весы попались?

 

Я вешу 61.4 При Б. я весила 58, При прошлой Б - 56, 2 года назад - 50 кг и это на Жанине. Что со мной такое, у меня шок... Пру как на дрожжах..

у меня электронный.. Иногда они меня радуют))) стоят на ламинате, встаю на них три раза минимум, если есть два одинаковых значения то и считаю верным...

 

Nюsha, Анюта с недельками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это где такое показывают?))

 

 

Ох, Настен, я даже и не представляла, что вынашивать - это так тяжело бывает. Привыкла не жалеть себя особо, а сейчас прям замечаю, что сил просто нет.. И с нервами ооочень тяжело бороться, а тут еще "помогают" успокоиться..)

И все время стараюсь напомнить себе, что уже не одна - и тогда от страха вообще накрывает!)

я тоже не думала, то вынашивать тяжело. И не боялась я рожать, пока в снегирвку не попала. Это писец! Девочку привезли без вод, выходные. так они ее тянули 3 дня, типа пусть родовая деятельность начнется. УЗИ в вых не работало, только КТГ делали. Меряла темпу- 37, 6 и так далее. они ей капельницы чтобы поспала с демидролом, антибиотиками поили. Я бы честно сбежала в другой роддом, а она спокойно ждала, только плакала постоянно. . потом в пон сделали анализ - лейкоцитоз у нее. Срочно прокесарили. Щас тяжело восстанавливается. У нее 37 нед было. потом еще одну привезл, тоже без вод, говорят, шейка не готова, через 3 дня вступит в роды!! То же самое, короче. Те кто родили, говорят, как это больно, что анестезии не допросишься. в этой снегиревке типа все за естественный процесс.

До этого я лежала в 9м роддоме, все совсем по-другому. Хочу туда попасть. А так страшно, на кого нарвешься. я уж думаю, не заплатить ли эти несчастные 50 тыс за роды. Не так много все же.

Ссылка на это сообщение

Настик86, да уж страсти мордасти!

Как вы все таки решили назвать малышку? Мелисса или Аделина?

а я что-то пропустила?))) вы ж уже назвали Мелиссой?))))
Ссылка на это сообщение

а я что-то пропустила?))) вы ж уже назвали Мелиссой?))))

Настя спрашивала здесь мнение! Надеюсь она не против будет и не обидется

http://www.babyplan.ru/otvety/_/melissa-ili-adeliya-r76134?st=100

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...