Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ксюша85, нет, не против)))), не Аделина, а Аделия. Мелисса, наверное, тк имя греческое. А Аделия немецкое. Еще посмотрим))), на кого похожа.

Ссылка на это сообщение

Лейкоциты 7,27 (4-9), Эритроциты 4,75 (3,7-4,7) повышен, СОЭ - 3 ( 2-20) , Лимфоциты, на 100 лейкоцитов 38,8 (19-37) повышены

Жить буду? :)

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, нет, не против)))), не Аделина, а Аделия. Мелисса, наверное, тк имя греческое. А Аделия немецкое. Еще посмотрим))), на кого похожа.

мы думали тоже максим, а потом муж святослава предложил.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И не боялась я рожать, пока в снегирвку не попала. Это писец!

в москве тоже есть снегиревка, я там рожала, мне понравилось. Интересно, почему они одинаково называются. Типа один и тот же Снегирев их организовал?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

А так страшно, на кого нарвешься. я уж думаю, не заплатить ли эти несчастные 50 тыс за роды. Не так много все же.

Есть смысл платить деньги однозначно - отношение оно в любом случае другое. ну просто человеческий фактор - когда ты знаешь, что делаешь работу за доп.плату, то все равно внимания гораздо больше проявляешь к человеку, заботы...А если ты еще найдешь врача, в котором уверенна или по отзывам хорошего, то вообще нет вопросов - плати не задумываясь! Это не то, на что надо жалеть деньги...Есть шанс попасть бесплатно к хорошему врачу, а есть шанс невесть к кому, как-то лотерея здесь неуместна. Я не понимаю некоторых, которые платят за сервисную хорошую палату, а за врача нет.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты 7 депо

 

Прогестерон 18 нг/мл лютеиновая фаза норма 1,2-15,9

 

Эстроген. 449 пмоль/л лютеиновая фаза норма 77-1145

Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты 7 депо

 

Прогестерон 18 нг/мл лютеиновая фаза норма 1,2-15,9

 

Эстроген. 449 пмоль/л лютеиновая фаза норма 77-1145

прог хорошенький :)

Ссылка на это сообщение

Ксюша85

Ссылки скрыты.

прочитала, но там речь идёт про контрольпрога до О, после О (пункции) и при подсадке или имплантации, ведь так? И Если прогестерон поднялся до начала лютеиновой фазы(то есть до пункции-овуляции и до овуляторной фазы), то окно имплантации сдвигается, уничтожается естественный баланс между эндометрием и фолликами. Но я же не мониторила до О прог. Так что нифига не понятно как на 7 Дпо влияет высокий прог. Хочется верить в лучшее.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня.

Где вы сдавали антитела к афс? Мне сказали сдать расширенный спектр, можете ткнуть меня носом в то, что мне надо?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

А судя по этой картинке, то с 20 дц наоборот пик порога наблюдается

 

Девочки, всем хорошего дня.

Где вы сдавали антитела к афс? Мне сказали сдать расширенный спектр, можете ткнуть меня носом в то, что мне надо?

кдл лаборатория, я сдавала ЭЛИ-АФС-ХГЧ-Тест-6 Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

прочитала, но там речь идёт про контрольпрога до О, после О (пункции) и при подсадке или имплантации, ведь так? И Если прогестерон поднялся до начала лютеиновой фазы(то есть до пункции-овуляции и до овуляторной фазы), то окно имплантации сдвигается, уничтожается естественный баланс между эндометрием и фолликами. Но я же не мониторила до О прог. Так что нифига не понятно как на 7 Дпо влияет высокий прог. Хочется верить в лучшее.

я молчу ))) просто при имплантации зародыша прог не должен превышать норму лабы, т.к. высокий прог как и сильно разжиженная кровь мешают ИЗ.. 7 ДПО может быть днем ИЗ ...

Я не знаю где золотая середина... Прогестерон, Эстрадиол, кровь...

 

Настраиваться нужно на лучшее)))), это примеры ЭКО, а в ЕЦ должно быть все по другому...

 

Ксюша85,  пик прога в значениях нормы или выше нормы лабы для лютеиновой фазы...

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюша не такой он у тебя и высокий, а лабы часто занижают нормы... Поэтому все хорошо не слушай мой температурный бред))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночкая нашла, что при кисте ЖТ прог может быть повышен. Из ЖТ может же кичста ЖТ образоваться.

я вот сейчас прочитала пример девочки, которые только при высоком проге забеременела, у нее была прогестероновая недостаточность, это все индивидуально

"

Про себя скажу, что у меня пожизненная проблема была-недостаточность ЖТ, при своей замечательной О и пр прекрасных показателях. Все мои 3 бхб были с прогестероном от 25 до 49. В этот же, удачный протокол, прогестерон был от 114 и выше( только потому что сама отмониторила, сама настояла на подколе масляного), но по данной таблице, по ссылке ниже, получается, что прогестерон таки зашкаливает и это плохо( чем плохо, в статье чота не объясняют), хотя, я уверена, да и мой новый репродуктолог, что даже 100-это маловато...Когда я отменила уколы масляного, со 160 прогик упал до 70 и у меня попер тонус, спина отваливаться стала сильнее обычного и пр-угроза, а судя по таблице-все зашибись должно быть.

 

Ссылки скрыты.

 

В общем, к чему я это-к тому, что передознуться прогиком нельзя, по моим убеждениям-организм возьмет стока, скока надо ему...на одинаковой дозе прогестероновой поддержки, мой собственный прогик( который отражается в анализе) варьировался от 114 до 160 и обратно, то есть организм его сам регулировал на поддержке, но без поддержки частичной, валился стремительно и создавал угрозу.

 

Возможно, конечно, все индивидуально, локально-у кого-то пашет жт не хило и пр, но все-таки я не согласна с этой таблицей...

 

Тему пишу на поболтать скорее и обсудить, что вы думаете о своем прогестероне, какой он у вас при Б, мониторили ли вы его, и при каком прогике у вас получилась Б?

 

Также, предлагаю вам почитать вот такую статью ( на мой взгляд ахахахаха!!!)

 

"

 

Киста ЖТ выделяет прог, откуда она у тебя? Было по УЗИ только ЖТ...

 

Izhachok, так у тебя темпа и держится?

да, завтра к врачу... Буду просить лечение...киста ЖТ сразу появляется при выходе ЯК, полость заполняется кровью, поэтому я всегда за возможную О, когда ДФ растет, эндик еще первофазный переходной и в овуляторном размере ДФ образуется сразу киста, а не спустя неделю на месте ДФ... Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

кдл лаборатория, я сдавала ЭЛИ-АФС-ХГЧ-Тест-6

 

Спасибо. А ты волчаночный не сдавала?

 

Не могу понять, почему в разных лабах такие разные цены... И почему каждый по отдельности сдавать в разы дороже, чем комплекс? В некоторых лабах один показатель 900р стоит, а комплекс 2000р из 5-7 показателей. Очень странно

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюш,а мне кажется,что завышенный прог может быть свидетельством Б)) надеюсь мои предположения подтвердятся через пару дней:)

дай бог! Чтоб это оно было.

 

 

 

Спасибо. А ты волчаночный не сдавала?

 

Не могу понять, почему в разных лабах такие разные цены... И почему каждый по отдельности сдавать в разы дороже, чем комплекс? В некоторых лабах один показатель 900р стоит, а комплекс 2000р из 5-7 показателей. Очень странно

да комплекс дешевле стоит сдавать. Волчаночный туда входит.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, просто в расшифровке анализа про него ни слова.

У тебя можно где-нибудь скрин анализов увидеть из этой лаборатории? Если не секрет, конечно... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...