Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana,  такой низкий титр назначили антибиотиками лечить? Это ж молочницу усугубит еще больше. Имхо надо восстанавливать полезную флору, чтоб организм сам боролся с условно-патогенными микробами. Это дисбак спровоцировал рост стафилококка, если все придет в норму, то он сам помрет.

 

Kachi//, Насть, а как твои дела? На УЗИ когда? В понедельник?

не, во вторник на узи. Я в ожидании.

 

Kachi//, держу кулачки! @@@@@

ты идешь завтра посмотреть свой фолл?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а чем нужно лечить дисбак, если у меня от бифидума, вагинорма и иже с ним всегда выделения только усиливаются?

Вагилак мне еще рекомендовали попить В прошлый раз когда лечила уреу, пила антибиоты и флуконазол, свечи типа Тержинана вставляла, но для флоры гинофлор не стала, побоялась. В итоге офигенный мазок и никаких проблем до использования Актиферта (я уже жаловалась на это :cry: )

И второй вопрос - а мужа чем лечить, если стаф скорее всего от него ко мне и приперся?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, вагилак можно, нормобакт можно, экофемин для приема внутрь. Иммунитет надо укреплять. Мы просто закормлены антибиотиками, от этого все проблемы. Стафиллокок не от мужа, он у всех нас есть в норме, просто из-за каких-то процессов (стресс, простуда, вот актиферт тот же) он начинает размножаться обильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, ты уж сама решай. Я просто антибиоты очень редко пью, если уж совсем пипец настал.

 

Solgerda, спасибо, Настен. Как вы там? Растете?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, растем, капризничаем, хватаем погремушки и тянем их в рот. Очень радуемся, когда маму и папу видиим и обожаем все разглядывать. Сегодня очень заинтересовался магазинными витринами, особенно раскладка фруктов понравилась)) Там цвета яркие)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Solgerda,  умнички какие! Тяжело с малышом?

 

Девочки, вопрос! А вот я лечу свое воспаление цервикального канала, свечи там всякие сую, а мне секситься можно или нет? А то муж из командировки летит...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня ща вопрос не в антибиотах, а в нужности вобензима.Ты что думаешь, если бы ты, анпример, все-таки пила антибиоты, ты что еще параллельно пила от дисбака?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  я с антибиотом всегда пью бифиформ или линекс, что-то от аллергии и Флюкостат дважды. Иначе пипец.

 

Kachi//, У меня когда лейкоциты были повышены и свечи ставила,врач рекомендовала половой покой

грусть какая... Блин.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, когда колики- хочется самой сидеть и плакать...Хотя даем ему саб-симплекс, не всегда удается быстро его успокоить. А в целом довольно легко. У меня малыш контактный - он любит общаться. играть, любит кататься на ручках и смотреть движущиеся фигурки на мобиле. Я справляюсь вместе с мужем - он его развлекает, если мне надо помыться, приготовить еду и вообще дела домашние поделать. По выходным днем с коляской свекровь со свекром гуляют. Мы в магазин ездим и по делам. Единственное, что меня угнетает - горы белья, которые нужно гладить, а я ненавижу утюг(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Solgerda, парогенератор очень выручает меня. Намного меньше времени и сил тратиться на глажку.

 

Kachi//, Зато вылечишь эту бяку и будет счастье))))

да я не чувствую ничего неприятного. Выделений нет. Не беспокоит. Если б не грядущая ИИ я б и не стала ничего пихать себе. Там и микробов нету никаких. Почему воспаление - не понимаю.
Ссылка на это сообщение

Solgerda,  умнички какие! Тяжело с малышом?

 

Девочки, вопрос! А вот я лечу свое воспаление цервикального канала, свечи там всякие сую, а мне секситься можно или нет? А то муж из командировки летит...

не Настюш, половой покой.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я подумывала над парогенератором, но пока финансы поют романсы)

мне на прошлой работе подарили))) сама я б фиг такое купила. Но если будет возможность - советую.

 

не Настюш, половой покой.

вот это вообще плохо... Гонал с клостом что-то там мутят в моем организме и мне прям очень нужен муж. Сильно))) давно такого не было.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Я тоже ничего не чувствовала и никогда они повышены не были,а перед гсг вдруг ни с того ни с сего повысились,как закон подлости какой то.

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, таких вещей нет в нашем доме))) может намыть мужа мирамистином перед использованием? И быстренько на полшишечки? А потом мирамистину туда? Блин... Полезли всякие дурные идеи)))

 

Kachi//, Я тоже ничего не чувствовала и никогда они повышены не были,а перед гсг вдруг ни с того ни с сего повысились,как закон подлости какой то.

вот-вот. Я сдавала этот мазок весной. Все было там хорошо. А ты как лечилась?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...