Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девки!!! Урррррааааааа!!!!! Наша Марина родила вчера в 20.10 !!!! Кирочка родилась 2900 кг и 50 см!!!!!!!

Ура!!! Какие новости замечательные! Поздравляю Маришку с рождением доченьки! Здоровья и молочка побольше!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

привет дорогие мои)))))

МАРИШКА ЕЩЕ РАЗ_ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ты большая умничка,очень сильная и самоотверженная!!!столько испытаний прошла,столько пережила и вот-твоя кроха у тебя на ручках!!!Счастья вам :reverans:

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я с Узи! Итак, эндометрий 8мм (хотя в слух говорила 9мм), в правом яичнике максимальный фолликул 19.4мм, в левом 12.8мм! Что дальше делать? Эндометрий растить? Колюсь сегодня вечером? Что пить?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я с Узи! Итак, эндометрий 8мм (хотя в слух говорила 9мм), в правом яичнике максимальный фолликул 19.4мм, в левом 12.8мм! Что дальше делать? Эндометрий растить? Колюсь сегодня вечером? Что пить?

Иришка, отличное УЗИ!!! Нормальный эндометрий, сам еще подрастет. Я бы кольнулась вечером, завтра ПА и через 2 дня контрольное УЗИ.

Ааааапчхииииииииии на тебя!!! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, а не сттоит ей дивигель помазать?для роста,как думаешь?

Привет Дашулька! Рада тебя слышать)

Я бы не стала мазать, он еще подрастет, 8-9 мм с ДФ это нормальный эндичек.

 

Дроздик, Как твои дела? Писечных демонов победила?

 

Дроздик, и на работе как?

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ну тогда я за Иришку спокойна))))будем ждать хороших вестей))

 

 

демоны мои....эх малышка, сама не пойму...пропила очередной курс антибов,это уже мой третий курс.Мужа накормила лекарствами.Живу монашеской,целомудренной жизнью. А чувство жжения есть все равно.Вот что это такое..Скоро пойду к врачу-сдам анализы.На хорошее уже не надеюсь.

начиталась уже , что бывают психосоматические болячки-постоянные воспалительные процессы на фоне стресса...может поэтому я не вылечиваюсь?это как с запорами.что ни делай-ни пей,все впустую...

 

на работе все сносно))не без трудностей конечно.

 

ты как?как пузяка?

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  колись сегодня, ПА через 24 и 48 часов после укола. Эндик хороший, ничего растить не надо. Бт ты измеряешь? Померяй эти дни, чтоб понять, когда подключать дюф. С Богом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ритуля,Аквилегия,Анюта,Маришка и Иришка с недельками Вас(надеюсь никого не пропустила и через 2-3 недели этот список пополнится ещё 3-мя беременяшками :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо большое!)

Поздравляем тебя с хорошим узи!))

//Yanli//, тпрг - это на внутренние отеки? Из-за большой прибавки, наверное, назначают. Гестоза боятся.

А что это вообще за зверь такой?

Девы как вылечить молочницу? Что мне попить и вставить? И мужу. Чтоб эффективно и надолго

Залаин напоследок хорошо, 1 свечечку)

 

До этого я лежала в 9м роддоме, все совсем по-другому. Хочу туда попасть. А так страшно, на кого нарвешься. я уж думаю, не заплатить ли эти несчастные 50 тыс за роды. Не так много все же.

Ну.. не знаю даже) тебе совсем уже прям скоро рожать, твои страхи и опасения понятны :) Я вот пока о родах не думала еще даже..

Есть смысл платить деньги однозначно - отношение оно в любом случае другое. ну просто человеческий фактор - когда ты знаешь, что делаешь работу за доп.плату, то все равно внимания гораздо больше проявляешь к человеку, заботы...А если ты еще найдешь врача, в котором уверенна или по отзывам хорошего, то вообще нет вопросов - плати не задумываясь! Это не то, на что надо жалеть деньги...Есть шанс попасть бесплатно к хорошему врачу, а есть шанс невесть к кому, как-то лотерея здесь неуместна. Я не понимаю некоторых, которые платят за сервисную хорошую палату, а за врача нет.

А мне кажется, что платные роды имеют смысл в небольших городах, а вот в Москве они бесполезны.. тут такой поток, что днем с огнем не сыщешь врача своего, бригада в любой момент может поменяться.. не угадаешь всего. Может, я ошибаюсь, конечно. Но мы платить будем по факту, благодарить уже, так сказать..

Девчонки,я вчера стала второй раз Крестной мамой!

Ириночка, поздравляю тебя с этим прекрасным событием!))

Всем привет. девочки! На меня нахлынуло вот такое пожелание: все планюшкам желаю в скором времени забеременеть и родить здорового и красивого малыша! Потому что видеть эту беззубую улыбку на его личике и слышать как он агукает - это самое большое счастье в жизни! И несмотря на все его капризы. колики. нежелание спать по ночам - этосамое лучшее, что может быть в жизни))). Пусть у Вас у всех все получится!

Как мило))) Растите здоровенькими и спокойными!)

 

Иринка//, :chih: :chih: :chih: Ириш, ааапппчччхххиии на тебя!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет. Была на узи. Сегодня 17ДЦ. Овуляции не было. В левом 10мм доминант, в правом 6 мм доминант. Эндометрий 9мм.Яйца хорошие живые, хотя на правый он написал поликистоз, ну это бред. Там все нормально. Я считаю что результат хороший. Я же на ЗГТ, а главная задача подрастить эстрадиол, чтобы начали расти фолликулы. При дивигеле редко у кого бывает О. А при отмене я думаю О случится.

 

Иринка//, Ух ты Ира!!!! Колись сегодня!!! Отличный результат!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  тпрг - измерение давления в сосудах. Всякие там датчики подключают и смотрят объем циркулирующей жидкости. В основном, назначают при быстрых прибавках в весе, чтоб исключить отеки внутренних органов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати дозрела до сдачи мутаций гемостаза.

Кто скажет какие показатели сдать? Где сдать? Скольк стоит? Входит ли в мутации фолатный там что-то.

 

Дни цикла не имеют значения?

Ссылка на это сообщение

Единственное, что меня угнетает - горы белья, которые нужно гладить, а я ненавижу утюг(

Могу в гости приезжать - гладить :)

Kachi//, я подумывала над парогенератором, но пока финансы поют романсы)

А накладно вообще в целом с малышом после его рождения?

вот это вообще плохо... Гонал с клостом что-то там мутят в моем организме и мне прям очень нужен муж. Сильно))) давно такого не было.

Ох, а я вчера наконец оторвалась :confusion:

А то с июля месяца желание уже зашкаливало!

Девки!!! Урррррааааааа!!!!! Наша Марина родила вчера в 20.10 !!!! Кирочка родилась 2900 кг и 50 см!!!!!!!

Ух ты!) Ну здорово, наконец-то!))) Маришка молодечик!) на одну крошку в домике больше :)

pupsichek, до школы будешь гладить?

А как не гладить?)

 

Kachi//, ага, пасиб) а то я смотрю, что Иринке столько всего делают, а мне ничего не делают, меня только 20 числа вот хотят на КТГ первый раз отправить..

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Пуш, ты ж в инвитро пойдешь сдавать? Там были какие-то комплексы, я помню. День любой.

Да наверное. Там комплекс десятку стоил. Сэкономить не удасться? Ты столько же примерно потратила?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, вот я сдавала 6 штук каких-то, вроде бы.. короче комплекс плюс еще один из новых дополнительно; сдавала в Гемотесте, вышло в 5 тыс все. У них каждый понедельник 10 % скидка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ого! С июля? Ну вы даете... Так погибнуть можно от нереализованных желаний))))

о да! если муж еще хоть как-то реализовывал их с моей помощью, то я реально с июля)))) я прям чувствовала уже, что меня накрывает невроз)))

 

Kachi//, или я другое сдавала для Сухановой, Насть?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  кстати, ктг раньше делали только с 30 недель, а сейчас что-то изменилось и стали раньше гораздо.

 

о да! если муж еще хоть как-то реализовывал их с моей помощью, то я реально с июля)))) я прям чувствовала уже, что меня накрывает невроз)))

 

Kachi//, или я другое сдавала для Сухановой, Насть?

бедняга... Вроде, то и сдавала. Гемостаз. Мутации. Оно.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я с Узи! Итак, эндометрий 8мм (хотя в слух говорила 9мм), в правом яичнике максимальный фолликул 19.4мм, в левом 12.8мм! Что дальше делать? Эндометрий растить? Колюсь сегодня вечером? Что пить?

хороший эндик)) я бы ничего не пила))но можешь анансиков покушать или чайку из листьев малины попить пару дней)) удачки тебя. и ПА - с любовью и страстью сегодня, завтра)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...