Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ох, а я вчера наконец оторвалась :confusion:

А то с июля месяца желание уже зашкаливало!

:) подумаешь, а мы с апреля в завязке)))

Kachi//, ага, пасиб) а то я смотрю, что Иринке столько всего делают, а мне ничего не делают, меня только 20 числа вот хотят на КТГ первый раз отправить..

мне тоже ничего такого не делали...

правда, я сама в пятницу на узи внеплановое сходила - из-за этой нескончаемой боли в паху, в результате - расхождения костей (т.е. симфизита) нет, шейка шикарная, плацента в порядке, деть уже 37 см и 1160 г - богатырь растет :D

осталось понять, почему болит :cry:

тебе бандаж в итоге помогает?полегче с ним?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На линейку смотреть страшно. Не верится мне.

 

Девочки, мы с мужем всю Б регулярно ПА занимались и ничего, шейка длинная и до сих пор она такая. Так что если хочется, то не бойтесь, если нет противопоказаний))

Ссылка на это сообщение

Дроздик, Да уж, Дашулькин( Может и правда не проходит на психологическом уровне. Ничего, ты их поборешь!!!

 

ты как?как пузяка?

я хорошо, спасибо милая! :) Растем, шевелимся :)

 

А что это вообще за зверь такой?

Настена ответила уже пока я прочитала)
Ссылка на это сообщение
Margaritka89, кстати, ктг раньше делали только с 30 недель, а сейчас что-то изменилось и стали раньше гораздо. бедняга...

Ну вот в МОНИИАГе с 28 недель делают всем. Не знаю как в ЖК

Ссылка на это сообщение

а то я смотрю, что Иринке столько всего делают, а мне ничего не делают, меня только 20 числа вот хотят на КТГ первый раз отправить..

да это просто мои врачи перестраховываются в чем-то :) а мне все мало-мало))
Ссылка на это сообщение

Рита, с малышом главное - это просто привыкнуть к нему. И как по мне. еще важно выработать режим дня. Так реально намного легче, когда знаешь. во сколько кормить, когда гулять и так далее. А еще обязательно подключать мужа))) Реально очень помогает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:) подумаешь, а мы с апреля в завязке)))

 

тебе бандаж в итоге помогает?полегче с ним?

Ой-ей) совсем прям в завязке с апреля? у нас до июля раза 3 или 4 было, может даже 5) а потом все, табу)

 

Я не ношу пока бандаж, мне страшно, что снова извернется красавица моя)) но вот думаю на прогулки одевать - мне в нем удобно ходить, но неудобно сидеть, а я ж сижу целый день на работе :(

 

Вы такие большие уже!)))

Девочки, мы с мужем всю Б регулярно ПА занимались и ничего, шейка длинная и до сих пор она такая. Так что если хочется, то не бойтесь, если нет противопоказаний))

Да тут другое дело.. я сослезами только могла заниматься этим делом, мне ужасно больно и неприятно было во время и очень долго после. Поэтому и не было ничего. Плюс живот тянул потом

Настена ответила уже пока я прочитала)

))))

 

да это просто мои врачи перестраховываются в чем-то :) а мне все мало-мало))

Дааа, все мы такие заполошные, нам бы все исследования на себе провести :)

Рита, с малышом главное - это просто привыкнуть к нему. И как по мне. еще важно выработать режим дня. Так реально намного легче, когда знаешь. во сколько кормить, когда гулять и так далее. А еще обязательно подключать мужа))) Реально очень помогает)

Я без мужа точно не смогу))

А вот на счет режима я переживаю - я себе-то его выработать не могу, а вот смогу ли малышу?..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, бт измеряю, а вот с ПА косяк-муж завтра на сутках, поэтому будем стараться сегодня и послезавтра)))

а он когда на сутки уходит?

 

 

+ фолатный цикл?, т.е. 11 показетелй и фолатный цикл так?

а вот фиг знает, какие туда показатели вошли... Позвони им.
Ссылка на это сообщение

Привет всем) поздравляю Марину!!! Молодец!!!

Рит, у нас тоже поздно ктг всем делают аж с 32 недель, это мне так рано, потому что я пожаловалась на плохие шевеления. А тебе еще рано получается назначили, но жто коассно, слушаешь сердце)) он лупит в датчик)))

А мне пришел мой ддимер, похвастаться нечем, сильно вырос и всего то за две недели! Был 575, а стал 1008нг/мл!!! В час дня будет остальная коагулограмма, жду с нетерпением...что там уже боюсь...

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, в первые полтора месяца можно даже не пытаться жить по режиму. Малыш все равно будет сколько хочет спать. есть и прочее. а вот с полутора месяцев уже можно налаживать. у нас сейчас кормление через три часа. Спать мы ложимся в 10 вечера - пол-одиннадцатого. Ночью просыпаемся один раз в полтретьего, кушаем, потом спим еще до полшестого-шести утра. Снова кушаем, еще где-то час-полтора спим. В восемь утра подъем, массаж. утренний туалет и в 9 утра завтрак). Потом он или играет, и спит, или капризничает, катается на ручках. В 12 часов кушаем и на уличку. Потом едим в 15.00, 18.00 два часа боремся с коликами. играем, плаваем в ванной и кушаем, а после баиньки). И вот так каждый день) Зато времени вообще не замечаешь).

А у нас маленькое достижение: мы берем в руку погремушку и активно ей трясем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Привет всем) поздравляю Марину!!! Молодец!!! Рит, у нас тоже поздно ктг всем делают аж с 32 недель, это мне так рано, потому что я пожаловалась на плохие шевеления. А тебе еще рано получается назначили, но жто коассно, слушаешь сердце)) он лупит в датчик))) А мне пришел мой ддимер, похвастаться нечем, сильно вырос и всего то за две недели! Был 575, а стал 1008нг/мл!!! В час дня будет остальная коагулограмма, жду с нетерпением...что там уже боюсь...

Блин, какой же не постоянный этот показатель!((( ппц просто! чего ж он скачет туда-сюда?

Margaritka89, в первые полтора месяца можно даже не пытаться жить по режиму. Малыш все равно будет сколько хочет спать. есть и прочее. а вот с полутора месяцев уже можно налаживать. у нас сейчас кормление через три часа. Спать мы ложимся в 10 вечера - пол-одиннадцатого. Ночью просыпаемся один раз в полтретьего, кушаем, потом спим еще до полшестого-шести утра. Снова кушаем, еще где-то час-полтора спим. В восемь утра подъем, массаж. утренний туалет и в 9 утра завтрак). Потом он или играет, и спит, или капризничает, катается на ручках. В 12 часов кушаем и на уличку. Потом едим в 15.00, 18.00 два часа боремся с коликами. играем, плаваем в ванной и кушаем, а после баиньки). И вот так каждый день) Зато времени вообще не замечаешь). А у нас маленькое достижение: мы берем в руку погремушку и активно ей трясем)

Прям все по полочкам :) только времени вообще нет ни на что..) а что там на счет затратности?

Ссылка на это сообщение

а он когда на сутки уходит?

 

а вот фиг знает, какие туда показатели вошли... Позвони им.

 

ген протромбина (II фактор), ген фактора XI, ген МТГФР (MTHFR), ген фактора VII, ген тромбоцитарного гликопротеина IIIа, ген тромбоцитарного гликопротеина I bа, ген фибриногена, лейденская мутация (ген фактора V), ген активатора плазминогена (PAI-I), ген тканевого активатора плазминогена PLAT), ген фактора Хагемана.

 

:)

Вот что туда входит

Ссылка на это сообщение

Kachi//, завтра в 6.30 утра- утром на ПА я его не разведу, он спит на ходу)))

жаль)))

 

Привет всем) поздравляю Марину!!! Молодец!!!

Рит, у нас тоже поздно ктг всем делают аж с 32 недель, это мне так рано, потому что я пожаловалась на плохие шевеления. А тебе еще рано получается назначили, но жто коассно, слушаешь сердце)) он лупит в датчик)))

А мне пришел мой ддимер, похвастаться нечем, сильно вырос и всего то за две недели! Был 575, а стал 1008нг/мл!!! В час дня будет остальная коагулограмма, жду с нетерпением...что там уже боюсь...

а норма на твоем сроке сколько?
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, это кажется, что нет. Леша наш может сам поиграть на развивающем коврике минут 20, а когда он спит, можно сделать что-то по дому или в интернете посидеть. По поводу затрат: нам много чего перешло по наследству и бабушки с дедушками подарки делали.Основная статья расходов: подгузники и смесь. На одежду мы немного потратили. А в общем и целом у нас наверное, ушло около 1,5 тысяч долларов. В принципе, немного. К тому же. в интернет-магазинах цены ниже, как правило, чем в обычных. А если есть хорошие друзья, у которых уже подрощенные дети, то можно какие-то вещи у них взять)

Ссылка на это сообщение

 

Блин, какой же не постоянный этот показатель!((( ппц просто! чего ж он скачет туда-сюда?

 

Прям все по полочкам :) только времени вообще нет ни на что..) а что там на счет затратности?

сама в шоке! Такого результата никак не ожидала... В 24 недели был 700, потом в 26 570 вроде и вот в 28 1000!!!!

 

жаль)))

 

а норма на твоем сроке сколько?

норма на третий триместр до 850нг/мл в моей лабе. Но в нете лабы и выше нормы дают, кто до 1000, кто до 1500, даже до 2000.
Ссылка на это сообщение
Margaritka89, это кажется, что нет. Леша наш может сам поиграть на развивающем коврике минут 20, а когда он спит, можно сделать что-то по дому или в интернете посидеть. По поводу затрат: нам много чего перешло по наследству и бабушки с дедушками подарки делали.Основная статья расходов: подгузники и смесь. На одежду мы немного потратили. А в общем и целом у нас наверное, ушло около 1,5 тысяч долларов. В принципе, немного. К тому же. в интернет-магазинах цены ниже, как правило, чем в обычных. А если есть хорошие друзья, у которых уже подрощенные дети, то можно какие-то вещи у них взять)

На счет друзей - это верно, не поспоришь. Хорошо, когда есть, у кого взять :) Нам коляска и кроватка перешли по наследству от моей племяшки, но кроватка оказалась недокомплект, мы на дачу ее отвезем, а себе на авито сегодня нашла за 2 тыс. Только матрасик свеженький купим :)

А из одежды у нас ничего ни от кого нет. Все раздали до нас)).

Нас пока мама моя выручает, и денежки подкидывает, и подарочки покупает)) на выписку ,скажем - мы ж зимние, нам тепленькое все нужно :)

 

А по поводу успевать - я надеюсь, что справлюсь)) просто я сама по себе неорганизованная какая-то

сама в шоке! Такого результата никак не ожидала... В 24 недели был 700, потом в 26 570 вроде и вот в 28 1000!!!! норма на третий триместр до 850нг/мл в моей лабе. Но в нете лабы и выше нормы дают, кто до 1000, кто до 1500, даже до 2000.

Ну вот я позвонила Сухановой, сказала, что у меня 1300 ед сейчас, она сказала, что это уже не страшно для 26 недель, уже почти вписываемся в рамки нормы для данного срока. Лаба моя дает до 1170. Не переживай, просто нужно врачу показать. Это не такие страшные цифры, как были у меня, и то паниковать было вредно даже мне с д-димером в 2600 ед)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...