Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, Да уж, Дашулькин( Может и правда не проходит на психологическом уровне. Ничего, ты их поборешь!!!

 

а никто не знает как бороться,если прчиина в голове..это стремно,ведь таблетки не помогают, а голова делает свое черное дело..как в западне((это же можт закончиться пллохо?один психолог меня напугал летальным исходом

Ссылка на это сообщение

Девки!!! Урррррааааааа!!!!! Наша Марина родила вчера в 20.10 !!!! Кирочка родилась 2900 кг и 50 см!!!!!!!

Какие новости отличные!!! Маринка Вы с мужем молодцы! Поздравляююююю!!!!
Ссылка на это сообщение

а никто не знает как бороться,если прчиина в голове..это стремно,ведь таблетки не помогают, а голова делает свое черное дело..как в западне((это же можт закончиться пллохо?один психолог меня напугал летальным исходом

Дашуль, брось страшилки слушать! Надо думать о хорошем, мысли материальны! Все вылечишь обязательно! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с Ирой. Даш, надо просто не так сильно на этом концентрироваться. Все там будем, нету Дункана Маклауда. А по какой причине - не суть важно.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Пришла я с УЗИ, в графике..свободная жидкость в позадиматочном пространстве 14 мл. и в яичниках гиперэхогенные включения.. сказала воспалений нет и повышение ТТ у меня не связано с гинекологией.. прописала свечи наклофен для моего спокойствия...

Ссылка на это сообщение

ну я себе и сейчас глажу)))

мы вообще не гладим, только муж иногда рубашки, если помято высохли, а так без сильного отжима и сразу на вешалку сушиться и они не остаются мятыми.

Мне от утюга жарко.

 

Рита, с малышом главное - это просто привыкнуть к нему. И как по мне. еще важно выработать режим дня. Так реально намного легче,

имхо, главное самой высыпаться и тогда все легко кажется!

У нас режим только месяца в 3 вырисовываться начал.

Солгерда, у тебя малыш шустрик такой! Это я про погремушку брать, наш только ближе к 4-м месяцам брать стал и трясти!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не ношу пока бандаж, мне страшно, что снова извернется красавица моя)) но вот думаю на прогулки одевать - мне в нем удобно ходить

мне в обычном бандаже тоже неудобно сидеть было, а ходить хорошо в нем, так и на ШМ не такая большая нагрузка идет.

И когда носила и ходила и потом сесть посидеть и опять встать и пойти, то уже неудобно было. И бандаж надо лежа надевать, полежав до этого минут 10 чтобы малыш отполз/отплыл от низа.

 

Kachi//, если на кожу нанести новакаин из ампулы - кожа обезболится нормально?

Ссылка на это сообщение

Ой-ей) совсем прям в завязке с апреля? у нас до июля раза 3 или 4 было, может даже 5) а потом все, табу)

 

Я не ношу пока бандаж, мне страшно, что снова извернется красавица моя)) но вот думаю на прогулки одевать - мне в нем удобно ходить, но неудобно сидеть, а я ж сижу целый день на работе :(

 

Вы такие большие уже!)))

 

Да тут другое дело.. я сослезами только могла заниматься этим делом, мне ужасно больно и неприятно было во время и очень долго после. Поэтому и не было ничего. Плюс живот тянул потом

 

))))

 

 

Дааа, все мы такие заполошные, нам бы все исследования на себе провести :)

 

Я без мужа точно не смогу))

А вот на счет режима я переживаю - я себе-то его выработать не могу, а вот смогу ли малышу?..

сможешь режим вырабатать. с ним проще жить и тебе и малышу) к меня уже сынок тоже режимный мальчик)

 

мы вообще не гладим, только муж иногда рубашки, если помято высохли, а так без сильного отжима и сразу на вешалку сушиться и они не остаются мятыми.

Мне от утюга жарко.

 

имхо, главное самой высыпаться и тогда все легко кажется!

У нас режим только месяца в 3 вырисовываться начал.

Солгерда, у тебя малыш шустрик такой! Это я про погремушку брать, наш только ближе к 4-м месяцам брать стал и трясти!

мой тоже пока не берёт погремушки. боится их)) только смотрит и пытается рукой ударить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, подскажи, пожалуйста, что-то никак не могу разобраться.

К какому из активных веществ относится Юнидокс солютаб: ванкомицин, гентомицин,клиндамицин, оксациллин, офлоксацин, эритромицин. Никак не могу связать в своей голове назначение врача и результат посева. :(

Ссылка на это сообщение

Izhachok, что за гиперэхогенные включения? Кисты?

нет не кисты...написано в скобках (сгустки) я там ничего не вижу..одни маленькие фоллики..

УЗИ 27 ДЦ:

Матка 53х47х37, обычная, эндометрий 11,2мм, зернистый

ПЯ - 30х23х27, 9,74 см.куб.

ЛЯ - 30х25х28, 10,98 см.куб.

в структуре яичников гиперэхогенные включения (сгустки)

Трубы не визуализируются.

В позадиматочном пространстве свободная жидкость до 14 мл. или 14 мм не понятно?

Спаечный процесс органов малого таза.

 

6217693.jpg

6209501.jpg

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, nataevjen, моему только дай погреметь чем-нибудь)) И желательно, чтобы звук такой был шуршаще-звенящий. Ему нравятся погремушки с пластмассовыми шариками. Зато мы никак не хотим сами плавать, даже с кругом.\ Болтается в ванной как сосиска и все на этом(

Ссылка на это сообщение

Solgerda, наш в ванной плавает, ногами отталкивается, руками бьет по воде, вода даже в круг к лицу зачерпывается. Ему нравится купаться.

мы тоже любим купаться и брызгаться))

как делак с туалетом??

 

девочки, Мауслинг, Сольгерда - а как у вас малаши спят днём?? сколько??сами засыпают??

мы вот спим 3 раза вдень. но только в коляске. на улице и чтобы ехала. итого мама тусит там 6 часов. т.е. 3 раза по 2 часа. хочу хотя бы один раз дома. но никак не получается..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, подскажи, пожалуйста, что-то никак не могу разобраться.

К какому из активных веществ относится Юнидокс солютаб: ванкомицин, гентомицин,клиндамицин, оксациллин, офлоксацин, эритромицин. Никак не могу связать в своей голове назначение врача и результат посева. :(

ни к какому))) это доксициклин.

 

Izhachok,  сгустки в яичниках? Чего за хрень? Господи, очередная фантазирующая узистка что ли? Чего она имела в виду хоть понять бы...

 

Kcano4ka Ты забрала свою генетику из репромеда? Здоровы ты и муж?

Ссылка на это сообщение

ни к какому))) это доксициклин.

 

значит, я еще не совсем того...

а если это доксициклин, тогда почему мне его выписали, если его нет в результатах анализа на чувствительность? чем руководствовалась тетенька?

Ссылка на это сообщение

ни к какому))) это доксициклин.

 

Izhachok, сгустки в яичниках? Чего за хрень? Господи, очередная фантазирующая узистка что ли? Чего она имела в виду хоть понять бы...

 

Kcano4ka Ты забрала свою генетику из репромеда? Здоровы ты и муж?

Настен она врач-гинеколог и делает еще УЗИ... сказала, что воспалений у меня нет, внематочной Б тоже...про сгустки я прочитала уже в заключении на работе.. по объему яичники не увеличены...ерунда какая-то )))
Ссылка на это сообщение

и более важный вопрос - а что же тогда пить? хочу попробовать препарат на основе Ципрофлоксацина, он мне отлично от Уреи помог, а вот Юнидокс нифига не помог тогда.. Почему его всем так любят назначать...

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  это риторические вопросы? Если нет, то лучше у самой тетеньки спросить.

 

Настен она врач-гинеколог и делает еще УЗИ... сказала, что воспалений у меня нет, внематочной Б тоже...про сгустки я прочитала уже в заключении на работе.. по объему яичники не увеличены...ерунда какая-то )))

я просто и формулировку такую никогда не слышала... Надеюсь, это не страшно.

 

и более важный вопрос - а что же тогда пить? хочу попробовать препарат на основе Ципрофлоксацина, он мне отлично от Уреи помог, а вот Юнидокс нифига не помог тогда.. Почему его всем так любят назначать...

к чему высокая чувствительность - то и пить. Посмотри свой бак.посев.
Ссылка на это сообщение

ksanksana, это риторические вопросы? Если нет, то лучше у самой тетеньки спросить.

 

к чему высокая чувствительность - то и пить. Посмотри свой бак.посев.

 

так я и перечислила, к чему высокая чувствительность, хотела у тебя совета и спросить по анализу :confusion:

Ссылка на это сообщение

я просто и формулировку такую никогда не слышала... Надеюсь, это не страшно.

может я не правильно прочитала ))) спайки может ??)))

6204392.jpg

6172648.png

 

Kachi//, Настен если у меня на 8 ДЦ эндик был второфазный, то М должны были начаться через 14 дней, на 22 ДЦ.. сегодня 27ДЦ эндометрий 11,4мм. и не уменьшается, на 20 ДЦ он был 9 мм.. т.е. М мне ближайшую неделю тоже не ждать.. это что у меня прогестерон недостаточность?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  спайки!)))

 

Izhachok, я не очень понимаю, чего с эндиком твоим вообще. Ты М не хочешь вызвать? Он и подрастать по идее не должен... И отвалиться б ему пора

Ссылка на это сообщение

я не очень понимаю, чего с эндиком твоим вообще. Ты М не хочешь вызвать? Он и подрастать по идее не должен... И отвалиться б ему пора

я его пила с 15 по 20 ДЦ... что начать прием на 10 дней? вот и я о том же, что перед М он наоборот уменьшается, а у меня растет... еще эта жидкость мне покоя не дает ... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...