Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, и ничего не сработало? Может, Утрик поставить дней 10?

так пила всего 5 дней...ничего не сработала... Утрик мне молочницу пригласит... Буду Дюф начинать...
Ссылка на это сообщение

Мои анализы

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

чего-то косякнулось там у тебя... Не ссылка это.

 

так пила всего 5 дней...ничего не сработала... Утрик мне молочницу пригласит... Буду Дюф начинать...

ну как вариант. А то уже долго нету М и эндик все растет куда-то. Не надо нам такого.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, узи, ага. Переживаю... Вдруг, что не так? Не выросло? Переросло? Наросло?)))) куча вариантов.

да..не умеем мы отключаться и переключаться...))) Раз с лейкоцитами пропустили в "протокол" ИИ, значит и с фолликулами будет все в порядке..))) Думаю тебе еще один укол гонала пропишут.. Думаю о тебе и держу кулачки... :molitva: :molitva: :molitva:

 

чего-то косякнулось там у тебя... Не ссылка это.

 

ну как вариант. А то уже долго нету М и эндик все растет куда-то. Не надо нам такого.

спасибо за поддержку :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  лучше б фагами его полечить, безопаснее это, но если док настаивала на антибиотике, то я б выбрала офлоксацин по 400мг 2 раза в день 14 дней.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а как фагами лечиться ?

 

А офлоксацин прям так и называется или есть какие-то более эффективные формы выпуска?

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

Про фаги: тампоны с бактериофагом стафиллококковым дней на 10. Это жидкость во флаконе. Надо отмерять 10 мл, обмакнуть туда салфетку марлевую стерильную и на час-два ее поставить.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, лучше под торговым наименованием таривид или офлоксин. Качество выше, чем у российских.

спасибо большое

 

к странной все-таки Г я попала, вроде кмн, а как-то незаметно..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну мне ее так рекомендовали, такая она вся умная разумная

а к концу приема спросила меня - не врач ли я? и вообще она сказала, что я ее аж встряхнула своими рассказами про СПКЯ) Но это ладно, а откуда Юнидокс взялся, если ничего похожего в посеве нет.. вот не понимаю, тем более я говорила, что его пила, и он что-то не помог мне от того, что нужно

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну у них есть стандартные схемы в голове и часто очень трудно их переключить. Это не показатель некомпетентности. Она просто на автомате тебе выписала то, что обычно назначает.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, извини, еще вопрос - а почему такая большая доза и длительный прием? в инструкции как-то меньше написано принимать.. ты чем руководствовалась при "назначении"?

Ссылка на это сообщение

Девули, можно я влезу не с планированием))

Я ж тут в водители мечу.

Вопрос о машине. Чтоб вы выбрали на моем месте?

Есть денег немного. Хватает на Шкоду Фабию 2007 года (я прям писаюсь по ней).

Мне как раз под рост, вес и неопытность.

Второй вариант Хёндай Солярис с салона. Но надо влезть в кредит на 3 года. Думаю, потянем.

Но, блин, она большая как мне кажется и страшно ее стукнуть.

 

Я вот тут уже 3-ю ночь не сплю.

 

Kachi//,  Настюха, держу за тебя кулачки!!!!!

 

 

спасибо большое

 

к странной все-таки Г я попала, вроде кмн, а как-то незаметно..

Его всем назначают все врачи. Я сколько схем испробовала, когда лечила уреа. Везде юнидокс назначали и еще один антибиот обязательно. Видимо все-таки сомневались)))))

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Я бы для начала шкоду взяла,поднатаскаться так сказать,мало ли,ттт конечно.а потом эту продать через пол годика и солярис купить)

 

КатеринаРн/Д, и кстати солярис кажется только большой)))обычных габаритов,вот мерсы огромные и то сядешь и сразу привыкнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, я уреу победила ципрофлоксацином. Этот дурацкий юнидокс мне не помог. Зачем его назначают непонятно.

а мне кажется, что я эту тварь так и не победила((

КатеринаРн/Д, Я бы для начала шкоду взяла,поднатаскаться так сказать,мало ли,ттт конечно.а потом эту продать через пол годика и солярис купить)

так)))

+1 за шкоду)))

Ссылка на это сообщение

Девули, можно я влезу не с планированием))

Я ж тут в водители мечу.

Вопрос о машине. Чтоб вы выбрали на моем месте?

Есть денег немного. Хватает на Шкоду Фабию 2007 года (я прям писаюсь по ней).

Мне как раз под рост, вес и неопытность.

Второй вариант Хёндай Солярис с салона. Но надо влезть в кредит на 3 года. Думаю, потянем.

Но, блин, она большая как мне кажется и страшно ее стукнуть.

 

Я вот тут уже 3-ю ночь не сплю.

 

я тут тоже в теме....решила таки доздать на права))) а то нахрен все подорожает)))

я бы брала б/у Солярис!

 

Дописываю ...если с 2007 года машина в эксплуатации, то это уже староватый вариант....старше пятилетки лучше не брать.

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...