Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

 

я тут тоже в теме....решила таки доздать на права))) а то нахрен все подорожает)))

я бы брала б/у Солярис!

 

Дописываю ...если с 2007 года машина в эксплуатации, то это уже староватый вариант....старше пятилетки лучше не брать.

б/у дороговато брать. Машина она и не очень то дешевая (для меня). И тут трудно найти б/у непошкрябанную. Поэтому дорогая только новая.

 

А шкода хоть и старенькая, но пробега всего 80 000.

 

КатеринаРн/Д, я за шкоду) мне все шкоды нравятся))) и я бы не стала в кредит влезать с учетом планирования. лучше б/у, но своя, чем новая, но в кредит)

+2 за шкоду)))

Денежка дошла?

 

Дописываю ...если с 2007 года машина в эксплуатации, то это уже староватый вариант....старше пятилетки лучше не брать.

согласна... но на руках наличкой только 280 штук(((((

Ссылка на это сообщение

б/у дороговато брать. Машина она и не очень то дешевая (для меня). И тут трудно найти б/у непошкрябанную. Поэтому дорогая только новая.

 

А шкода хоть и старенькая, но пробега всего 80 000.

 

Шкода тоже хорошая марка:) смотри, что бы пробег не скрученный был!

Ссылка на это сообщение

 

 

Шкода тоже хорошая марка:) смотри, что бы пробег не скрученный был!

не, уже проверили))))

Коцнутая немного((((

Но здесь так водят ужасно.

 

Викуля-ля//,  главное пришла))

Ссылка на это сообщение

не, уже проверили))))

Коцнутая немного((((

Но здесь так водят ужасно.

 

знаю я как у вас водят))))

мне регулярно звонит тетя и жалуется на своего сына (моего брата)....мол скоро помрет рядом с ним на сиденье))))

Американские горки))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, если спайки по узи видят,то это не гарантия их присутствия.По узи в течение года три врача говорили ,что у меня спайки.Лапара.Заключение-никаких спаек нет.Что видели узисты,неизвестно,может искажение из-за того,что матка кзади,яичники за маткой и тп..

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  эмм... Справочник мой провизорский говорит, что суточная доза 600-800 мг, длительность приема 10-14 дней. Инструкции, честно говоря, не гляжу обычно. Там производители кто в лес, кто по дрова.

 

КатеринаРн/Д, Мась, мы катаемся на солярисе уже года три. Вообще никаких нареканий. Ничего не ломалось, ТО копеечное, если стукнешь - то бампера/двери/фары дешевые.

Ссылка на это сообщение

мы тоже любим купаться и брызгаться))

как делак с туалетом??

 

девочки, Мауслинг, Сольгерда - а как у вас малаши спят днём?? сколько??сами засыпают??

мы вот спим 3 раза вдень. но только в коляске. на улице и чтобы ехала. итого мама тусит там 6 часов. т.е. 3 раза по 2 часа. хочу хотя бы один раз дома. но никак не получается..

можно я отвечу :) у меня Дареша спит дома и бывает довольно долго часа 2-2,5, но не в кроватке, а в автолюльке. Она в ней лежит, играет с игрушками и засыпает, пока я сем-нибудь на кухне занимаюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, я за бу Солярис. А почему для учёбы не хотите 14 взять, и дёшево и нежалко, и ремонт три копейки раз в 10-15 дешевле шкоды. Реально 14 до лета, а там решить либо лялька и б/у Солярис, либо кредит и новый Солярис.

 

А гранту с автоматом за 450 т р не думали?

 

Очень хвалят Рено, неубиваемые. Логан это крайний случай, или сандера, очень красивая на мой вкус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, я бы тоже Шкоду взяла, мне нравятся маленькие и компактные машинки. Мне муж одно время хотел Сузуки Джимни подарить, маленький внедорожник, такой прикольный, а в итоге купил себе Паджеро Спорт :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  ну тут не только я выбираю... еще муж.

Таких денег наличкой нет. Отечественные муж не рассматривает вообще.

Из б/у только за наличку. В кредит б/у брать не будем. На этом тоже муж настаивает.

Поэтому б/у нашли только пока шкоду. Я даже и не знаю что можно найти и посмотреть за 280т.р.

Рено, пежо муж не смотрит.

Только ниссаны альмеры. Но для меня они длинные.

Из новых в кредит тянем только солярис в более менее хорошей комплектации.

 

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  тогда купить 200мг дозировку и пить три раза в день.

 

КатеринаРн/Д, стукать любую будет жалко))) поэтому будешь стараться аккуратно ездить! На наше "г", простите, то есть на отечественный автопром не смотрите вообще. Это не езда, это мучение страшное. И безопасности никакой. Консервные банки.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, я бы тоже Шкоду взяла, мне нравятся маленькие и компактные машинки. Мне муж одно время хотел Сузуки Джимни подарить, маленький внедорожник, такой прикольный, а в итоге купил себе Паджеро Спорт :Crazy:

ага, сузуки тоже ничего)))

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  тогда купить 200мг дозировку и пить три раза в день.

 

КатеринаРн/Д, стукать любую будет жалко))) поэтому будешь стараться аккуратно ездить! На наше "г", простите, то есть на отечественный автопром не смотрите вообще. Это не езда, это мучение страшное. И безопасности никакой. Консервные банки.

ага, но на мелкой научится проще не стукать)))) я ж вообще пока нулевая)))

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  погоди, это с одной на другую долго пересаживаться, привыкать к новым габаритам. А тут она сразу длинная))) тебе не с чем сравнивать))) я всегда за новую машину. Гарантия опять же. И продадите потом хорошо. Не сильно потеряет в цене.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Еще вариант хендай акцент 2008-2009 год за эту цену можно взять

они намного уступают даже ниссану альмере.

 

КатеринаРн/Д,  погоди, это с одной на другую долго пересаживаться, привыкать к новым габаритам. А тут она сразу длинная))) тебе не с чем сравнивать))) я всегда за новую машину. Гарантия опять же. И продадите потом хорошо. Не сильно потеряет в цене.

ага))) вот один в один, то о чем думаю, но все равно сомневаюсь.

кредит, мать его)))

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  большой кредит-то?

 

Настик86, не спеши ты никуда! Носишь ведь хорошо. Чувствуешь себя хорошо. Куда торопишься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...