Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг,  Маусь, есть крем эмла. Он с прокаином и лидокаином, им обезболивают кожу. Новокаин из ампулы не сработает вообще. Лидокаином в спрее можно слизистые обезболить, например, при эпиляции глубокое бикини. Но не лобок брызгать, а именно слизистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага и Ксюша и Катюша))) интересно на сколько девчонок хватит? )))

моя БТха полезла вниз.

Я даже и не знаю какой тест мочить. Лучше подождать дольше и электронный мочкануть, чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение

 

Настик86, не спеши ты никуда! Носишь ведь хорошо. Чувствуешь себя хорошо. Куда торопишься?

Я для себя наметила 38 недель, и вот они настали, а ничего не происходит. Ношу когда как. Иногда норм, иногда прям накрывает и тяжело

 

В один прекрасный момент понимаешь, что мы друг другу уже во вред и хочется отделиться как можно быстрее.

Особенно напрягает, что когда не выспишься, ноги начинает крутить, они прямо сжимаются и разжимаются до боли. И лицо дергается. Вот это бесит. Врачи говорят - магния не хватает, пью его, не очень то помогает

Ссылка на это сообщение

мне в обычном бандаже тоже неудобно сидеть было, а ходить хорошо в нем, так и на ШМ не такая большая нагрузка идет.

И когда носила и ходила и потом сесть посидеть и опять встать и пойти, то уже неудобно было. И бандаж надо лежа надевать, полежав до этого минут 10 чтобы малыш отполз/отплыл от низа.

Ну у меня ж не просто поддерживающий бандаж, а бандаж на тазовое кольцо. Он совсем другой. Но одевается так же, по той же схеме, полежав с подушкой под попой минут 5-10, чтоб малыш скатился вверх) и сидеть в этом бандаже совсем неудобно, он впивается в бедра и лобок)

Margaritka89, в икеи дешевые кроватки. Прикольные

Ну в икее самая дешевая 1500 стоит сейчас на акции, а мы за две купили сегодня и с ящиком, и с продольным качанием, и с матрасиком (на дачу матрасик отвезем), и с накладками силиконовыми, и состояние, вроде, хорошее.. соберет муж - покажу))

Вопрос о машине. Чтоб вы выбрали на моем месте?

 

Я за шкоду)

Что видели узисты,неизвестно,может искажение из-за того,что матка кзади,яичники за маткой и тп..

аналогично, матка кзади, и многие мышцы тянущиеся за спайки принимают, хотя никаких спаек не было на лапаре

Эх, врач обрадовала в ЖК, говорит, 23 не родишь, переходишь... Блин, так хочу побыстрее время чтобы шло уже, а. Чем бы себя занять ).

Так радуйся)) хорошо носишь!) свяжи какую-нибудь ляпоту малявочке :)

ну я чет паникую... Думаю все таки увеличить дозу до 0.3. Но врач не хочет, остальное хорошо, фибриноген 4.3, рфмк 6, ачтч 24. А ддимер только подскочил...

А клексан же 0,2 и 0,4 идет? 0,3 нету..

У тебя и АЧТВ падает понемногу, да?

У меня вот в тот же день, когда я д-димер сдавала (в пятницу) АЧТВ был 29, РКФМ - 7, Фибриноген - 3,6. А д-димер все равно выше твоего - 1301

 

А вообщ когда хочет спать, то часто капризничает и сиську просит и как только схватит, так засыпает, иогда даже просто не взяв сосок, а просто в нее уткнувшись.

как мило))) сиська - спасение..))

 

Ритуль, с началом 3 триместра!!!

Ссылки скрыты.

Ох, какие мы большие уже!)) не верится даже :) Спасииибочки!))) Фух) еще треть отходить - и малявочка на руках будет :)

 

Настик86, бедняга.. чуть осталось совсем, терпи..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, с недельками! Аквилегия с недельками!

 

Настик86,  ты для себя наметила 38, а ребенок, может, 41? Ему дозреть надо. Будет готов - сразу выберется.

 

Девчушки, я в очереди. Боюся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, кто знает номер нашей Настены? дайте, плиз, в личку! срочно!)))

 

Kachi//, Наааааастя! пожалуйста, спроси у них в регистратуре, в отпуске ли Горенкова и если да, то до какого числа? пожааалуйста! она обещала позвонить мне в случае отпуска, но вдруг забыла.. а мне к ней 20-го по ее записи

Ссылка на это сообщение

Девчонки,я вчера стала второй раз Крестной мамой! у меня в графике есть пару фото с Крещения! у меня теперь есть прекрасная доча Полина,ей 3 месяца! ее маме во время Б врачи успели потрепать нервы и ставили высокие риски ДЦП и отправляли то на аборт, то на пункцию...ни то ни другое мамочка делать не стала и родила прекрасную и здоровую дочу!

 

Ириш, а что ты на крестины дарила?, я вот тоже в ноябре буду крестить, у меня мальчик ))) Фотки классные )))

Ссылка на это сообщение

я его пила с 15 по 20 ДЦ... что начать прием на 10 дней? вот и я о том же, что перед М он наоборот уменьшается, а у меня растет... еще эта жидкость мне покоя не дает ...

 

Жанн, сходи к Авксентьевой.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, я что первый раз, что во второй раз просто с крестным папой оплачивали все для Крещения-это крестик, одежку для крещения и ложку серебрянную, ну и оплата в Церкви самого Крещения. В итоге у меня всегда выходит где-то в 5 тыс.

 

Margaritka89, Ритуля, с большими недельками!

 

Аквилегия! Тебя тоже с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пухнет пуз... И рези со вчера. Боюсь гиперы ужасно... Ааааа.

Не переживай, у меня было 5 уколов Гонала и все тихо-спокойно прошло. Все будет хорошо и замечательно!

Ссылка на это сообщение

Ириш, отличное узи, пусть теперь сработает ХГЧ-ка!!!

 

Маринка с рождением доченьки ))))))))))) Пусть растет крепышкой и красавицей на радость ВАМ!!! )))))))))

 

Ксюш, ......... я от тебя жду только // )))

 

НАСТЬКА !!!! Гоналистая ты моя :m0591: ))) теперь держу за тебя здоровенные кулачища!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, спасибо, Мариш! Теперь настало ожидание полосатого результата)))

 

да-да-да ))) только вот теперь чтобы ПА во время был, так это переживательно )))

 

Оксанка, теперь твоя очередь клост кушать ))))

 

я тебя вижу :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

я для эпиляции хотела попробовать и для процедуры на лице, надо обезболить. А Лидокаин обезболит? У меня он в спрее был и это ни о чем. Или есть и в ампулах и он действенный при намазывании?

при эпиляции только укол.. или терпеть...)))

На 7 дпо тест сделала укол вышел, теперь можно спокойно ждать дальше! )))

ручки потянулись))) ждем)))

моя БТха полезла вниз. Я даже и не знаю какой тест мочить. Лучше подождать дольше и электронный мочкануть, чтоб наверняка.

только не Эвик ))), а так любой можно зачем электронный переводить..

Особенно напрягает, что когда не выспишься, ноги начинает крутить, они прямо сжимаются и разжимаются до боли. И лицо дергается. Вот это бесит. Врачи говорят - магния не хватает, пью его, не очень то помогает

сочувствую...у меня в не беременном состоянии такие же признаки...раздражает ВСЕ!!! самое ужасное это судороги в области икр(((.. а что со мной в Б будет))

Девчушки, я в очереди. Боюся...

трясогузочка ))) все там хорошо...

Margaritka89, Ритуля с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Жанн, сходи к Авксентьевой.

я пока не буду весить 60 кг ничего не буду пить и ходить буду только на УЗИ )))

 

У меня пухнет пуз... И рези со вчера. Боюсь гиперы ужасно... Ааааа.

нет у тебя гиперы, один красивый ДФ... )))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанна, мне кажется у меня воспаление из-за кист, вот и БТ (базальная температура) такая. Выделения поперли.

Пойду сегодня по аптекам побираться в поисках теста фирмы "только не эвики"))))

 

Настя, два ДФ как минимум с тебя!

Ссылка на это сообщение
Оксанка, теперь твоя очередь клост кушать )))) я тебя вижу :girl_cool:

 

Буду кушать где-то в конце ноября только! :D Я уже хочу начать стимуляцию, НО

У меня тут как всегда приключения с моим диагнозом. В принципе приключения на стимуляцию уже не влияют. Но мне надо бы эндометрий подкормить хотя бы цикла 2 на Дюфе. Сейчас пока первый цикл.

Ссылка на это сообщение

Жанна, мне кажется у меня воспаление из-за кист, вот и БТ такая. Выделения поперли. Пойду сегодня по аптекам побираться в поисках теста фирмы "только не эвики")))) Настя, два ДФ как минимум с тебя!

у меня надежда на твой ДФ с яйценосным бугорком в ЛЯ )))
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ок. Я узнаю.

 

Спасибки!

Настеныш, удачки тебе!!!

 

Margaritka89, Ритуля с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасииибочки, моя хорошая!

 

 

Margaritka89, Ритуля, с большими недельками!

 

Пасибки, Ириш!)

 

Аквилегия, с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...