Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, вообще не понра мне результат. А док почему-то довольна. В обоих Я более 10 фоллов, максимум 14мм в обоих опять же. Энд 7.8-8.0. Следующая встреча в пятницу.

если доктору понравились результаты, то это уже очень и очень хорошо))
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, вот меня и засмущало, что там их столько... А если в рост пойдут все сразу? Я влипну.

 

аквилегия, да не, я верю, что они подрастут. Я боюсь, что много сразу подрастет...

Ссылка на это сообщение

И яйца большие очень. 23 и 19 см в кубе. Никогда не было таких.

 

Kachi//, не должны пойти все в рост, обычно выбивается парочка сильнейших,

узнаем... Чего поделать, чтоб лучше выделились доминанты?
Ссылка на это сообщение

Девочки, вообще не понра мне результат. А док почему-то довольна. В обоих Я более 10 фоллов, максимум 14мм в обоих опять же. Энд 7.8-8.0. Следующая встреча в пятницу.

ДФ есть, их два по 14 мм? гонал еще один не назначила?

 

И яйца большие очень. 23 и 19 см в кубе. Никогда не было таких.

 

узнаем... Чего поделать, чтоб лучше выделились доминанты?

ой все..сиди жди пятницы..лидеры будут..ничего больше не делай и так яичники большие..
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  мальчик, который меня смотрел, сказал, что растут всей толпой. Фоток нету. В заключении так: более 10 фолликулов в срезе, максимальный размер 14.0.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, мальчик, который меня смотрел, сказал, что растут всей толпой. Фоток нету. В заключении так: более 10 фолликулов в срезе, максимальный размер 14.0.

в пятницу те которые 14 их у тебя по одному в каждом Я дорастут до нужного размера...ИИ наверное будет на понедельник в воскресенье укол и Прогинова...только ничего себе не назначай...все идет по плану.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Насть, а вот я переживаю, что в пятницу поздно узи делать, я бы в четверг пошла. Дф будет, но может рвануть резко в рост. Мне кажется в пятницу укол хгч скорее всего нужен будет. А размеры это ещё небольшие, у меня 50 были.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня было 3 фоллика по 14 мм на Пурегоне, в итоге до 20 мм дорос один, остальные остановились в росте. А на клосте все 4 поперли, еще и не лопнули 2 заразы , потом кисты большие были, больно особенно на фоне Б. Тут не угадаешь, настраивайся на хороший результат, психологический настрой тоже важен!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, все обязательно получится! Я верю! Мы потом с тобой вместе будем вещички выбирать))) я вчера соску купила и перед ПА под подушку положила))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пятница прием в 8:30 утра. С этим уже ничего не сделать))) да не вырастет оно так сильно. Максимум 17мм будет в пятницу.

20 мм. максимум))))

Да вещички выбирать это здорово)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, все обязательно получится! Я верю! Мы потом с тобой вместе будем вещички выбирать))) я вчера соску купила и перед ПА под подушку положила))

ммм... Соску под подушку))) надо тоже купить. Положу на ИИ под кушетку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как ваши дела? Какие новости? Я не успеваю вас читать, в основном сейчас изучаю все о родах), а то на курсы не удалось попасть, хоть как то надо быть готовой. Собираю сумки в роддом, для малыша все готовим, волнение нарастает, боюсь не боли, а именно неизвестности, но очень надеюсь все пройдет хорошо! На следующей неделе наверное уже должны в женской дать направление ложиться в патологию снимать пессарий, но я настроена еще до родов дома побыть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин Девочки такая крастота, вот

Ссылки скрыты.

ага красота..сначала фильм ужасов для спермиков))) потом смотришь на себя со стороны - инопланетяне )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Клюква❀, Привет Анютка! Радостно тебя здесь читать)

Как ваши дела? Какие новости?

Маришка-Гелла у нас родила, Кирочку)

Собираю сумки в роддом, для малыша все готовим, волнение нарастает, боюсь не боли, а именно неизвестности, но очень надеюсь все пройдет хорошо!

Все обязательно будет хорошо, не волнуйся!!! :flower: :flower: :flower: Пиши как там чего будет у тебя :)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, все обязательно получится! Я верю! Мы потом с тобой вместе будем вещички выбирать))) я вчера соску купила и перед ПА под подушку положила))

Иришка, лови дашулькин памперс тебе на удачу!!! А на счет соски прикольно, у меня их сейчас целая коллекция, только мы их не сосем :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...